Закрыто

Марафон - бизнес на продаже товаров через соц. сети. С мини коучингом для каждого!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 19 фев 2013.

Цена: 47431р.
Взнос: 4000р.-91%
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2013
    #21
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Извини, не хотел обидеть. Просто я реально планировал столько материалов и хотел доводить до реальных результатов и тут твой вопрос неожиданно прочитал. В обучении все будет рассказываться подробно и наглядно, каждый сможет справится.


    Нет, такого не будет.

    По поводу профпригодности сейчас разместил скриншоты из z-payment и скоро еще добавлю скрины.
     
  2. 20 фев 2013
    #22
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    В общем и целом автор импонирует - адекватно и грамотно отвечает на вопросы, чувствуется что, в теме.
    Просто интересно побольше узнать о человеке, который возможно, будет вести тебя до результата.
     
  3. 20 фев 2013
    #23
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Кто здесь купил инфопродукт про Китай, пока отзывы не оставляли. Вот ссылка на продажу моего инфопродукта, там полно отзывов


    Но данный марафон, это совершенно другой продукт. Грань можно провести между ними, но философия продуктов все равно разная будет и методики тоже разные будут.
     
  4. 20 фев 2013
    #24
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    Да, отзывы на форуме - лестные.
    Мануал в рамках марафона предоставите?;)
     
  5. 21 фев 2013
    #25
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Предоставлю, но не всем, скорее всего предоставлю доступ на закрытый форум, тем кто дойдет до конца марафона и получит максимальные результаты. Т.е. те, кто сможет принести ощутимую пользу форуму. Это как плюшка тем, кто ответственно подойдет к марафону.
     
  6. 21 фев 2013
    #26
    Good
    Good ЧКЧлен клуба

    Несколько жестковато.

    Понятно, что лучший способ стимулирования мотивации - кнут и пряник, но ведь среди участников марафона могут быть занятые люди, для которых такие условия неприемлемы.

    Да и вообще, у каждого человека могут быть форс-мажорные обстоятельства, при которых он может не успеть сделать задание.

    Например, участник пропустил одно, или даже несколько занятий, а потом, на выходных наверстал упущенное.

    Думаю, стоит принимать меры к бездействующим в течении недели, но и при этом давать возможность реабилитироваться человеку горящему достичь результата, но отставшему по каким-то причинам.
     
  7. 21 фев 2013
    #27
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Вот скрин из paypal, как и обещал. Сейчас времени очень мало у меня стало в связи с определенными обстоятельствами, поэтому смогу отписываться, только с субботы.
     

    Вложения:

    • paypal1.png
      paypal1.png
      Размер файла:
      42,5 КБ
      Просмотров:
      89
  8. 22 фев 2013
    #28
    GrafDR
    GrafDR ДолжникДолжник
    fabrikant, а какой стартовый капитал нужен?
     
  9. 22 фев 2013
    #29
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Выбывание из марафона будет не за невыполненное задание, а за невыполненные задания определенного периода. Если скажем кто-то три раза подряд все в срок сдавать будет, а потом одно задание не сдал в срок, то конечно он продолжит участие в марафоне с полноценными правами. Задания будут не каждый день и на выполнение их будет отведено определенное время. В целом на каждое задание будет даваться от 3 дней! Скажем если считать по часу в день, то если вы на третий день потратите 3 часа и все выполните, то все ок. Один период будет от 7-9 дней, в который будут включаться несколько заданий. И тольо если за этот период не будут выполнятся задания, то тогда начнутся выбывания из марафона. Я не поверю, если скажем человек в течении недели не нашел времени на выполнения заданий. Даже если человек с 8, до 8 на работе, у него все равно есть выходные во время периода, а значит в эти выходные он сможет наверстывать.

    Я бы сказал условия не жесткие, а справедливые.Если даже человек выбывает из марафона, он все равно сможет знакомиться с будущими материалами марафона и вести обучение самостоятельно, материалы марафона у него не заберут.

    Стартовать можно и с нулями, но тогда нужно будет ручками работать. Но все же желательно иметь хоть какие-то деньги. Думаю 1-3 тысячи в месяц вполне достаточно для комфортного участия.
     
  10. 26 фев 2013
    #30
    Юрий Канаев
    Юрий Канаев ДолжникДолжник
    Хотелось бы уточнить.
    Как будет происходить взаимодействие ТС с учениками. По средством чего?
    Если у меня есть основная работа, и только вечером будет возможность уделять делу 2 часа, этого хватит для усвоения всего материала
    и своевременного выполнения всех заданий?
     
  11. 26 фев 2013
    #31
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Вся информация будет даваться на этом форуме, в специальных прикрепленных топиках. Весь марафон будет поделен на периоды, которые будут минимум неделю. Если в течении периода будет систематичная не сдача заданий, то только в этом случае будет выбывание из марафона. Чтобы все наверстать, достаточно иметь в неделю один свободный день и все делать в этот день. Но, чтобы материал лучше усваивался и марафонец больше смог заработать, лучше каждый день по чуть чуть уделять внимание. А если не по чуть-чуть, то и эффект будет расти.

    По вашему графику работы, у вас точно будет хватать времени :) Главное не лениться!
     
  12. 26 фев 2013
    #32
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Для участия в марафоне необходимо создать паблик с нуля или можно использовать свой текущий паблик?
     
  13. 26 фев 2013
    #33
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    В марафоне будут создаваться паблики с нуля, но кто захочет развивать свой уже работающий паблик, то конечно препятствовать никто не будет.
     
  14. 28 фев 2013
    #34
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Решил сделать интересный бонус для участников марафона, всем кто примет участие в марафоне получат в виде бонуса доступ на закрытый форум про Китай со всеми вытекающими плюсами от этого. Но марафон это будет что-то нечно более мощное и гораздо более эффективное в плане обучения!

    Записывайтесь в марафон, получите массу полезной информации по продаже товаров через соц. сети и начнете реально делать продажи своих товаров!


     
  15. 28 фев 2013
    #35
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Я сейчас как раз подумываю над тем чтобы создать свою линию украшений Посему вопрос - товары обязательно покупать из Китая или ок со своими товарами работать?
     
  16. 28 фев 2013
    #36
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Нет конечно!

    Если уже есть товар с которым будете работать, это замечательно, вы сразу будете иметь преимущества перед другими участниками!
     
  17. 28 фев 2013
    #37
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    А как насчет услуг?
     
  18. 28 фев 2013
    #38
    afirius
    afirius ЧКЧлен клуба
    Создал группу, наполнил контентом. Товар на подходе. Осталось только группу раскрутить :) Автор когда уже коуч будет???
     
  19. 1 мар 2013
    #39
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем понял, что вы имели ввиду.

    В ближайшее время.

    P.S. с начала работы группы прошло довольно продолжительное время, кто захотел тот записался, больше ждать не будем. И даже хорошо, что нас не много, каждый получит больше знаний и каждому будет больше уделяться времени :)

    Сбор взносов объявляю на понедельник. Те, кто хочет еще добиться чего-то в своей жизни есть еще возможность сесть на поезд, в понедельник он уйдет, тронется.
     
  20. 1 мар 2013
    #40
    S30t
    S30t ЧКЧлен клуба
    Отлично, я думал ждать до лета пока 50 человек наберется...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей