Доступно

Марафон "Я хочу уметь любить и быть Любимой" [Тренинговый Центр Зины Шамоян] [Зина Шамоян]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 15 июл 2020.

Цена: 7500р.-95%
Взнос: 346р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Марафон "Я хочу уметь любить и быть Любимой"

    Автор: Зина Шамоян

    -mJMplTtcis.jpg


    На какие результаты направлен марафон:⠀
    - Научиться открыто любить и спокойно принимать от других людей любовь и внимание;
    - Начать чувствовать себя уверенно, свободно и в безопасности;
    - Научиться быть открытой и естественной;
    - Научиться строить близкие, любящие отношения;
    - Научиться творить в своём любимом деле.

    На этом марафоне мы проделаем большую психологическую работу. Это 3 вебинара по 3 часа и еще целый месяц моей поддержки и дополнительных, закрепляющих уроков! На марафоне будет такая терапия, после которой вы уже никогда не будете прежними уж точно... по себе знаю.

    Программу марафона Вы можете почитать ниже, а сейчас я расскажу, за счет чего вообще достигаются такие результаты.

    Я часто пишу: любящие отношения с родителями - это фундамент психологически здоровой личности. Вся наша личность была сформирована под влиянием взрослых, от которых мы полностью зависели в детстве, и это наши родители.

    Поэтому, когда женщина уже во взрослом возрасте хочет:
    - Научиться любить и быть любимой;
    - Чувствовать уверенность в себе и интерес к жизни;
    - Быть открытой и строить душевно близкие отношения с людьми;
    - Найти своё любимое прибыльное дело,
    ей конечно же нужно разобраться с причиной, почему этого нет: детство и отношения с родителями.

    Тогда она сможет в своём настоящем возрасте стать человеком, который умеет любить и строить отношения.

    Я знаю, что многие из Вас живут в напряжении: пытаются себя контролировать, бороться со своими негативными эмоциями и установками, уходить в духовность и сильные проработки, слишком закапываясь в себе. У многих жизнь превратилась в борьбу без радости и интереса или в сплошной полёт в прошлые жизни и правила того кем быть и как себя вести.

    Я уважаю Ваш выбор, только дорогие мои, зачем так напрягаться? Наладьте и приберитесь в своём первом доме - в своей первой семье. Не важно, живы родители или нет.

    И тогда изменится всё! Поменяется Ваше отношение к самой себе и ко всем остальным людям.

    Родители и все люди вокруг могут остаться такими же, но поменяется Ваше состояние, отношение, Ваши эмоции и поступки, после чего Вы решаете уже как с ними строить отношения дальше.

    Вот что делает по-настоящему эффективная работа с психологом.

    Вы начинаете по-другому видеть свою жизнь и реагировать на родителей, да и вообще людей. Все становится легче, спокойнее и мягче. Абсолютно все. Из состояния стрессов, страхов, опасений, переживаний, злости вы переходите в состояние лёгкости, спокойствия, заботы о себе и любви ко всем.

    Именно этот переход Вы сможете совершить на марафоне.




    Продажник:
    Скрытая ссылка



    Цена: 7500 рублей
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2020
    2. Torina
      Torina участвует.
      3 авг 2020
    3. Вишня
      Вишня участвует.
      3 авг 2020
    4. ElenaTs
      ElenaTs не участвует.
      3 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 173р.
      2 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.08.2020.
      31 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Практики мощнейшие!!! Душу и Тело просто выворачивает из пут и многолетних сковывающих переплетений из непрожитых эмоций и переживаний!

      Для меня - это Один из мощнейших вебинаров ..как и «исцели своё детство»!

      Спасибо от всего сердца Организатору и участникам! за возможность ознакомится.. и
      И конечно же Зине-> хочу на живой семинар на эти практики!
      3 авг 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2020
    #2
    Dino
    Dino ДолжникДолжник
    Как обрести свою женскую суть и стержень! Почему это ключевой вопрос в любви. Эти две женщины точно знают о чем речь.

    Зрелая, сильная, мощная женщина в потоке и в гармонии с миром. Счастливая, наполненная, цельная. Это Грани женской ответственности. Обо всем этом расскажут на семинаре Виталины Кригер и Надежда Асанова.
    Грани женской ответственности-2
    ivitalyan_116429930_843420802732426_1762055824668371878_n.jpg
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей