Закрыто

Марафон Похудения

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Горячая_Мороженка, 10 апр 2018.

Цена: 1000р.-88%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2018
    #1
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2018
    3. Горячая_Мороженка
      Горячая_Мороженка оставил отзыв "Средне".
      2 авг 2018
    4. Vseslav
      Vseslav оставил отзыв "Плохо".
      1 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      27 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2018
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 3/5,
      Материал лично мне не подошёл. Марафон будет полезен только тем, у кого рот не закрывается и вес далеко перевалил за нормальную отметку.
      Хотя чего скрывать, я сама люблю плюшки к чаю и могу их лопать сутками:D (вес в норме). Ограничивать себя - "для чего мне эта плюшка (мороженка, пироженка)?" не для меня, т.к больше 1-2 куска торта в день итак не ем :). Для ознакомления за минималку нормальный марафон, за полную стоимость + ещё 2 доп уровня - слишком дорого и не стоит потраченного времени.
      Повторюсь - марафон подойдет только тем, кто набрал как минимум 10-15 кг веса от своей нормы, чтобы научится контролировать то, что вы кладете в свой рот.
      Пейте много воды (рассчитывайте от своего веса), ешьте больше овощей и фруктов. Меньше жаренного и побольше сбалансированной пищи. И уже скоро без марафона увидите результат :) Будьте здоровыми и красивыми :)
      2 авг 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Постоянно попадалась мне на глаза в ВК реклама данного марафона, причём в группах совершенно разной тематики, никак не связанных с похудением. Прочитав поподробнее про автора в её группе, а также про сам марафон, сразу появились подозрения, что её курс полная лажа. А найдя его на Складчике, не мог упустить возможность с ним ознакомиться.

      Итак, перейдём к плюсам данного марафона:
      1) Авторская программа питания.
      2) Неавторская программа тренировок.
      3) Рекомендация считать потребляемые калории.

      Всё это в совокупности создаёт тот самый энергодефицит, благодаря которому происходит похудение. То есть банально тратим больше калорий, чем потребляем. В результате худеем.

      А теперь к минусам:
      1) Вся психологическая составляющая (или как её называет автор - нейролингвистическое программирование) заключается в смотрении калейдоскопического видео и слушании гипнотического голоса с различными психологическими установками (автор бы еще предложила эффект 25 кадра).
      2) Никаких уроков по психологии изменения своего мышления в марафоне нет. Автор безуспешно пытается объяснить разницу между голодом и аппетитом, а также просит в позитивном ключе переформулировать свои жизненные цели, связанные с похудением.
      3) Реклама сомнительных БАДов.
      4) Дополнительное ускорение темпов похудения, по мнению автора, заключается в запрете (пусть временном и не в жесткой формулировке) употребления быстрых углеводов, в том числе абсолютно всех фруктов. Где брать витамины? Наверное, в тех самых рекламируемых БАДах, с продажи которых автор наверняка получает свой процент.
      5) Очень непрофессионально и неуважительно из уст автора звучит её "тыкание". Возможно через обращение на Ты она хочет быть ближе к своим клиенткам, но по факту слушать её не очень приятно.
      6) Автор иногда с трудом формулирует свои мысли, часто подвисает и оговаривается, временами в её речи проскакивают такие фразы как "это научает вас чувствовать своё тело". Подобное допустимо лишь для записи вебинаров, а никак не для записи полноценного курса. Всё видео для марафона можно было переснять в гораздо лучшем качестве, но видимо она решила не заморачиваться.
      7) Есть множество важных нюансов, относящихся к питанию, тренировкам и похудению, которые не раскрыты в данном марафоне. Что в принципе неудивительно, ведь автор лишь «занимается психологическими консультациями». Возможно где-нибудь в закрытой группе существуют профессиональный фитнес-тренер и грамотный диетолог, но они максимум отвечают на вопросы, а ведь надо еще знать, о чем спрашивать и чем интересоваться.
      8) Сама автор выглядит, как человек, периодически сидящий на диетах и не занимающийся спортом, её внешний вид абсолютно не мотивирует заниматься по программе её марафона.

      Дорогие девушки, стройность и красота – это не истязание себя различными диетами, во время которых организм вынужден сжигать собственные мышцы из-за того, что ему не хватает питательных веществ, это не когда у вас запястье и бицепс примерно одного размера, это не когда вы одеваетесь в детских отделах. Когда нет мышц - тело выглядит мягким, дряблым и лишенным тонуса. Красота телесных женских форм связана с пропорциями тела и соотношением количества жировой и мышечной ткани. Стройность и красота – это рельеф, выпуклости и изгибы, для которых нужно по-настоящему работать над собой, а не периодически проходить различные марафоны или принимать сомнительные БАДы.
      1 авг 2018
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июн 2018
    #2
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Друзья! Снижаем до минималки и стартуем:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июл 2018
    #3
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Такие замечательные отзывы о полном прохождении:) За неделю реально скинуть до 5 кг
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей