Доступно

Марафон "Пространство изобилия" [Екатерина Сидягина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Евгений Прудников, 4 мар 2021.

Цена: 8500р.-86%
Взнос: 1154р.
95%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2021
    #1
    Евгений Прудников
    Евгений Прудников ОргОрганизатор

    Марафон "Пространство изобилия" [Екатерина Сидягина]

    Настрой свое сознание и состояние на богатство и процветание

    Начало 11 марта


    Что такое Васту и
    как дом связан с достатком?
    Васту в переводе с санскрита означает пространство, Шастра - знание.
    Васту Шастра - древняя ведическая наука о правильном построении жилого и рабочего пространства в соответствии с законами природы.
    Чем благоприятнее Васту, тем проще людям, живущим в таком доме, быть счастливыми и успешными. И, конечно же, неблагоприятный
    дом самым плохим образом влияет на доход.

    [​IMG]

    Екатерина Сидягина
    Васту эксперт


    Я изучаю Васту, философию Вед, йогу, ведическую астрологию и ведическую нумерологию.

    Я обучалась в нескольких очень уважаемых школах Васту у серьезных специалистов в этой науке и не останавливаюсь в своем развитии, постоянно пополняю копилку знаний. Мои наставники из школы доктора Ганапати Стхапати и доктора Сахасрабуддхе.

    Ведические знания в целом помогли мне стать другим человеком. А применение законов Васту в нашем собственном доме, который и подтолкнул меня к изучению этой древней науки, вывело нашу семью на совершенно другой уровень жизни.

    Я на собственном опыте знаю, как благоприятный дом и глубокая внутренняя работа могут привести к многократному увеличению дохода. Только лишь в разгар пандемии мой доход вырос в 10 раз и постоянно увеличивается.

    Я на своем опыте почувствовала, что такое заручиться поддержкой дома во всех начинаниях и как сделать дом благоприятной почвой для процветания и духовного развития всей семьи.

    И такой же эффект от применения законов Васту в своем доме видят и мои клиенты. Я провела уже более 400 консультаций по всему миру. Мои марафоны и курсы проходят десятки людей. В интересах каждого сделать свой дом местом силы! А я помогу вам сделать это, применяя на практике мудрость Вед.

    Если вы готовы впустить изобилие в свою жизнь, я помогу вам это сделать!

    ПРОЙДЯ МАРАФОН
    Вы поймете что именно мешает деньгам прийти в вашу жизнь в том объеме, в котором вам бы этого хотелось. А значит и получите возможность исправить это досадное недоразумение. Ваш дом станет вашим верным союзником на этом пути. Я убеждена, что каждый человек может жить в изобилии. Моя задача помочь вам реализовать свой финансовый потенциал.

    Я не буду давать вам техники из разряда похода по дорогим магазинам. Потому что бесполезно ходить по ним, находясь в состоянии дефицита. А вот что сделать, чтобы оказаться в состоянии изобилия, расскажу. И только от вас будет зависеть, как далеко вы готовы зайти в обретении своего богатства.


    РАБОТА С ДОМОМ
    • Что такое Васту, цели Васту.
    • Очищение пространства на физическом и тонком уровне.
    • Связь дома и сознания.
    • Построение Васту карты
    • Анализ зон оттока и зон притока.
    • Подбор базовых коррекций, которые помогут улучшить финансовое положение.
    • Обустройство рабочего пространства по Васту, что поможет на пути профессиональных свершений.
    • Основы осознанного домоводства, эти знания универсальны и подходят для любого жилого пространства.
    • На марафоне можно работать как с домом, так и с квартирой.
    РАБОТА С ВНУТРЕННИМ ПРОСТРАНСТВОМ
    • Выявляем, а что мешает быть изобилию в вашей жизни и работаем с состоянием.
    • Должна ли женщина вдохновлять своего мужа на финансовые подвиги?
    • Сознание бедняка и сознание богача: в чем отличие и как перейти от одного к другому.
    • Что такое энергия денег и как использовать ее на всеобщее благо.
    • Карма, уровень благочестия и финансы. Можно ли преодолеть плохую финансовую карму?
    • Ответственность в радость и чем плоха позиция жертвы?
    • Как творить свою изобильную реальность своим изобильным состоянием?
    • Как найти свое предназначение?
    • С какими установками денег не видать?


    ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ МАРАФОНА
    Вы поймете, как дом может помочь или помешать вашему богатству.

    Узнаете базовые методы коррекции вашего дома, которые помогут процветанию стать вашим верным спутником.

    Переформатируете свое сознание и откажитесь от состояния дефицита в пользу состояния изобилия.

    Увидите, какое дело может приносить вам наибольший доход, реализацию вашего потенциала и пользу людям.

    Ваш доход будет расти и только вы сможете решить, когда ему перестать это делать.


    Тариф
    Я ТОЛЬКО ПОСЛУШАТЬ
    Цена - 8500
    Источник
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 577р.
      27 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 577р.
      27 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей