Обсуждение

Марафон Преображение за 14 дней

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Искра, 12 май 2021.

  1. 12 май 2021
    #1
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Создала тему для участников марафона. Давайте здесь делиться результатами. Сегодня у меня был третий день. Мышцы все очень болят, ночью сложно переворачиваться с боку на бок, как будто побили. Некоторые упражения даются очень тяжело, например, упр. 16, где надо 30 раз его сделать. Есть как будто меньше стала. не тянет на сладости, даже странно .Я просто зависимая от мучных сладостей. Если такой эффект сохранится, буду просто счастлива.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 13 май 2021
    #2
    Levity
    Levity ЧКЧлен клуба
    Нашла складчину по Вашему отзыву, заинтересовало - напишите потом, пожалуйста, впечатления после всех 2х недель, спасибо! :)
     
  3. 14 май 2021
    #3
    Snow-Flake
    Snow-Flake ДолжникДолжник
    Вы меня заинтересовали. Так заинтересовали, что я нашла эту складчину, оплатила и скачала. Начну завтра.
    Я много чего пробовала, помогает до первого стресса. И я опять начинаю хомячить, особенно по вечером.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 май 2021
    #4
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Здорово! Такая же проблема. Уже несколько раз успешно сбрасывала вес и вроде тоже пока занимаешься, держишь себя в руках и питание регулируешь. Но как только начинаю себе нравится в зеркале и немного расслабляюсь, все. Несет, не остановить и особенно торты, пирожные, как с голодного края сразу по несколько и каждый день. Поэтому, сейчас, я намеренно не хочу себя ограничивать ни в чем искусственно. Если хочется в течении дня что то сладенькое или не полезное, я ем. Но вот интересная штука заключается в том, что я открываю свой шкафчик, где у меня всякие сладости. Стою над ним несколько минут в размышлении, что же я сейчас хочу съесть. И понимаю, что ничего не хочу из того, что там лежит. Но привычка, все таки второй характер. Все равно беру что нибудь и с чаем уплетаю, в меньших количествах, но все равно есть привычка после любой еды выпить кружку чая или кофе обязательно с чем нибудь вкусненьким в прикуску. Я думаю, нужно убирать постепенно эту привычку. Смотрю на своих детей и у них нет такого. Они максимум после еды воды попьют и все.
    Сегодня пятый день моих занятий. Весь комплекс занимает у меня сейчас 40-45 минут. На весах пока нет изменений. В талии -1 си, остальное не измеряла. В теле ощущения прекрасные, хочется ходить с прямой спиной и чувствуешь прям корсет свой, мышцы, которых раньше не ощущала. Упражнения уже делаются легче, чем в первый день. Думаю, автор зря сразу задала такую установку, что будет тяжело, но вы терпите. С таким настроем может быть только тяжело. Вся эзотерическая часть, которую она дает кажется мне полным бредом, конечно. Но упражнения хорошие, на все мышцы тела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 май 2021
    #5
    Snow-Flake
    Snow-Flake ДолжникДолжник
    Я эзотерическую часть не смотрела, только комплекс упражнений. Очень интересно попробовать. Вроде что-то похожее на Калланетику.
    Вы меня успокоили, что не всё так страшно в начале. Мне на работу в следующую пятницу, думала, втянусь в ритм за неделю, а если в первые дни будут все мышцы сильно болеть - то я дома, все нормально.
    И тут мне наставили дополнительных смен. Почти каждый день не следующей неделе.
    Но все равно буду начинать. Тем более, что все не так страшно.
    Как ваши ощущения? Вы уже шесть раз сделали? Или пять?
    Как дела со сладким?
    Для меня это тоже большая проблема. Я вас прекрасно понимаю.
     
  6. 14 май 2021
    #6
    spec-mo
    spec-mo ЧКЧлен клуба
    Мне тоже показалось, что эзотерическая часть сильно притянута за уши. Ну, чтоб звучало! А вообще это, действительно, сродни Калланетике (даже некоторые упражнения оттуда). А Калланетика, лично мне, нравится и даёт результаты, но всё-таки при соблюдении какого-то питания.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 авг 2021
    #7
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    А можно ссылку?) не найду марафон, но так стало интересно
     

Поделиться этой страницей