Доступно

Марафон "Как не испортить отношения деньгами и увеличить заработок?" [Мила Левчук]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Wizzz, 11 май 2020.

Цена: 1499р.
Взнос: 108р.-92%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2020
    #1
    Wizzz
    Wizzz ОргОрганизатор

    Марафон "Как не испортить отношения деньгами и увеличить заработок?" [Мила Левчук]

    Снимок экрана 2020-05-11 в 17.27.45.png
    24 мая стартует мой новый марафон по финансовой грамотности «Как не испортить отношения деньгами и увеличить заработок?»

    Для кого он?
    - для той, кто одна у себя, и надо понять, как грамотно обращаться с деньгами
    - для той, у кого есть сожитель/мужчина (отношения) и хочется, чтобы он взял на себя расходы
    - для той, кто устал тащить на себе семью и не знает, как изменить ситуацию
    - для той, чей бывший муж укрывается от алиментов, не идет на контакт
    - для той, кто хочет купить квартиру и отрицает кредиты, ипотеки и долги
    - для той, кто хочет работать и зарабатывать
    - для той, чей муж итак взял на себя все расходы, но она не знает что делать со своими деньгами и как ими управлять?

    Что будем делать на марафоне?

    Да, про энергию денег тоже поговорим, в остальном - писать, считать, думать и находить способы. Списки и таблички мы сделали за вас, будет удобно, обещаю!

    Программа марафона (могут быть дополнения, на основании результата опросов):

    1. Гендерные роли в семье. Как распределяются деньги в семье. Кто за что платит. Почему? Как об этом договориться?

    2. 50/50 Почему не 50/50? Мне стыдно, я не иждивенка.Кто такие пополамщики?

    3. Меркантильная или адекватная? Почему просить не стыдно. Как просить финансового участия у парня, у мужа? Что делать если требует вернуть вложенное.

    4. Ежемесячная сумма на личные траты. Мужчина попрекает, неохотно дает деньги. Постоянно приходится просить, а это напрягает и хочется, чтобы давал без сопротивления.

    5. Если я зарабатываю больше. У меня бизнес, у него нет, как ему меня догнать? А если догнать невозможно? Я его люблю.

    6. Вырваться из нищеты. Как вырваться из замкнутого круга нищеты и заработать больше: горизонтальный/вертикальный рост. Зачем нужна и куда вложить подушку безопасности.

    7. Бонусы от приглашенных экспертов. Финансовая грамотность от Александра Фирсова, работника финансового сектора, аттестованного участника фондового рынка. Как обеспечить себе достойную пенсию от Андрея Клеверина, обладателя премии Инстапапа-2017, успешного IT-предпринимателя, семьянина с 20-летним стажем, отца пяти сыновей и автора одного из самых популярных блогов об отношениях и воспитании.

    БОНУС для всех участников: запись вебинара "6 шагов, чтобы найти призвание и начать зарабатывать на любимом деле"

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Irinaink2
      Irinaink2 оставил отзыв "Средне".
      22 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2020
    3. masterhouse
      masterhouse участвует.
      9 июн 2020
    4. Lisa alisa 5
      Lisa alisa 5 не участвует.
      9 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      23 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2020.
      21 май 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Проходила курс Д+, было интересно посмотреть на этот продукт. (Грубое) резюме: кассиршей не работать, лучше в ИТ, без трудовой не работайте, можно во фриланс пойти, но тоже будет не просто, короче - занимайтесь своим любимым делом. Работайте со своими установками - больше не думаем, что денег нет, но вы держитесь. Не слушайте родственников, которые считают, что ваш бизнес захватят рейдеры. Другие эксперты предлагают свои инфопродукты и услуги. В целом - мотивационная болтовня, надеюсь, это реально кому-то поможет
      Организатору спасибо)
      22 июн 2020
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 июн 2020
    #2
    ikskv
    ikskv СкладчикСкладчик
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить доступ к марафону? Я оплатила
     
  6. 4 июн 2020
    #3
    Estervita
    Estervita ЧКЧлен клуба
    Доступ можно будет получить, когда складчина получит статус «Доступно». Это произойдёт, когда организатор подготовит все материалы и выложит в складчину. Так что придётся обождать.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей