Доступно

Марафон "Как мотивировать мужчину каждый день" [geishaschool] [Ольга Штерн]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 фев 2021.

Цена: 1000р.-54%
Взнос: 454р.
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон "Как мотивировать мужчину каждый день" [geishaschool] [Ольга Штерн]

    МАРАФОН "КАК МОТИВИРОВАТЬ МУЖЧИНУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ" курс психолога Ольги Штерн
    Психологический марафон о том, как мотивировать своего мужчину на подвиги, внимание и достижения!

    ТЕПЕРЬ ГОВОРЮ С МУЖЕМ БЕЗ ИСТЕРИК И КРИКОВ

    «Прохожу ваш марафон мотивации мужчин, дальше будет отзыв.

    Дневник сделала!Пишу свои эмоции, пока только положительные, отслеживаю что и как!
    Утром написала 10 благодарностей, написала быстро, с легкостью и самое главное с благодарностью!

    Муж вчера подарил подарок, сам за долгие годы, я обалдела, выбрал на сайте платье,только спросил нравится!? Я говорю да! Он уточнил размер! И ушёл в комнату! Вчера приехал забирать с работы и на коленях лежит заветная коробочка моего любимого бренда с платьем! Восторг мой не описать!
    Отблагодарила, весь вечер улыбалась! И говорила ему какое это счастье получать от него подарки!

    Воспользовалась вчера формулой xyz прям вовремя пришло это задание, спасибо!
    Рассказала ему спокойно о своих чувствах, и сказала чего мне не хватает и как можно решить эту проблему! Без истерик и криков, он обнял прижал к себе и все решилось мирно!»

    Девушки, ваш мужчина не умеет догадываться о ваших желаниях.‍♀Но при этом вряд ли оценит скандалы и пассивную агрессию.

    Ну, знаете, вот это вот: «интересно, о чём ты думал полгода назад?» или «можно подумать, я тебе так дорога».

    Нет, нет, и ещё раз нет!Забудьте про подобные фразы. Это — запрещённые приёмы,которые уверенно ведут любые отношения к краху. Даже матерые подкаблучники рано или поздно сбегают из таких союзов,если не физически, то уж точно эмоционально. А муж, который приходит домой лишь ночевать и молча ужинать, это уже явно не про счастливые отношения.

    Есть другой путь. Запоминайте.Ваш мужчина:

    ✔хочет
    ✔может
    ✔и будет носить вас на руках

    Достаточно лишь грамотно подвести его к этому.Без скандалов, истерик, многолетних уговоров и тем более без гнусного шантажа. Ваша инструкция — это трёхнедельный марафон Школы «Гейша» «Мотивация мужчины на каждый день».

    ⚠Новый поток марафона — уже в эти дни. Первая неделя — БЕСПЛАТНАЯ.

    ✔Подключайтесь по ссылке и начинайте менять психологию вашего общения с мужчинами уже сейчас.

    Тариф Standart
    Доступ ко всем аудиозаписям марафона за 3 недели
    Самостоятельная работа с домашними заданиями

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2021
    2. МойАнгел
      МойАнгел участвует.
      26 авг 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 227р.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 227р.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2021.
      23 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей