Доступно

Марафон Фитнес дома [Татьяна Романенко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 21 янв 2020.

Цена: 1500р.-81%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Марафон Фитнес дома
    Автор-Татьяна Романенко

    -12 полнометражных тренировок
    -3 тренировки на пресс
    -будем учиться чувствовать ягодицы
    -Мфр стоп
    -комплексы упражнения для стоп 6 видео
    -комплекс мфр для всего тела
    -комплексы на дыхание
    -информация по питанию
    -информация как пользоваться счетчиком и составлять свое меню
    -меню на 2 недели на разную калорийность 1400-1900
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник: инстаграм
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tenebra
      Tenebra оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2020
    3. Joey Barton
      Joey Barton участвует.
      4 мар 2020
    4. Tenebra
      Tenebra участвует.
      2 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      1 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.03.2020.
      28 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классный марафон для тех, кто хочет совместить пользу для тела с прокачкой своих булочек (преимущественно) и всего тела.
      Этот марафон, к сожалению, долго лежал у меня в архивах. Я все думала, чего такого интересного мне может показать этот автор. Да и не понятно мне было, как это автор и попу классикой (и не совсем классикой) качает, но при этом тазовые часы дает, работу со стопой и МФР. В тот период мне казалось, что умный фитнес никогда у меня уже не совместится в голове с классическим фитнесом :)
      Но вот Татьяна сделала слияние этих двух понятий в моей голове (и главным образом - в теле) ощутимым и полным.
      С нею я стала тело чувствовать так же иначе, при этом не расстаюсь с любимым силовым тренингом, который обожаю (и жить мне без него сложно).
      Мне нравится, как автор выстраивает работу с телом. Все разумно. Не просто тяга на одной ноге, а с 3D, не просто выпад, а с подключением тяги на одной ноге. Таким образом, включается больше мышц, усиленная стабилизация корпуса (работа мозга, в том числе).
      И я с нетерпением жду каждой тренировки с ней. Обожаю, как она тренирует. Как делает перерывы между подходами и все подробно и доступным языком объясняет.
      Да, было у меня сначала к ней недоверие, но потом я увидела, СКОЛЬКО курсов, семинаров и вебинаров она прошла с лучшими специалистами в области умного фитнеса, как она трансформировала эти знания в свои тренировки, и мое уважение к ней, как к думающему тренеру, растет день ото дня :)
      С Таней можно работать с небольшими весами. Потому что она делает упор конкретно на технику. Вам не придется расставаться с любимыми упражнениям, но они трансформируются таким образом, что вы будете получать мега-эффект на свои ягодицы (проверено мной!), и при этом улучшать свое здоровье.
      В дни отдыха - тазовое дно с Таней - это отдельный вид удовольствия. Она очень клево доносит информацию по работе с тазовым дном. И поэтому тазовое дно в работе именно по ней чувствуется отлично!
      Короче, я очень рекомендую! И надеюсь, что найдутся поклонники этого автора, которые смогут побаловать нас в дальнейшем ее другими курсами. Они того стоят! :)
      20 фев 2021
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    готовы на такую цену?, курс с 5 февраля стартует
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей