Доступно

Марафон "Провокации"

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем snimatel, 14 мар 2018.

Цена: 650р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2018
    #1
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Elena274254
      Elena274254 оставил отзыв "Отлично".
      23 фев 2020
    2. pippa_lee
      pippa_lee оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      расскажу только об 1 провокации из курса, которую я попробовала. Речь о том, чтоб отправить мужчине фото с обнаженной частью женского тела, на которую выдавить жидкий белый крем ( типа, сперма). Девочки на 2 уроке отписались о результатах. У кого-то мужчины были в восторге, но некоторые подумали, что их женщина изменила на стороне и выслала им фото по- ошибке, ну и, естественно- скандал. У меня такая ситуация: мужчина иностранец, взрослый, серьезный. Пока конфетно- букетный период 4 мес., бОльшая часть- интернет-общение. На тему секса говорит сдержанно. Я уж засомневалась,- может проблемы? Решилась. Учла печальный опыт девочек, решила для начала более невинную версию. Попа для первого раза - слишком откровенно. Решено, грудь ( слава Богу, есть). Соски под холодную воду, чтоб торчали, красивое белье + молочко после загара растекается каплями, недвусмысленно намекая на состоявшееся волшебство. На всякий случай, рука с тюбиком крема - в кадре. Пишу СМС - "Ты сильно занят? Срочно нужна твоя помощь". "Что случилось?" Выдохнула и отправила фото. Следом СМС"Нужно помочь размазать крем"... 5 мин. тишина. Я напряглась. 10 мин. тишина. Я пожалела о своем поступке. Через 20 мин. "Wow!Wow!Wow!" Видимо, пришел в себя после взрыва мозга.Дальше СМС шли через каждые 2 мин. Я узнала все, что он хочет со мной сделать. И речь была только о предварительных ласках. Некоторые я даже не пробовала (Серьезный мужчина !). На другой день откровенный диалог продолжился еще более откровенно. За 2 дня я узнала о сексуальных предпочтениях моего мужчины больше, чем за 4 мес. Он открылся, пошел на разговор, это ценно само по себе. Так что, из курса можно взять на вооружение советы. Только применять их не бездумно, а понимать, какой мужчина рядом с Вами, и в какой дозе ему это уместно преподнести . В курсе есть и более откровенные фишки. И объяснения мужской психологии.Автор эксцентрична, конечно. Но, артистична и с юмором. Даже мат в ее исполнении не звучит пошло. О том, что взяла курс даже после завершения, я не пожалела. И развлеклась, и получила полезные советы. 80 руб- копеечный вклад чтобы быть самой-самой для своего любимого мужчины
      23 фев 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      я написала такой шикарный отзыв, а потом дописала ещё один и он удалил предыдущий, но это меня не остановило, я пишу заново - чтобы вы поняли, насколько мне понравилось)

      Во -первых, это самое лучшее вложение 80р в моей жизни))
      Во-вторых, сказать, что я в восторге - это ничего не сказать, это промолчать)
      Я в таком восторге! Да у меня жизнь изменилась, у меня жизнь разделилась на до знакомства с автором и после) Мне теперь кажется, я не жила все эти 37 лет, и не занималась с*ксом и не флиртовала и особо ни с кем не играла. А оказывается, есть такая интересная жизнь, такие ощущения) Хорошо, что хоть сейчас я узнала об этом, об этой Вселенной секса.

      Что касается самого продукта, то он поделен на 4 дня,состоящих из бесплатной части и вип части, и там и там интересные полезные практические знания. Слушала взахлёб)

      Я готова идти за этим автором и записывать всё, что она говорит, хочу все -все её курсы и знания и самое главное - претворять всё это в жизнь!

      Всем добра, бомбических множественных оргазмов и потрясных любовников вашей мечты! Муа!
      11 фев 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Екатерина единственный тренер, на мой взгляд, которая умеет сооблазнять и вовлекать мужчину в сексуальную игру, подсадить на себя. Марафон исчерпывающе это раскрывает. Это как общение с мужчиной , так и общение посредством смс, видео на расстоянии. Единственно растянуто. 4 дня бесплатные и 4 дня вип. Мне больше понравилось бесплатные части, так как там больше про психологию, и больше объяснений , и больше места для отступлений. В Вип части же торопится рассказать все и поэтому получается напряженно, и презентация программ и приглашение на дальнейшее обучение, раздражает. Бонсом идет книга "Как привязать к себе мужчину", пока не читала, и видео практик удобных поз для вагинального оргазма - снято замечательно , все очень доступно и интересно
      29 апр 2018
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей