Открыто

Марафон "Клиенты для бухгалтерской фирмы" [Юлия Епифанова]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Precious, 25 фев 2020.

Цена: 10000р.-81%
Взнос: 1894р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Марафон "Клиенты для бухгалтерской фирмы"
    Юлия Епифанова

    - вам нужны новые клиенты

    - вы готовы ради этого активно поработать
    - вам действительно нужны новые клиенты
    - вы даже готовы сдать годовую отчетность до старта марафона, чтобы высвободить время для продаж
    - вы выделите 28 дней для работы над этой целью
    - вы будете ежедневно выполнять задания марафона
    - и вы получите новых клиентов
    что мы будем делать

    1. Искать клиентов

    Не просто искать, а находить их. День за днем, шаг за шагом. В течение 28 дней. И выкладываться для этого на 110%

    2. Общаться с клиентами

    Самыми разными способами и на самых разных площадках. Онлайн и офлайн, день за днем. И выкладываться для этого на 120%

    3. Продавать свои услуги

    И заключать договоры с новыми клиентами в течение всего марафона. Шаг за шагом. И выкладываться для этого на 150%

    Слово автору программы

    Привет! Меня зовут Юлия Епифанова. Я предприниматель, владелец бухгалтеркой фирмы, автор и ведущая программ для владельцев бухфирм, коуч, мотиватор, эксперт по переменам.
    За 7 лет существования проекта Бухгалтерский бизнес на автопилоте в моих курсах и авторских программах приняло участие более 500 руководителей бухфирм и самозанятых бухгалтеров. Я провела около 1000 часов индивидуальных консульаций. И каждый раз самый главный вопрос - где найти клиентов.
    Для ответа на этот вопрос мною было создано несколько курсов. Но я поняла, что лучше всего работает метод, когда есть группа с общими целями, и она идет к этим целям сообща. Когда есть тренер, который дает разъяснения и задания, и есть сообщество, которое поддерживает каждого участника.
    Поэтому я создала новый Марафон Клиенты для бухгалтерской фирмы.

    Особенности марафона

    1. Мышление + действия

    Обязательно нужно менять мышление. Все мои программы построены на сочетании мышления и действий. Мышление помогает нам перенастроиться, а действия помогают получить нужные результаты

    2. Ежедневные продажи

    Вы будете продавать каждый день. Даже в выходные у вас будут задания по подготовке к продажам на следующей неделе. И если вы готовы продавать ежедневно, то переходим к шагу три

    3. Результаты у тех, кто выполнит все задания

    Если вы выполните все задания марафона, вы получите самые главные результаты - новых клиентов. А значит - больше денег от вашего бизнеса.

    4. Время на выполнение заданий

    Задания разделены на части таким образом, чтобы вы могли ежедневно тратить на их выполнение по 60 минут в день. Да, время важно выделить. Вы ведь готовы выложиться на 110, 120, 150%!

    5. Работа в поле

    Какая теория??? Только практика. Только в вашем действующем бизнесе и с вашими реальными потенциальными клиентами.


    Слово автору программы

    Да, вы будете активно продавать живым людям свои услуги.
    Общаться с потенциальными клиентами.
    Говорить им то, что для них важно.
    Доказывать, что вам не все равно, как обстоят у них дела.
    Объяснять, что вы можете решить их проблемы.
    И да, это нужно будет делать ртом. Или пальцами на клавиатуре. Но скорее всего - всеми возможными способами.
    И, возможно, вам нужно будет действовать чуть выше предела ваших возможностей, за границей зоны комфорта, но не настолько далеко, чтобы запаниковать.

    МАРАФОН КЛИЕНТЫ ДЛЯ БУХГАЛТЕРСКОЙ ФИРМЫ - СОЧЕТАНИЕ НАСТРОЙКИ, ДЕЙСТВИЙ И РЕЗУЛЬТАТОВ

    Аудио-формат:
    28 дней
    28 заданий
    в аудиоформате

    Техники и Упражнения:
    для изменения мышления
    для разработки инструментов
    для работы в поле

    Домашние задания:
    Задания нужно выполнять ежедневно, затрачивая 60 минут на выполнение, чтобы получить результаты

    Слово автору программы
    Знаете, что такое Зона роста? Это немного больше, чем вы привыкли делать. Немного - это значит настолько, что именно это и даст результаты, но при этом не загонит вас в дикий стресс, не создасть паническое настроение.
    Действуя в течение марафона в зоне роста, вы сможете прокачать свою мышцу привлечения клиентов и продаж.
    Кстати, вы можете пройти этот марафон вместе со своим сотрудником, заодно делегируете процесс продажи.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. xelga
      xelga не участвует.
      24 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 янв 2022
    2. skladchik.com
      Fenton организатор.
      16 янв 2022

Поделиться этой страницей