Доступно

Марафон Хакаматон [Ирина Хакамада]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем LanguageTree, 12 июл 2019.

Цена: 9900р.-94%
Взнос: 500р.
78%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2019
    #1
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор

    Марафон Хакаматон [Ирина Хакамада]

    ОНЛАЙН-МАРАФОН ИРИНЫ ХАКАМАДА

    Раскройте потенциал и выйдите за ментальные пределы в поисках себя настоящего

    17 — 31 июля


    Двухнедельный онлайн-марафон, в котором не будет теории. Будут только мои задания и ваши действия по их выполнению. Действия создают изменения, и тогда вы получаете самое важное — опыт. Личный опыт.


    Над чем будем работать?

    1. Импровизация
    Дам нестандартное задание, и надо будет быстро сообразить, как его решить. Ведь и в жизни так: не всё происходит по нашему

    2. Гнев
    Очень частая эмоция. Её важно уметь правильно выражать. Не подавлять, а выражать. Тогда она уходит, освобождая место позитиву

    3. Страхи
    Наши страхи — наши ограничения. Зачастую они есть только в нашей голове. Поработаем над ними, чтобы высвободить энергию

    4. Сила
    Как часто вы делали что-то на пять баллов из десяти, а потом жалели, что схалтурили? И каждое такое «схалтурили» в итоге складывается в уровень жизни, хотя не халтурить — совсем не сложно

    5. Материальные блага
    Мы рабы вещей: разбился телефон — в слезы. Поцарапал машину — весь день настроение плохое. Потерял деньги — ушел в запой. Материя сковывает. Эту цепь нужно разорвать и освободиться

    6. Обиды
    Нас легко обидеть. Почему? Потому что нам так легче, и потому что мы не умеем смеяться над собой. Слишком много и крайне серьезно думаем о себе. Самоирония спасет от обид

    7. Эмоции
    Наши эмоции перешли в смайлики. Мы не смеемся, а ставим . Не грустим, мы ставим . Мы не радуемся, как в детстве, а говорим спокойным тоном «огонь, классно, ура». Ужасно! Будем учиться выражать эмоции и жить полной жизнью

    8. Мечты
    В детстве мы верили, что можем утром встретить черепашек-ниндзя на улице, а вечером полететь в космос с друзьями. А сейчас мы мечтаем об отпуске и новом телефоне. Но ведь именно мечты делают нас многогранными личностями

    9. Цели
    Когда сбивается прицел и хаос в голове, когда находишься в стрессе и теряешь цели — не понимаешь, что делать и куда идти. Покажу, как за 20 минут избавляться от хаоса и видеть цели в ясном сознании

    10. Самовыражение
    Каждый рождается Личностью. Но социум угнетает личность: главное — не выделяться, быть таким, как все. Но как же так? Мы все разные, тем и прекрасны. Пора снова стать собой

    11. Кое-что ещё...
    Секретное задание, которое станет известно только участникам марафона


    Цена: 9900 рублей
    Продажник
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Эльвира Юс
      Эльвира Юс оставил отзыв "Плохо".
      11 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    3. Kirill Nik
      Kirill Nik участвует.
      13 дек 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      13 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      13 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.12.2020.
      11 дек 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не случилось у меня "вау" от материала. Видео коротенькие(на мин 2 не более), большую часть в них занимает длиннющая заставка в начале и в конце, а так же "спецэффекты", перебивки. В видео задания "сделай то и сделай это", комментарии автора к выполненным заданиям из разряда "молодец, что сделал" . Есть видео автора с ответом, на недовольные комменты о неинформативном контент, - "вы пассивны, а я вам даю толчок/пинок"... Вот, вообще никаких "пинков и толчков" не ощущается в этих видео, задания, которые ни чему особо не научат, хотя автор убеждена в обратном.....В общем, представляю, как люди были недовольны, купившие за полную стоимость, мне жалко потраченных денег в 200р и собтвенное время. Ну
      из всего материала меня впечатлили разве,что видео-ответы участников, особенно позабавили в задании "хейтинг"...

      Больше полезного она дает на ютюбе. Материал ушел в корзину.
      11 апр 2024
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июл 2019
    #2
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Орг, найдись!!!!! Очень хочется принять участие!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 авг 2019
    #3
    AlexZaZ
    AlexZaZ ЧКЧлен клуба
    давайте собираться
     
  7. 13 авг 2019
    #4
    spark234
    spark234 ДолжникДолжник
    Давайте
     
  8. 14 авг 2019
    #5
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    Вроде новый поток собирается делать.. Может соберёмся?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 авг 2019
    #6
    Lolita
    Lolita ЧКЧлен клуба
    а эта складчина уже не состоится?
     
  10. 22 авг 2019
    #7
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    Надо делать новую складчину, я думаю. С новыми датами и цена возможно будет другой.
     
  11. 3 сен 2019
    #8
    Evgeni_ya
    Evgeni_ya ДолжникДолжник
    Может как-то закрыть эту складчину? А то люди записываются сюда и может не видят, что второй поток собирается. Орг так и не нашёлся сюда.
     
  12. 14 сен 2019
    #9
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    "Я всего лишь хочу просыпаться по утрам с радостью и благодарностью, а не с тоской и суетой. Хочу ощущать вкус жизни. Хочу понять, куда приложить усилия и главное – какие шаги делать для самореализации?"

    Я знаю, что ты хочешь вырасти, расцвести и дать аромат, подобно прекрасному цветку.

    Присоединяйся.
    Эволюционный тренинг:
     
  13. 26 сен 2019
    #10
    oleg365
    oleg365 ДолжникДолжник
    извините, а складчина эта будет?
     
  14. 28 сен 2019
    #11
    petr2014
    petr2014 ЧКЧлен клуба
    Разница между потоками 1 и 2 хакаматона похоже не велика.
    Так уже прошедший купить вроде реально.
    А далее только раздать. Или что-то другое там?
     
  15. 2 окт 2019
    #12
    petr2014
    petr2014 ЧКЧлен клуба
    уже больше 150 человек собралось.
    и цена приемлемая.
    нужен только организатор.
    пожалуйста возьмитесь за это.
     
  16. 2 окт 2019
    #13
    Pyccak
    Pyccak ЧКЧлен клуба
    Так поищите организатора. в чем проблема то?
     
  17. 4 окт 2019
    #14
    petr2014
    petr2014 ЧКЧлен клуба
    проблема в том что не находятся.
     
  18. 8 дек 2019
    #15
    vivatvictory
    vivatvictory СкладчикСкладчик
    Так эта складчина актуальна???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей