Открыто

Марафон Источник женской силы и здоровья [Vika Kama]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 6 авг 2020.

Цена: 1000р.-47%
Взнос: 529р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон Источник женской силы и здоровья [Vika Kama]

    [​IMG]

    Прекрасная, я приветствую тебя! Ты в шаге от раскрытия своей силы и истинной природы.

    Марафон «Источник женской силы и здоровья» - это шаг навстречу своему естеству.
    Когда мы соединяемся со своим естеством - мы обретаем силу. Свободу быть собой.

    Я счастлива, что в мире станет на ещё одну по-настоящему счастливую женщину больше. Женщину, которая проживает все краски СВОЕЙ жизни.
    — VIKA KAMA

    Как будет проходить марафон?

    Старт марафона 08.08.2020.
    Дата выбрана не случайно и является очень мощным астрологическим днём для нового начинания.
    Это уникальный шанс заложить намерение для качественного преображения жизни.

    Почему этот марафон для тебя?

    1. Потому что ты чувствуешь, как все твоё естество, твоя женская сила, твоя природа уже ждёт проявления. Ты чувствуешь это внутри своего сердца.

    2. Раскрытие целостности. Тебе больше не придётся ждать чего-то от мира, ты осознаешь, что источник любви, энергии, заботы - находится в тебе. Ты проживешь на практике это состояние.

    3. Обретение уверенности. Ты наконец-то ощутишь ее внутри. В каждом твоём движении, чувстве, слове, мысли пробудится глубокое чувство уверенности и самоценности.

    4. Гармоничные отношения. Как женщина я чувствую твоё сердце и желание вступить в здоровые, экологичные отношения, которые будут развивать и делать лучше обоих партнеров. Я чувствую, что ты хочешь внести больше тепла, нежности и в уже существующий союз. Практики помогут тебе войти в такое состояние, которое будет магнитом для создания гармонии в отношениях.

    5. Вдохновение. Все мы ищем красоту, стремимся создавать ее в стиле, макияже, во всех своих проявлениях. Только мы не всегда обращаем внимание на то, что она уже есть в нас. Мы ищем. Хотя нужно просто вспомнить, помочь себе раскрыться. Благодаря марафону ты начнешь ощущать вдохновение и красоту в каждом мгновении.

    6. Ты. Самое основное, ценное и любимое, что у тебя есть - это ты. Ты здесь для того, чтобы позволить себе быть женщиной. Позволить себе быть собой. Позволить себе раскрыться как красивейший цветок. Полюби себя. Прими себя. Этот марафон станет первым решающим шагом.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 ноя 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 июл 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 май 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 апр 2021

Поделиться этой страницей