4.88235/5, Отзывов: 34
Доступно

Марафон Стандарт "30 000 рублей на сайтах за 60 дней" Роман Пузат

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Бошетунмай, 19 авг 2015.

Цена: 25700р.-99%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 718 участников

Резервный список: 115 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2015
    #41
    Abrikoska
    Abrikoska ЧКЧлен клуба
    При этом Пузат никогда, по крайней мере раньше, не говорил про траф 11тыс. хоть через 3, хоть через 6 месяцев. Может я отстала от жизни?))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 окт 2015
    #42
    Geek
    Geek ЧКЧлен клуба
    Семантику сделать, сверстать, с движком поковыряться, ссылок закупить, заказать статей, отредактировать, найти картинки, опубликовать...
    И это все по 8 часов в день, на протяжении полугода? Или я что-то пропустил?

    Не ожидаю что все будет легко и быстро. Уже сейчас готовлю себя к усердной работе. Но при таком раскладе (полгода по 8 часов в день) придется с основной работы уволиться (?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 16 окт 2015
    #43
    Namast
    Namast ОргОрганизатор
    Хороший результат)) Может сделаете курс о том как за 3 месяца выйти на 11000 уников. Многим было бы интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 окт 2015
    #44
    unknown2015
    unknown2015 ЧКЧлен клуба
    Проходил марафон в прошлом году. Если организатору интересно могу помочь с прохождением в этом году. Т.к. некоторые обязательные задания бывает трудно даются :) Пишите, если интересно.
     
  5. 18 окт 2015
    #45
    Гром7
    Гром7 ДолжникДолжник
    Может быть и сделал бы, если бы с онлайн завязывал. А сейчас смысл делать? Конкурентов плодить, нет смысла
     
  6. 18 окт 2015
    #46
    dmitriyan777
    dmitriyan777 БанЗабанен
    добрый день! куда оплачивать?
     
  7. 18 окт 2015
    #47
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Не вводи людей в заблуждение. Ты больше на тролля похож, чем на успешного сайтостроителя. По-моему, Пузату пора бы уже у тебя поучиться.

    И еще, зачем ты записался в эту складчину, если ты завязываешь с онлайном, у тебя результаты не хуже, а даже лучше, чем у наставника и тебе вообще нет смысла плодить конкурентов.

    Насколько я помню он не говорил о цифрах. Речь была о хороших результатах за определенный срок. А они у каждого будут свои. Да и хорошие результаты - понятие растяжимое.

    Упор скорее был на получение некого дохода за определенный промежуток времени. И уже не так важно, с какой посещаемостью ты его достигнешь. В женской и строительной тематиках она может отличаться в разы, а доход при этом будет равным.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  8. 19 окт 2015
    #48
    dimabistr
    dimabistr ЧКЧлен клуба
    Ребят было бы крайне круто, если бы сейчас организатор сделал сбор и далее выдавал уже материал хотя бы раз в неделю по 2 занятия. Рома Пузат сразу дает записи в личном кабинете у себя на скачивание, и разместить их тут никаких проблем вообще.

    Так делал один ОРГ по марафону от f-seo, за что получал огромные благодарности от всех нас. Мы бы не ждали окончания, а сразу начали внедрение.
    Если согласны то ставьте - Мне нравиться.
     
    19 пользователям это понравилось.
  9. 19 окт 2015
    #49
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Для нас, конечно было бы удобней. Но будет сущесвовать вероятность срыва складчины и недополучения остальных уроков. И вообще в правилах запрещено обсуждать ход проведения складчины;).
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 20 окт 2015
    #50
    jumoreska
    jumoreska ДолжникДолжник
    Да, времени будет много уходить. Не каждый день конечно по 8 часов, но часа по 4 минимум.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 окт 2015
    #51
    Гром7
    Гром7 ДолжникДолжник
    А я о чем и писал? Видимо кто-то читать разучился. Мне не нужны конкуренты, поэтому как и что я не распространяюсь. На троля похож? Пусть будет так, никому ничего не собираюсь доказывать.
    В складчину записался, а почему бы мне не развиваться дальше? Может я что-то подчеркну новое для себя, не стоять же на месте. И не знаю где я написал, что заканчиваю с онлайном...
    Явно работая, а не выжидая чуда.
    Да нет не 1000 статей, на данный момент около 140 статей, но и сайту сейчас пятый месяц. А на тот момент, думаю было порядка 115-120 статей, не считал тогда. И да не купил не одной ссылки. Врать не буду, вручную делал прогон по своей базе, порядка 50-ти сайтов. И три человека на своих сайтах разместили ссылки. Далее все естественное, сейчас более 700 ссылок по вебмастеру и ТИЦ 40
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 окт 2015
    #52
    Сергей_89
    Сергей_89 ДолжникДолжник
    Когда будет старт?
     
  13. 25 окт 2015
    #53
    jake90
    jake90 ЧКЧлен клуба
    Подозреваю что после завершения тренинга, т.е. не раньше конца года. В прошлом году тренинг закончился, вроде, 30 декабря
     
  14. 25 окт 2015
    #54
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Приглашаю в отличный тренинг по заработку на сайтах от 9seo. Видеоуроки, практические задания и готовая стратегия развития - от самых основ до мельчайших подробностей и деталей от человека, который зарабатывает на сайтах больше 100к рублей в месяц:
    Персональное обучение созданию информационных сайтов
     
  15. 26 окт 2015
    #55
    Nerovinger
    Nerovinger СкладчикСкладчик
    Интересует вопрос, когда будем скидываться и куда платить?
     
  16. 26 окт 2015
    #56
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Платить будем, когда назначат дату сборов. Соответственно в дату сборов появятся реквизиты, по которым и будем оплачивать.
     
  17. 26 окт 2015
    #57
    AlexRUS
    AlexRUS ДолжникДолжник
    Доступ к занятиям все будут получать по ходу обучения (например на пару дней позже), либо уже после окончания всего марафона, т.е. только в конце декабря?

    Сможете выкладывать записи по мере прохождения курса? Хотелось бы идти вместе и не терять 2 месяца.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 27 окт 2015
    #58
    mirrexx
    mirrexx ЧКЧлен клуба
    Тогда нужно покупать за полную цену :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 27 окт 2015
    #59
    DmKaM
    DmKaM ДолжникДолжник
    Ну....... есть складчины где выкладываться будет по мере обучения ;)
     
  20. 28 окт 2015
    #60
    NoName125
    NoName125 СкладчикСкладчик
    Где такие складчины?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей