3.88889/5, Отзывов: 9
Доступно

Марафон Чудес [Мария Бразговская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 6 ноя 2019.

Цена: 6500р.-98%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Марафон Чудес [Мария Бразговская]
    Посмотреть вложение 523073
    ОПЛАТА ТОЛЬКО БАЛАНСОМ.

    Четыре недели глубокой психотерапии, чтобы повысить самооценку, укрепить волю и воплотить в жизнь мечты
    Техника конструирования реальности
    Человек творит свою жизнь. Даже если сейчас кажется, что не хватит сил, стоит побороться за то, чтобы стать автором своей судьбы! В «Марафоне чудес» вы начнёте создавать нового себя, которому под силу осуществить задуманное.
    Вы овладеете механикой конструирования реальности, где сбывается желаемое.
    Вы начнёте создавать такого себя, которому под силу осуществить задуманное.

    Создание внутреннего капитала

    Вселенная живет по принципу «изнутри — наружу». Все, что человек создал вовне, сначала было создано внутри нас самих. Для воплощения желаний нужен внутренний капитал: наши способности, воля, позитивные сценарии, навыки преодоления страха и построения своей судьбы. Желание должно обрести свою энергию прежде, чем оно обретёт материальную форму.

    Мир предлагает много возможностей, но большинство из нас живут на низком уровне энергии. Люди бесцельно бродят, плохо понимая, чего хотят и ещё хуже - как этого достичь. Хорошо рассказывают о своих трудностях, но плохо с ними справляются…

    Никто не поведёт нас за ручку в светлое будущее.

    Я предлагаю каждому пройти собственным путём Героя

    Путь Героя
    За большие желания стоит побороться.
    В 99% наши негативные ожидания не сбываются, но мы даже не рискуем.
    Тогда мир пользует родовые темы: страхи, ужасы и нам кажется, нам не выпутаться, потому что мы не те и не такие.
    Два человека - отец и мать - являются для нас самыми важными. Именно они "построили корабль и спустили его на воду". Мы были их замыслом, их стратегическим поступком, и благодаря их решению нам пришлось столкнуться с этой жизнью.
    Не важно, каким было ваше прошлое, счастливым или не очень. В Марафоне чудес вы отправитесь к своим берегам. Другим, чем жили родители, но со всем хорошим, что они дали.


    Чтобы найти свои сокровища, придется пройти путь героя: спуститься вглубь самого себя, встретить все свои страхи и вернуться обновленным. Так создаётся новая реальность.
    1. Мобилизация энергии под желания.
    2. Определение трех сокровищ: чего я действительно хочу.
    1. Переход через жизненный перевал: сопротивления и барьеры,которые мешают жить настоящей жизнью.
    2. Выход за рамки представлений о себе. Кто я на самом деле?
    3. Определение территории изменений.
    4. Разрушение паттерна жертвы. Справиться с эмоциональным шантажом, чтобы отстоять себя.
    5. Создание матрицы смыслов и поведений. Позиция архитектора:смотрим на реальность и потом лепим.
    6. Путь сердца: в жизни случается разбивать сердце и склеивать его обратно, без этого не обрести любви к себе и партнеру.
    7. Обращение к своему раненому «Я».
    8. Инсталляция ресурсов под любое желание
    9. Техники развития воли.
    10. Обличение образом: если весь прошлый опыт говорит
    «невозможно», вы создадите Фигуру внутреннего авторитета.
    11. Маски страха: расстаться с внутренними чудовищами.
    12. Визуализация и проекции в будущее: жизненные свершения и позитивный финал.
    Однажды мы смотрим на воплотившиеся мечты и говорим: «Неужели это я?»
    Множество ментальных упражнений и медитаций

    Старт 27 ноября

    Стоимость до 27 ноября - 7000 рублей.


    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2023
    2. skladchik.com
      Saffira хранитель.
      27 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2023
    4. pinkpanter
      pinkpanter оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2023
    2. skladchik.com
      Saffira хранитель.
      27 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2020
  3. Отзывы участников

    3.88889/5,
    • 5/5,
      Марафон очень понравился. По упражнениям и по материалу видно, что он старый, сейчас автор в ином стиле высказывается. Но все равно полезно и приятно пройти.

      Не понравилось, что, начиная с середины, орг записал аудио в ускоренном виде. Да, у автора специфическая манера речи, но мне заходит. А тут пришлось искать плеер, в котором можно воспроизводить с замедлением, до нормальной скорости, настраивать это постоянно... Вопрос к организатору в этом плане, не очень приятно. Но зато в материале есть ответы на вопросы, которых целая гора - за это спасибо.
      11 янв 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Марафон научил меня относится с уважением к себе и своим желаниям, я поняла, что МНЕ МОЖНО, Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ, Я ИМЕЮ ПРАВО на свои желания. Из минусов, слишком много заданий из серии "встаньте на один листочек, перейдите на другой", мне такое не заходит, я просто хожу по листкам и все, без каких-то особых ощущений. И в конце так и осталось непонятным, что же делать с Ящиком писем к Богу? Так и оставить у себя? Мария это никак не пояснила в марафоне...
      1 июл 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению не зашел мне этот марафон. И автор тоже. Некоторое время следила за Марией в инсте, в надежде что может быть я просто не достаточно поняла ее мировоззрение и из за этого не понимаю ее чудес, но нет. И ее религиозность на фоне всего этого выглядит несколько странно. Видимо я не доросла :)
      10 июн 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Эйфории, открытий, чудес не случилось, марафона мне не хватило, может просто на меня не действует ))
      Плюсы:
      Этот марафон четко структурирован, воспринимается лучше, сложно сказать кому адресовать спасибо автору или оргу (материал выдан отлично!)
      Минимум заданий типа встаньте на один листочек, подумайте, на другой листочек, подумайте, перешагните)) такие задания ничего, кроме недоумения у меня не вызывают. Зато практика про возвращение в тело просто отличная)) долго не могла дослушать до конца)), усыпляет железно))
      В целом, рекомендовать всем-всем не буду, результат пока мне не понятен.
      29 фев 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Покупаю все Марафоны Марии Бразговской, она для меня явилась открытием прошлого года, ее Марафоны это реальная работа над собой, пока еще прохожу другой ее Марафон, этот просмотрела и мне очень понравилась организация этой складчины, как материал структурирован, сложен в папки. Оргу -респект.
      Я несколько переживала за этот пункт, так как ее предыдущий Марафон был выдан безобразно, но переживала как оказалось зря, этот Марафон выдан прекрасно!
      24 янв 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу сказать, что Мария Бразговская тоже мое открытие 2019года. Узнала о ней случайно прочитав отзыв о марафоне Блиновской. Нашла почти все ее марафоны. Начала с марафона Деньги и успех, но не зашло, наверное рано. Тогда взяла марафон Про любовь, в котором смогла пройти лишь 17 дней и он помог мне справиться с психологической травмой и сформированной на ее фоне депрессией, от которых я страдала полтора года (при том что по образованию я психолог). Эти 17 дней я ползла три месяца и обнаружила, что моя душа успокоилась, хотя иногда случаются срывы, но я уже могу сними справиться. Что касается большого марафона чудес из бесплатной недели я прошла только три дня дня, но уже на первом же дне я получила большой инсайт в упражнении «мое хорошее будущее». Я поняла, что я все могу, я не боюсь рисковать, но мне нельзя. И это нельзя идёт из детства, от мамы, которую я очень люблю, но которая запрещала очень многое. Вспомнилось как в детстве она запрещала кашлять, потому что ей не нравилось что я болею. И я плакала именно на листочке «мне можно», потому что мне нельзя. И поэтому я сейчас ползу в марафоне чудес Дочки-матери и надеюсь что мне наконец то станет «МОЖНО». И огромное спасибо Марии за ее труд и возможность вырасти. А организатору низкий поклон.
      P.S. Что касается предыдущего отрицательного отзыва по религиозным предпочтениям я буддистка. Марафон мало связан с религией.
      24 янв 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Само содержание пока не проходила, но хочу поблагодарить за то, как четко и понятно структурированы лекции! Приятно работать с такой подачей материала!
      22 янв 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не понравилось . Во-первых, голос и интонация у лектора как-будто она находится под веществами. Говорит заторможенно, одно слово в минуту с длиннющими паузами. Слушать невозможно. Нудно и неинтересно. Во-вторых, ничего особо нового и авторского за тренером замечено не было. Может расчет на новичков... В-третьих, про маму и папу это никак не к мечтам. А уж про отмаливание мамы - тем более. Не подойдет кроме того тем, кто не разделяет концепцию христианства и крещенным не является. В общем, мутно как-то, не соответствует названию.
      Оргу спасибо за труды.
      Больше этого автора покупать не стану. И никому не советую.
      21 янв 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Лично по мне - это самый лучший марафон у автора. Не такой напряжный и объемный как все остальные.
      И главное, он весь про личность. Про себя. Да, есть отсылки и на мам, пап. Но в целом он о себе самом. И по окончании совершенно иные ощущения (опять же при условии, что вы реально делаете упражнения, а не просто слушаете их, еще и в фоном режиме). в общем, автор - мое личное открытие года. После ее марафонов возникает глубинное понимание процессов. И что самое удивительное, те, кто знаком с ченнеленгом, увидят там тоже самое. Только с точки зрения психологии и описанное психологическим языком. Это для меня было инсайтом! И потом даже легче догнать о чем вещают ченнелеры, потому что для мозга эта информация уже знакома и понятна.
      21 янв 2020
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 ноя 2019
    #2
    October_me
    October_me ЧКЧлен клуба
    у меня вопрос по выдаче материала, последний Марафон про деньги и успех был выдан отвратительно, с отсутсвующими заданиями, файлами и тд
    а предыдущие Дочки Матери и Любовь очень хорошо были выданы. Насколько я понимаю, это вопрос в Орге. Как можно прояснить этот вопрос? Как будет выдан марафон?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 ноя 2019
    #3
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    На усмотрение организатора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 ноя 2019
    #4
    KarinaKapoor
    KarinaKapoor ДолжникДолжник
    Доброго времени суток! А как выдается материал марафона? Параллельно или после окончания всего марафона?
     
  8. 25 ноя 2019
    #5
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Ребят, правила почитайте.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 дек 2019
    #6
    Svetlana123
    Svetlana123 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, когда будет открыта библиотека?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 2 янв 2020
    #7
    Sameli
    Sameli ДолжникДолжник
    Когда будет доступен материал? 2 месяца уже прошло
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 янв 2020
    #8
    ИнстаЛена
    ИнстаЛена ДолжникДолжник
    Скажите, как были выданы материалы? с заданиями или...??
     
  12. 3 янв 2020
    #9
    mexx63
    mexx63 ЧКЧлен клуба
    Марафон закончился 27 декабря, но до настоящего времени не выдан.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 14 янв 2020
    #10
    Irena88
    Irena88 ДолжникДолжник
    Есть ли новости по доступу к марафону???
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей