Открыто

Марафон "Круг женской силы" [Лариса Ренар]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Krasavi, 26 мар 2019.

Цена: 7990р.
Взнос: 123р.

Основной список: 72 участников

Резервный список: 1 участников

1. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

Круг женской силы

Возможно, вы уже всё знаете, прочитали книги Ларисы Ренар, пробовали делать какие-то практики. Но до сих пор не получили результатов.
    Причина в том, что нужно делать всё в комплексе — знать теорию, менять поведение и “прокачивать” энергетическое состояние.

Марафон построен таким образом, чтобы при минимальных затратах времени вы получали максимальные результаты.

Вас ждут эффективные практики, работающие советы психологов и коллективная энергия для поддержки.

Ведь для женщин это очень важно — чувствовать себя в кругу женской силы, в кругу единомышленниц и чутких наставниц.
    Почему это нужно пройти каждой женщине?

Концепция «Круг женской силы» Ларисы Ренар объясняет, как четыре энергетических состояния женщины — Любовница, Хозяйка, Девочка, Королева — влияют на жизнь.

Мы рождаемся с двумя ведущими состояниями (архетипами), а остальные два нужно постоянно поддерживать. Например, если у вас много энергии «Любовницы», то вы умеете привлекать мужчин, но удержать их не можете. Чтобы удержать, надо наработать энергию «Хозяйки».

Еще пример, у вас много энергии «Хозяйки», но вы не умеете жить с открытым сердцем и доверять. Все тянете на себе. Наработаете энергию Девочки, этот «перекос» уйдет.

Если где-то проблема — посмотрите, какое состояние за это отвечает.

Онлайн-марафон «Круг женской силы» позволит вам разбудить женскую энергию и гармонично настроить все четыре состояния.
    Разбудите в себе женскую энергию!

у вас нет сил
    жизнь кажется серой и безрадостной
    в жизни нет баланса - на работе всё отлично, а в личной жизни тишина (или наоборот)
    вы много работаете, а денег не прибавляется
    с мужчинами повторяется один и тот же неудачный сценарий

Благодаря марафону вы обретете качества четырех состояний «Круга женской силы»:

сексуальность и притягательность «Любовницы»,
    радость и открытость «Девочки»,
    уверенность и изобильность «Хозяйки»,
    величие и независимость «Королевы».

Как проходит марафон?
    -Смотрите видеоурок
    -Выполняете задания
    -Заполняете отчет

Автор-Лариса Ренар
    пакет -Стандарт
    7990 рублей
    16 видеоуроков (продолжительность каждого 30-40 минут) с доступом 1 год
    Домашние задания (самостоятельная работа)
    План развития по четырем состояниям (для поддержки после марафона)
    Видеозапись мастер-класса “Как правильно крутить воронки?” с Ларисой Ренар (2 часа)
    Видеозапись вебинара "Право брать. Как стать женщиной, которую одаривают мужчины" с Марией Пермяковой (1,5 часа)

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Ольга Калуга

Ольга Калуга участвует в складчине.

22 авг 2019 в 00:26
    2. sheflera1406

sheflera1406 участвует в складчине.

21 авг 2019 в 22:06
    3. mstatjana

mstatjana участвует в складчине.

18 авг 2019 в 16:09
    4. Канарейка

Канарейка участвует в складчине.

18 авг 2019 в 15:10
  3. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Если хочешь полюбить себя, научись наслаждаться повседневными делами; едой, душем, прогулкой и тд.
    А это невозможно без раскрытой сексуальности, ведь именно она и отвечает за способность наслаждаться и дарить наслаждение!
    Если это про тебя, но ты не знаешь с чего начать - вот Огненный курс по раскрытию и принятию своей сексуальной стороны

Эми Джо Годдард - Пламенная женщина

4. Лолита1986

Лолита1986 ОргОрганизатор

5. Красатулля

Красатулля ЧКЧлен клуба

Приглашаю:

7книг С.Лазарева Опыт выживания. Части 1-7
    « С детства у меня было ощущение, что любые мои желания исполняются, причем это ощущение, в принципе, подтверждалось фактами. Иногда мне казалось, что я всесилен, и это пугало, – ведь кому много дано, с того много и спросится. Я интуитивно чувствовал, что большие возможности – это очень большая опасность.
    Дело в том, что я был обидчивым. О том, что обида – очень опасное чувство, я узнал позднее, а тогда только догадывался об этом. Человек обидчивый всегда тяготеет и к зависти, и к жадности, и к ревности, а все это является скрытым пожеланием смерти другим людям.

6. Black Orchid

Black Orchid ОргОрганизатор

7. Хрулев

Хрулев ЧКЧлен клуба

8. Лапушка Зайка

Лапушка Зайка БанЗабанен

В шаманском мировоззрении все в мире обладает душой, а
    все души объединены в единое целое:
    "Основы Шаманизма"

9. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

Хорошая скидка!

Здравствуйте! Ловите промокод 5027 на скидку 1.500₽ для оплаты марафона «Круг женской силы»! Данный промокод действует *до 29 мая, 23.59 (по моск. времени)

Выбирайте пакет участия в марафоне:
    СТАНДАРТ с двумя бонусными вебинарами за 7.990₽ 6.490₽

10. Richard LS

Richard LS ЧКЧлен клуба

Ресурсные женские карты. Необходимы в любой игре и просто для поднятия настроения себе любимой!).
    Легко отвечают на самые актуальные вопросы: Какие ресурсы помогут мне достичь желаемого? На что я могу опереться в достижении своей цели?», «Что мне делать, чтобы достичь желаемого? Какие шаги следует предпринять?»

11. Goldsmith

Goldsmith ЧКЧлен клуба

12. Pippilotta

Pippilotta ЧКЧлен клуба

13. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

14. Ochkarito

Ochkarito ЧКЧлен клуба

15. Arcania

Arcania СкладчикСкладчик

16. Ell61

Ell61 ЧКЧлен клуба