Открыто

Марафон "Меняю бедность на богатство – 3 [Светлана Кулешова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем LanguageTree, 21 июн 2019.

Цена: 3700р.-91%
Взнос: 302р.

Основной список: 15 участников

  1. 21 июн 2019
    #1
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор

    Марафон "Меняю бедность на богатство – 3 [Светлана Кулешова]

    Аннотация

    Когда мы впервые анонсировали марафон "Меняю бедность на богатство", то предлагали поработать над мышлением, чтобы просто немного увеличить свои доходы. Наш опыт показывал однозначно – уровень дохода зависит исключительно от наших установок, блоков, восприятия себя, отношения к богатству как таковому. Мы не обещали ни выигрышей в лотерею (признаться, и сами не очень-то в них верили), ни огромных неожиданных сумм, ничего глобального. Говорили только об увеличении доходов!

    И каково же было наше удивление, когда некоторые участники начали писать невероятные отзывы, такие, что дух захватывало!


    Доходы увеличились так или иначе у всех, кто делал задания. Помимо этого, были несколько выигрышей в лотерею (и не 5000 рублей, а, например, 120 тыс., 340 тыс.!), сделка на 550 тыс., очень много новых должностей, новых мест работы, открытия своего бизнеса, неожиданных крупных и мелких сумм, появившихся словно из ниоткуда, и многое другое.


    Но у меня нет цели доказывать и убеждать. Те, кто верит в силу притяжения, знают, что чудеса случаются. Ни один отзыв о марафоне не был нами придуман. И ни одного отзыва (в т.ч., когда что-то негативное приходило) мы не скрыли, публиковали все, как есть (по первому марафону негативных отзывов не было, по второму можно найти, в т.ч. и наш разбор).


    Поэтому сейчас я не буду писать никакой рекламы вовсе. Если вам интересно увеличить свои доходы (как минимум!), и вы верите, что все идет из головы, то мы будем рады видеть вас на продолжении марафона “Меняю бедность на богатство - 3”. Если не верите, то и говорить не о чем.

    Как будет проходить марафон?

    В течение двух месяцев вы будете получать письма с заданиями на почту.


    Выглядеть это будет так: вы будете получать по 1 письму каждые 3 дня. В письме – уведомление о новом задании, которое открывается на сайте также раз в три дня.


    Задание находится в закрытой части сайта.


    Если вы выберете участие в марафоне с групповой работой, то отчет нужно писать 1 раз в 6 дней. Можно и чаще, если есть желание, можно писать каждый день, Светлана на связи каждый день, без выходных. Если вы выберите индивидуальную работу, то мы расчитываем, что вы ответственно подойдете к выполнению заданий и проработаете их самостоятельно. Подробнее о вариантах участия в марафоне читайте ниже.


    Автор и ведущая марафона: Светлана Кулешова.


    "Меняю бедность на богатство - 3" проводится 1 раз в год!

    Цена: 3700 рублей

    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lara111
      lara111 не участвует.
      1 сен 2023
    2. Агира
      Агира не участвует.
      21 янв 2023
    3. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022
    4. Dilamae
      Dilamae не участвует.
      13 сен 2022

Поделиться этой страницей