Доступно

Марафон "Молодость. Перезагрузка. 4 сезон" [Ревитоника][Анастасия Дубинская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Вольха Редная, 22 авг 2018.

Цена: 9078р.
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 212 участников

Резервный список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2018
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Марафон "Молодость. Перезагрузка. 4 сезон" [Ревитоника][Анастасия Дубинская]

    upload_2018-8-22_12-49-44.png

    6 недель - 4 блока занятий каждый день: омоложение, правильное питание, фитнесс и внутренняя гармония.

    ВАШ ПЛАН ОМОЛОЖЕНИЯ
    Вы освоите лучшие упражнения золотого фонда «Ревитоники» по восстановлению внешности, приемы нового спецкурса «Лифтинг PRO» и несколько профессиональных техник, адаптированных для домашнего использования.
    Вы освоите пошаговую технику выполнения упражнений: тонкости выполнения приемов, корректную постановку рук, разбор частых ошибок в выполнении заданий.
    Вы овладеете приемами профессионального самотестирования.
    Ваши занятия будут длиться от 30 минут в день, вы сможете выполнять их в любое время и любом месте.

    ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
    Постепенно обретете полезные пищевые привычки: каждый день одна новая полезная привычка будет замещать одну неправильную.
    Вы станете сами себе диетологами: сможете интуитивно составлять себе рацион.
    Научитесь планировать свой режим питания. Выработаете привычку соблюдать порции. Подберете себе разгрузочные дни. Научитесь комбинировать продукты в зависимости от времени суток.

    Научитесь правильно вести себя в ситуациях постоянных соблазнов.

    ВАШ ПЛАН ТРЕНИРОВОК
    Вы освоите простые, но самые действенные упражнения, которые эффективно сочетаются друг с другом для максимального результата.
    Упражнения будут направлены на проработку всех групп мышц, с акцентом на проблемные женские зоны.
    Интенсивность тренировок будет возрастать постепенно, по мере адаптации к нагрузкам.
    Вы освоите правильную технику выполнения упражнений.
    Ваши занятия будут длиться от 15 до 30 минут в день, вы сможете выполнять их в любое время в домашних условиях и вам не потребуется дополнительное оборудование.

    ВАШ ПЛАН ЛИЧНОСТНОГО РОСТА
    Вы научитесь правильно ставить цели, чтобы гарантированно их достигать.
    Вы будете выполнять упражнения, которые позволят вам наполниться энергией для достижения целей.
    Освоите техники управления эмоциями.
    Вы узнаете, как улучшить отношения с любимым мужчиной, с детьми, коллегами.
    Поймете, в чем же состоит ваша уникальность, ваша изюминка.
    Вы научитесь слышать и любить свое тело.

    Код:
    http://xn--d1ancibbvi4g.xn--p1ai/
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2019
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2018
    2. bizzzze
      bizzzze участвует.
      27 ноя 2018
    3. Wild and Free
      Wild and Free участвует.
      27 ноя 2018
    4. Екатеринао
      Екатеринао участвует.
      24 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      5 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.10.2018.
      30 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 14 сен 2018
    #2
    Woodwitch
    Woodwitch ДолжникДолжник
    Пожалуйста, добавьте меня в список!!!
     
  5. 16 сен 2018
    #3
    Валерьяна3хвоста
    Валерьяна3хвоста ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я занимаюсь ревитоникой давно, два года назад приобрела курс"5 недель молодости и красоты", результаты супер! Здесь на складчике более полугода. Складчин, правда, пока меньше 50. Пожалуйста, добавьте меня в список, я хорошая!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 сен 2018
    #4
    Валерьяна3хвоста
    Валерьяна3хвоста ЧКЧлен клуба
    Огромное Вам спасибо!
    Почему-то не получается у меня подать заявку. Система пишет:"вы уже подали заявку". Не пойму в чем дело((
     
  7. 21 окт 2018
    #5
    Olivka33
    Olivka33 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! я оплатила взнос, а где доступ к материалу?
     
  8. 22 окт 2018
    #6
    Olivka33
    Olivka33 ЧКЧлен клуба
    Хочу еще вас очень попросить: я увидела, что вы организатор складчины: "Эти очаровательные бактерии 2.0", но запись туда я проворонила: буквально на 1 день опоздала, а мне очень нужен сейчас этот материал. Пожалуйста добавьте меня туда, вы мне очень поможете!!!
     
  9. 23 окт 2018
    #7
    Agvania
    Agvania ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Не совсем поняла условия. Надо подать заявку, при этом можно не иметь 50 оплаченных и более 6 месяцев быть зарегистрированной? Мне просто очень нужен этот курс, а рядом открыта запись на 5-ый сезон, но здесь скорее выдадут. Так можно мне подать заявку, имея 17 оплаченных и зарегистрирована 4 месяца?
     
  10. 24 окт 2018
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, заявку подать можно.
    Если бы вы проходили по условиям, то могли бы записаться без заявки. Если же не подходите под условия - подаете заявку, а организатор её рассматривает. Это касается не только данной, но и любой другой складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 окт 2018
    #9
    Agvania
    Agvania ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Теперь понятно
     
  12. 24 окт 2018
    #10
    Agvania
    Agvania ЧКЧлен клуба
    Я оплатила
     
  13. 11 ноя 2018
    #11
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, возможно уже где-то отвечали, увы не нашла, а ревитоник тут тьма...
    Вопрос такой: этот 4-й сезон и "5 недель молодости и красоты" - имеют кардинальное отличие? нужны ли оба, или одного достаточно? И второй вопрос: эти курсы нужно делать после базового курса?
     
  14. 11 ноя 2018
    #12
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @Юлечек, по первой части вопроса:
    Делать или марафон, или базовый курс. Об отличиях марафона от базы тут
    Код:
    https://youtu.be/Ky2uMPyziSg?t=5665
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 ноя 2018
    #13
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    спасибо, нужная информация! сама бы не нашла ее)
     
  16. 15 ноя 2018
    #14
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вот еще немного информации для вас (есть еще один курс от Ревитоники - Лифтинг-PRO ):
    К Лифтинг-PRO можно переходить после 4, а лучше - 6 месяцев регулярных занятий по базовому курсу. Этот курс работает с глубинными мышечными напряжениями и надкостницей, поэтому, все поверхностные напряжения должны быть сняты, налажен лимфооток, иначе вместо омоложения получите отеки.

    И как вам ответили выше: некоторые изменения в программе марафонов в зависимости от сезонности присутствуют, база - неизменна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 ноя 2018
    #15
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    И вот еще про отличие марафонов от "5 недель молодости и красоты":
    Марафон - это своеобразный марш-бросок в молодость, к быстрому и яркому результату. Здесь работа ведется комплексно по четырем направлениям: с нашими участниками работают эксперты по омоложению, фитнесу, диетологии, психологии. Такой конгломерат специалистов и направлений позволяет достичь максимального результата в короткие сроки. В базовом курсе «5 недель» мы используем миофасциальные техники работы с лицом и шеей. На марафоне - профессиональные глубокотканые и пьезотехники, осваиваем элементы тейпирования и ряд других техник и упражнений, которые не освещаются в базовом курсе. Базовые приемы для лица и шеи изучаются на обеих платформах. На марафоне режим занятий более интенсивный – участники получают ежедневные задания от экспертов. На базовом курсе – вы занимаетесь в режиме, который определяете себе сами, ориентируясь на предложенную нами программу.
     
  18. 17 ноя 2018
    #16
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Скажите пожалуйста , а в чем разница между пакетом базовым который стоит на три штуки меньше, и этим-расширенным???Честно не понимаю?
     
  19. 17 ноя 2018
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    В данной складчине - марафон. Задания выдаются ежедневно в течении 6 недель. И по 4-м направлениям: омоложение, фитнес, питание и психология. То есть каждый день задание по каждому из четырех направлений.

    Про базовый курс точно не могу сказать - не изучала. Но насколько понимаю - его можно проходить в своем спокойном темпе (в марафоне участницы проходят его одновременно, при этом общаясь и поддерживая друг друга). Плюс не знаю - есть ли в базовом курсе задания по фитнессу, питанию и психологии.

    На протяжении марафона также есть возможность задать вопрос любому из четырех экспертов (омоложение, питание, фитнесс, психология) и получить ответ.

    Марафоны проводятся регулярно - примерно 4 раза в год. Некоторые изменения в зависимости от сезонов в программах марафонов есть. Но базовые приемы неизменны.

    И еще по поводу отличия базового курса и марафона: "Все что изучают в базовом курсе, мы проходим здесь, на марафоне, причем,в продвинутом варианте."

    Думаю, лучшим вариантом является личное знакомство с базой и с марафоном и принятие для себя решения - какой вариант удобнее и больше нравится (благо складчик позволяет это сделать почти бесплатно). А результаты, если заниматься, будут и в том, и в другом случае.
     
  20. 17 ноя 2018
    #18
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Спасибо. Хотя по продажнику я почему то поняла. что разница в доступе к материалам в течении года..Еще раз спасибо
     
  21. 17 ноя 2018
    #19
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, доступ в течении года. Но задания новые уже не появляются. И невозможно написать в чате, а также задать вопрос инструкторам. То есть после прохождения 6 недель материал совсем не обновляется.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 ноя 2018
    #20
    Altania
    Altania СкладчикСкладчик
    Очень хочется посмотреть марафон, не отклоняйте, пожалуйста, заявку.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей