Доступно

Марафон Отношения [Елена Блиновская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 16 окт 2019.

Цена: 10000р.-98%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 183 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Марафон - Отношения.
    ❣️Я поделюсь своими секретами идеальных отношений
    ❣️Помогу обрести гармонию с собой и окружающими
    ❣️Дам ключ , который откроет дверь в жизни мечты

    Всё, что вы хотели знать про марафон Отношения

    1️⃣ Сколько длится марафон?
    В среднем длится месяц

    2️⃣ Сколько стоит этот курс и есть ли бесплатная пробная неделя?
    Стоимость 10’000₽ и пробной бесплатной недели нет

    3️⃣ Нужно ли проходить все предыдущие Марафоны?
    Это самостоятельный Марафон и пройти его можно вне зависимости от других моих Марафонов

    4️⃣ Где проходит марафон и куда надо написать?
    По ссылке в шапке профиля выбираете удобный мессенджер WhatsApp или Telegram и пишите «Участвую»

    5️⃣ В каком формате проходит Марафон?
    Марафон проходит в формате аудиосообщений, которые выкладываются в группу Марафона раз в три дня и с обязательным выполнением домашних заданий

    6️⃣ Когда следующий Марафон?
    Актуальную информацию о старте следующего Марафона смотрите в шапке профиля ☝

    Регистрация по ссылке в шапке профиля ☝☝☝



    Цена: 10000 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2019
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    4. skladchik.com
      rummaz не участвует.
      11 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Мне заходят марафоны Лены, легкие, как напоминалка. Рассказывает о концепции Берна и треугольнике Карпмана и о методе расстановок с практическими заданиями. У меня на многое открылись глаза. Считаю, что ее марафоны как мониторинг сфер, позволяют найти слабые места.
      14 июл 2021
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю каждый из этого тренинга получит свои инсайты. Какие то вещи мне откроввенно не заходили, какие-то отзывались.
      Очень интересный формат, который я встретила именно у этого автора, это рассказ о своей личной истории. А не сухая теория. Я всегда ориентированна на то, чтобы учится у тех, у кого это уже получилось.
      4 мар 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне всегда забавно читать отзывы про Лену, где обсуждают ее самодовольство и любовь к себе.
      Это знаете, как школьнику, который только научился складывать трехзначные цифры, учитель будет давать высшую математику.
      Конечно, ученику будет казаться, что учитель заносчивый выскочка. Просто ученик пока не готов.
      Это просто на подумать… На каком уровне восприятия вы сейчас находитесь.
      Хотя, признаюсь, когда она в конце марафона заявила, что ее курс самый лучший из всех, как и сама ведущая марафона, я посмеялась.
      Лично по мне – лучшая в своем деле Бразговская. Глубина и качество проработки в разы круче и фундаментальнее коротких эфиров и примеров из жизни на марафоне Лены

      Касательно самого марафона – он достаточно насыщен по содержанию. В каждом дне много эфиров. И слушать их нужно внимательно. А лучше пересушивать. Я с некоторыми темами еще пару дней ходила – носила в себе (это, кстати, тоже крутой навык, который я почерпнула у другого автора, о нем ниже)
      И такие важные темы как границы, сепарация, в нем обозначены. Но поверхностно. Каждая тема требует более длительного времени на изучение, погружение и встраивание в себя. У Лены в рамках марафона этого нет, к сожалению.
      Вообще в некоторых блоках информация глубокая и многослойная. И может быть непонятна в начале.
      Например, фраза о том, что любовница скорее спасает брак, чем разрушает его, для меня стала понятна только благодаря марафонам Бразговской.
      Итог – чтобы объять и воспринять всю информацию из курса, нужен определённый уровень понимания. Начинайте по немногу, и шелуха за шелухой снимая слои, вам откроется многое. Книга Эрика Берна тоже будет кстати.
      Поэтому не ждите чудес через месяц. Да и через два тоже.
      Отношения – это игра в долгую, и одноразовыми действиями или прослушиванием марафона тут не отделаешься.
      Хорошим дополнением к марафону будет книга Вики Дмитриевой «про любовь». Там отлично разобрана тема отношений и даны практические задания для проработки.
      20 янв 2020
      33 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и закончила я марафон. И хочу поделиться.

      Первое впечатление от автора было самым неприятным. Демонстрация самовлюбленности разными способами, и эта самовлюбленность слепо перепутана Еленой и принимается за любовь к себе. К счастью, здоровая естественная любовь к себе выглядит совсем иначе, и такие люди обычно очень привлекательны, не восхваляют себя на всех перекрестках. Много времени потрачено на разговоры на темы, какая я замечательная и развивающаяся, и как муж меня любит и делает известной (это его карма), и как свекровь признает и хвалит и бла бла бла... Также много стандартизированного шаблонного мышления - так хорошо, так плохо, шаг в сторону от ее картинки - расстрел, жизнь просираете и т.д.. Автор сама признается, что стремиться к идеальному и реализует идеальное (а оно берется известно где - просматривается у других, конечно) и это по нехватке зрелости, все мы когда-то попугайничали. Пример, как она поставила на пьедестал психолога, который и в реализации, и в семье успевает, и вся такая идеальная, а потом, погуглив, поняла, что это ее не первый брак, ее дутый идеал рассыпался, у меня вообще вызвал чувство гадливости. Это ж надо умудриться так все видеть под линейку, в рамочку и по шаблону. Теперь такой же дутый идеал она рисует из себя в течение марафона. И еще манера говорить - слова-паразиты "очень люблю" - по отношению ко всему, разбавляются "безумно люблю" тоже обо всем. И еще между словами перекатывание слюней во рту в паузах и старушачье шамкание производит отталкивающее впечатление. С дикцией лучше бы поработать.

      Но если не обращать внимания на всю эту шелуху личностных недоработок Елены, которая марафонца не особенно то и касается, и слушать по существу, то марафон получился в общем и целом хороший и полезный, много ценной информации прозвучало. Могу отметить два моих личных инсайта, которые мне больше всего и запомнились, и с чем хочется как-то ласково поразбираться, как план на будущее:

      1. Непройденный эдипов комплекс (копмлекс Электры) - это корень проблем в отношениях. Интересная идея, что-то, как пазл, начинает, еще только начинает складываться в неясные закономерности.
      2. Идея вести дневник эмоций (от чего конкретно я сейчас бегу), когда хочется потворствовать своим зависимостям - сладкое, бокальчик-другой вина или даже хорошая киношка на диване. Самое приятное, что не предлагается ни в чем себе отказывать, лишь отмечать в дневнике свои чувства по этому поводу.

      Самое забавное, что с наибольшим интересом и опущенными барьерами, легко и свободно я слушала раздел по сексу в отношениях, и не потому что у меня здесь все в шоколаде. Просто автор сразу призналась, что в этой теме она не эксперт и говорила довольно просто, по-человечески делилась опытом, и это ее состояние транслировалось даже в записи, и восприятие этой части было кардинально другим, по сравнению с предыдущими. Когда человек вещает без обычной короны - приятно слушать. А рассказами какая я крутая и авторитетная в теме отношений, такое ощущение, что она убеждает в большей степени себя, вроде самогипноза. Елена, будьте проще, вам это идет)

      И хоть материал по отношениям не самый лучший и крышесносный из всех, что я слушала (опять автор себя захвалила), не исключаю вполне, что переслушаю еще раз через полгодика, слушала на прогулке в наушниках, так зачастую грудная клетка даже болела, так тело реагировало, и шла внутренняя работа.

      Спасибо оргу за работу!
      2 янв 2020
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2019
    #2
    Manzara
    Manzara ДолжникДолжник
    Ооооо я так его ждала!!!!!!! Надеюсь получится)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 ноя 2019
    #3
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    В данный момент имеется возможность купить два эффективных курса в одной складчине по лечению социофобии и застенчивости. Скидка 48%
    А так же все три складчины на курсы по метакогнитивной терапии тревожности, депрессиии, социофобии и др, со скидкой 28% + бонусы.
    Вся информация находится по ссылкам у меня в подписи, велкам.
    ps. если пользуешься мобильной версией сайта, то подпись может быть не видна, переключись на полную.
     
  7. 13 ноя 2019
    #4
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    В настоящее время имеется возможность купить 2 курса в одной складчине по лечению социофобии и застенчивости (Томас Ричардс и Джиллиан Батлер). Скидка 48%
    А так же все 3 складчины по метакогнитивной терапии тревожности, депрессиии, социофобии и др (Эдриан Уэллс), со скидкой 28% + бонусы.
    Данные материалы разработаны на основе фундаментальных научных исследований. Вся информация находится по ссылкам у меня в подписи, но если пользуешься мобильной версией сайта, то подпись может быть не видна, переключись на полную.
     
  8. 19 ноя 2019
    #5
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    у автора еще планируется новогодний марафон.
    Думаю анонс скоро будет и будет интересно!
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 30 ноя 2019
    #6
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    А у нас тут есть тема на прошлогодний марафон блиновской перед новым годом? От 12 декабря?
     
  10. 30 ноя 2019
    #7
    kanitel
    kanitel ЧКЧлен клуба
    Кроме просьбы организовать складчину на такой марафон в прошлом году - ничего не нашла ...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей