Доступно

Марафон "Как за 4 дня создать вихрь ухажеров" [Анжелика Пономарева, Ирина Угрюмова]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 22 май 2019.

Цена: 520р.
Взнос: 180р.-65%
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон "Как за 4 дня создать вихрь ухажеров" [Анжелика Пономарева, Ирина Угрюмова]

    Давайте поговорим откровенно…
    Меня зовут Ирина.

    Скоро мне исполнится 47 лет. У меня двое взрослых детей — 23 и 17 лет. Мой второй муж умер 3 года назад. Наверное, кто-то в таком возрасте предпочитает «уйти на покой», но я не могу представить свою дальнейшую жизнь без мужчины.

    Я уже многого достигла.

    • Стала уважаемым и востребованным специалистом;
    • Воспитала успешных детей;
    • Научилась быть счастливой одна…
    И теперь я хочу разделить это счастье с мужчиной.
    al-BUfwSfwU.jpg
    Но вот танцевать на граблях я не хочу.
    У меня уже было всякое:
    • Я уже делила мужчину с его детьми от прошлого брака;
    • Я уже боролась с мужской жадностью;
    • В моей жизни уже были оскорбления и даже рукоприкладство.
    Повторений я не хочу.

    Поэтому в этот раз я буду строить свою личную жизнь под руководством мудрого наставника. Мне вызвалась помочь Анжелика Пономарева — психолог, астролог, женщина, построившая феноменально счастливые отношения в своей семье и знающая об отношениях и мужской психологии все.

    В Вы бы хотели, чтобы у Вас тоже был такой коуч?
    У Вас есть такая возможность.

    С 26 по 29 мая Анжелика даст мне 4 задания, направленных на то, чтобы перезагрузить мои установки об отношениях и создать вокруг меня вихрь ухажеров. А именно так должен начинаться женский путь к своему единственному.
    Давайте сделаем это вместе?

    — Найдем свои главные подсознательные ограничения о любви;

    — Научимся позволять мужчинам знакомиться с Вами везде и всегда;

    — Сделаем так, чтобы мужчины трепетно заботились о Вас с первого свидания;

    — Узнаем, как правильно вести себя на свидании, чтобы мужчины мечтали о следующем, и яростно добивались его.

    4 дня — 4 видео-задания — 4 прямых эфира с разборами и ответами на вопросы.

    Этот марафон будет крайне полезен и семейным барышням — очень полезно периодически выходить замуж за своего мужа и отправляться в медовый месяц.

    Стоимость участия предельно низкая - 790 руб.

    Для тех, кто принимает решение быстро, еще ниже: прямо сейчас Вы можете оплатить марафон за 490 руб.

    Для участия Вам понадобится только смартфон с интернетом и приложением Instagram - все пройдет в закрытом аккаунте.

    Когда женщине нельзя выходить замуж?[​IMG]

    Когда нет выбора.[​IMG]

    Ну, можно, конечно, но при обилии выбора перспективы в дальнейшем гораздо больше)))

    [​IMG]Странная привычка есть у наших девушек… Увидеть более-менее приличный «объект», очень постараться и женить его на себе, а через 5-10 лет задуматься: может быть, это не лучший вариант? И начать смотреть вокруг, сравнивать мужа с теми, кто пощедрее, посимпатичнее, погалантнее…

    Моя наставница Анжелика Пономарева сразу дала понять: выходим замуж, только когда есть большой выбор претендентов.[​IMG][​IMG]
    До этого делаем все возможное, чтобы создать вокруг себя вихрь ухажеров.[​IMG]

    ⃣Во-первых, ценность женщины в глазах мужчины возрастет в геометрической прогрессии;
    ⃣Во-вторых, ценность женщины в собственных глазах возрастет многократно. А значит, девушка будет создавать отношения из состояния любви к себе, а не из страха остаться одной;
    ⃣В-третьих, она будет на 100% уверена, что выбрала самого лучшего! А значит, долгие годы будет смотреть на него глазами, полными трепета и восхищения. И сравнивать его ни с кем не нужно будет.[​IMG]

    Как сделать так, чтобы этот выбор создать?[​IMG]
    [​IMG]У Анжелики есть методология, проверенная многократно женщинами всех возрастов, комплекций и социальных классов.
    [​IMG]По этой «Технологии» она и будет в этом году выдавать замуж меня и всех, кто к нам решит присоединиться в этом чудесном занятии.

    [​IMG]Вам тоже интересно?[​IMG]
    Тогда приходите 25 мая на моя открытый вебинар-исповедь «Я выхожу замуж»

    Оплатить участие по феноменально низкой цене Вы можете по ссылке:
    Продажник: magiadonna.e-autopay.com/buy/414571

    vk.com/@sundara29-davaite-pogovorim-otkrovenno
    Цена: 490 руб. + % за вывод
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2019
    2. Tenegraff
      Tenegraff участвует.
      31 май 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      31 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      31 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2019.
      29 май 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей