Доступно

Марафон "Мобилизация мягких тканей. Миофасциальный релиз" [Центр Механотерапии] [Владимир Бондаренко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем кунжут, 23 апр 2020.

Цена: 1500р.-92%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2020
    #1
    кунжут
    кунжут СкладчикСкладчик

    Марафон "Мобилизация мягких тканей. Миофасциальный релиз" [Центр Механотерапии] [Владимир Бондаренко]

    2.jpg

    Хотите, чтобы суставы лучше работали? Движения были легкими? а мышцы более сильными? Все это легко исполнить, даже не выходя из дома.

    27 апреля стартует новый марафон «Мобилизация мягких тканей. Миофасциальный релиз»

    Краткая информация что к чему:

    Во-первых, мягкие ткани — это сухожилия, связки, мышцы, кожа и т. д.

    Современный человек много сидит и мало двигается, а наше тело с т. з. эволюции еще не успело подстроиться под новый образ жизни.

    При пассивном образе жизни в организме происходят изменения — тело становится «жестким», суставы теряют подвижность, соединительная ткань при недостатке увлажнения становится ригидной и склеенной (т.е. образуется много рубцов и спаек), казалось бы, на ровном месте…

    На марафоне я научу вас как при помощи миофасциального релиза (МФР) воздействовать на наши мягкие ткани, в результате чего спайки рассасываются, исчезает отечность, улучшаются лимфоток и микроциркуляция крови.

    Сейчас это нужно каждому, особенно на карантине. А вдвойне нужнее тем, у кого:
    • Хронические головные боли;
    • Боли в шее, пояснице и суставах;
    • Есть ограниченность/скованность в движениях.

    Я научу вас устранять эти неприятности самостоятельно и в домашнем режиме.

    Марафон продлится 2 недели, за это время мы проведем 10 прямых эфиров. Эфиры будут проходить в 10:00 часов. (записи сохраню в IGTV).

    По истечению марафона ваше ощущение тела сильно поменяется (в лучшую сторону, конечно). Потому что вы:
    • Мобилизируете все участки тела;
    • Поймете, каким участкам уделить наибольшее внимание;
    • Как применять МФР для лечения конкретного заболевания/ограничения или конкретного участка тела;
    • Дыхание станет глубоким и правильным.

    Эффект от МФР сравним с действием массажиста! Только вам не надо никуда ездить и платить за каждый сеанс.

    Стоимость участия в марафоне 1500 руб

    Для марафона понадобится инвентарь:
    • теннисный/резиновый мяч
    • лента-эспандер
    • валик

    Инстаграм автора Скрытая ссылка

    Продажник Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Марафон просто отличный. Поможет проработать практически все мышечные спазмы по всему телу. Я сама бывший спортсмен и все эти триггерные точки давно прорабатываю и знаю о них довольно много, но Владимир помог найти мне еще кучу спазмов на моем теле.

      Конечно, здесь нужно вычленять нужные упражнения и запоминать их в один свой индивидуальный комплекс, чтобы потом делать его постоянно и, лучше всего, ежедневно. Но ведь мы постоянно неправильно сидим, неправильно стоим, неправильно двигаемся, поднимаем тяжести и т.д., поэтому надеяться, что прошел марафон и все проблемы навсегда пройдут не стоит.

      В марафоне 10 занятий, необходимы обязательно мячик (я брала теннисный), валик (заменить скрученным полотенцем не получится, но вот ковриком, который можно скрутить - вполне) и резина (можно вообще любую резинку - не принципиально).

      Видео инстаграмные, звук иногда опережает видео, но не критично.
      26 авг 2020
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей