Открыто

Марафон "Кухня Детокс" [@home_feyka]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 20 дек 2018.

Цена: 1300р.-78%
Взнос: 274р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон "Кухня Детокс" [@home_feyka]

    Приглашаю вас на марафон «Кухня-детокс», который будет стартовать 21 января 2019 года. В ходе марафона за две недели мы расхламим кухню и ненужные мысли, а затем разложим все нужное и любимое по полочкам. В этом нам помогут мои личные стратегия и тактика.
    Я долго думала над форматом марафона. Хотела сделать его максимально удобным и доступным. Поэтому был выбран аудиоформат, который для меня оказался самым удобным (а я участвовала во многих проектах блогеров). Проходить марафон будет в чате WhatsApp.
    Не буду сравнивать стоимость марафона с ценами очередных ненужных вам вещей. Если вы в моем блоге - и так знаете, насколько ценным может быть свободное пространство, и насколько ресурсным - сам процесс вдумчивого расхламления. А он у нас и правда будет вдумчивым, потому что мы будем не только делать, но и анализировать.
    Марафон без личной обратной связи. Но будет создан ещё один общий чат для общения, в котором я также буду присутствовать.
    Буфер обмена01.jpg
    Цена - 1200руб+100 обмен/банк
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Марта13
      Марта13 не участвует.
      2 сен 2023
    2. Inaka
      Inaka не участвует.
      23 июн 2022
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      9 мар 2022
    4. Megamix
      Megamix не участвует.
      23 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 янв 2019
    2. skladchik.com
      хохохо организатор.
      20 дек 2018

Поделиться этой страницей