Доступно

Марафон "Тело как в 20 лет" [Татьяна Элль]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 20 авг 2018.

Цена: 1200р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон "Тело как в 20 лет" [Татьяна Элль]

    Оплата только балансом
    Марафон "Тело как в 20 лет"
    (онлайн+записи) с 3 по 9 сентября.
    Приведи в норму свою эндокринную систему!

    Это 7 дневная программа. В течение этой волшебной недели мы каждый день будем встречаться онлайн, делать упражнения, рассматривать ваши конкретные случаи и начнем кропотливо работать над собой.

    Вы зададите свои волнующие вопросы, получите необходимые знания об эндокринной системе. Вы выполните пошаговые задания, направленные на ваше оздоровление и омоложение. Каждый день мы будем тщательно прорабатывать, и налаживать работу 1-2 эндокринных желез.

    В результате марафона вы снова почувствуете себя как в 20 лет:
    - Ощущение легкости в теле,
    - Плавная походка,
    - Грациозность жестов,
    - Отличное настроение,
    - Подтянутое лицо,
    - Нежная, сияющая кожа,
    - Блестящие глаза,
    - Лучезарная улыбка,
    - Поющее сердце,
    - Вера, что всё подвластно, и всё возможно,
    - Зажигающий оптимизм,
    - Желание покорять сердца,
    - Гармония и умиротворение в душе.

    День 1. Эндокринная система. Введение.
    Вы получите вводное видео на 10-15 минут, из которого узнаете, как устроена эндокринная система, почему ее роль так важна для прекрасного самочувствия и красивой внешности. Функции всех желез этой системы тесно взаимосвязаны между собой, мы начнем распутывать этот сложный клубочек нить за нитью, железа за железой.
    3 сентября - Самостоятельное изучение.

    День 2. Яичники – источник молодости. Теория и практика.
    Мы соберемся на вебинаре, где вы узнаете про особенности работы яичников. Вас ждет теория и практика. Яичники – это главный орган, который отвечает за женскую молодость. Они продуцируют целый ряд гормонов, поддерживающих женское здоровье на высоте. Самые главные из них – эстроген и прогестерон, обеспечивающие привлекательную внешность, нормальную регуляцию менструального цикла и возможность зачать здорового ребенка.
    Эти железы очень чувствительны к стрессу, токсинам, застою кровообращения в органах таза и живота. Ломкость ногтей, хроническая усталость, дряблость кожи, нарушения цикла – все это тесно связано с нарушением функции яичников.
    На вебинаре вы научитесь правильно стимулировать работу яичников. Это благотворно отразится на вашем здоровье, запустит процессы омоложения и позволит вам по-женски расцвести.
    4 сентября - Длительность вебинара 1 час. Начало в 19:00 по Мск.

    День 3. Надпочечники и поджелудочная железа – источники энергии. Теория и практика.
    Этот вебинар, мы посвятим надпочечникам и поджелудочной железе. Вы освоите методику восстановления надпочечников, которые дают устойчивость к стрессу, создают защиту от хронических болезней, одаривают хорошей работоспособностью. Надпочечники – небольшие, но очень важные железы, расположенные на почках. Когда они работают хорошо, то это предотвращает набор лишнего веса, боли в суставах, аллергию, хроническую усталость и обеспечивает приток жизненных сил.
    На страже вашего здоровья и молодости также стоит поджелудочная железа. Она расположена позади желудка и управляет обменом углеводов. Ее главный гормон – инсулин, отвечает за сахар крови, и влияет на состояние жировой и мышечной массы тела. Вы научитесь правильно управлять выработкой этого гормона и сохраните бодрость, энергичность и красивые линии тела.
    5 сентября - Длительность вебинара 1 час. Начало в 19:00 по Мск.

    День 4. Омолаживающая вилочковая железа. Теория и практика.
    На вебинаре вы узнаете о функциях вилочковой железы (тимуса) и освоите технику ее омоложения и гармонизации. Греческое название «тимус» переводится как «жизненная сила». В детстве эта железа отвечает за нормальный рост и формирование организма, а по мере взросления, ее главной ролью становится образование стойкого иммунитета к вирусам, бактериям, и даже раковым клеткам.
    Ученые также показали, что уникальное свойство этой железы заключается в способности замедлять ход биологических часов старения, и вырабатывать гормоны, от которых молодеет кожа и весь организм.
    6 сентября - Длительность вебинара 1 час. Начало в 19:00 по Мск.

    День 5. Щитовидная железа основа долголетия. Теория и практика.
    Неполадки в работе щитовидной железы можно заметить по тусклым волосам, нездоровой коже, отечности, недовольстве своей внешностью и унылому настроению. Щитовидная железа – главный регулятор обмена веществ в организме, при правильной работе, она способна запустить процессы омоложения на клеточном уровне.
    Этот вебинар мы посвятим работе с щитовидной железой, чтобы установить гармоничный баланс в вашем обмене веществ. И скоро вы почувствуете, как волосы начинают блестеть, в глазах светится огонек, обновляется кожа, радует внешность и приятное настроение.
    7 сентября - Длительность вебинара 1 час. Начало в 19:00 по Мск.

    День 6. Гипофиз и эпифиз. Теория и практика.
    Гипофиз – один из главных начальников в эндокринной системе. От его здоровья зависит гормональный баланс всего тела, работа остальных желез. Именно он может подарить нам ощущение счастья, приливы нежности, женственность и молодость души и тела.
    Эпифиз очень важен для налаживания здорового сна, а сон - самое лучшее косметическое и омолаживающее средство. Древние греки назвали эпифиз центром души, и утверждали, что от его состояния зависит судьба человека.
    На вебинаре вы сделаете специальные практики по налаживанию работы этих главнейших желез и скоро почувствуете, как все тело становится моложе и красивее, а в душе воцаряется приятная умиротворенность и уверенность.
    8 сентября - Длительность вебинара 1 час. Начало в 19:00 по Мск.

    День 7. Медитация.
    К седьмому дню вы уже выполните много полезных омолаживающих и оздоравливающих практик. Осталось все это хорошо закрепить, чтобы эффект от марафона проявился по максимуму. В этот день вас ждет медитация, которая настроит ваше подсознание на омоложение на самом глубоком уровне.
    9 сентября - Самостоятельное обучение.

    Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за поддержку и курс гормональной йоги. Мои показатели по щитовидке улучшились: ТТГ понизился с 2,8 до 2,42, а антитела к тиреоглобулину упали на 70 единиц. Кроме этого ушли симптомы ПМС: болезненность и увеличение груди, перепады настроения, упадок сил. С благодарностью вспоминаю Вас во время занятий.
    Людмила

    Во-первых, улучшилась растяжка ног, что очень радует. Во-вторых, мне кажется, что у меня улучшилось качество волос. Года три назад я очень себе испортила волосы "Аллераной", очень много выпало и ничего не выросло, восстанавливать их очень долго. Они опять начинают виться. В-третьих, улучшилась осанка. Очень вдохнавляет то, что первые результаты очень быстро появляются, ведь нам всем, практически, нужно, чтобы было все и сразу.))))) А в гормональной йоге это практически есть в полном объеме.))) Верю в то, что вес пойдет вниз и в течение года нормализуется.
    Анна

    Масса положительных изменений:
    1) Кожа на лице стала чище (не полностью, но в целом лучше, чем было)
    2) лучше стали и волосы (мне кажется, после упражнения с распущенными волосами): более послушные и больше хочется ходить с распущенными))
    3) я немного поправилась, но в моем случае это плюс - тело становится более гармоничным
    4) но и апогей - наконец-то, наконец-то они наступили!!!Что еще радует: я примерно ощущала цикл, и могла оценить, когда начнется менстр.
    Анастасия

    До 22 августа цена всего 1200 р.! После уже 5000р.Цена уже: вввс.PNG
    Код:
    https://club.tatianaelle.ru/marafon-2018?gcmes=1103946251&gcmlg=531184
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2018
    2. pozom
      pozom участвует.
      15 сен 2018
    3. Роксана
      Роксана участвует.
      14 сен 2018
    4. shepotvetra
      shepotvetra участвует.
      14 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2018.
      10 сен 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей