Закрыто

Марафон - Выходим в позитив и стройнеем после праздников

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Стрекоза555, 24 янв 2016.

Цена: 3100р.-90%
Взнос: 292р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2016
    #1
    Стрекоза555
    Стрекоза555 ОргОрганизатор

    Марафон - Выходим в позитив и стройнеем после праздников

    Марафон "Постновогодняя реабилитация. Выходим в позитив и стройнеем после праздников"
    ekaterina.png
    Кратко расскажу о себе (для тех, кто по какой-то причине раньше обо мне не слышал и не читал моих книг)

    Меня зовут Екатерина Мириманова.

    С детства я была полным ребенком и бороться с лишним весом мне приходилось постоянно. Как правило, попытки изменить себя я предпринимала после очередных юношеских любовных разочарований. Но эти попытки были очень кратковременными и лишний вес каждый раз возвращался назад с избытком.

    Тем не менее, полнота не помешала мне выйти замуж и родить замечательную красивую и здоровую дочку. И к этому времени - к марту 2005 го года мой вес достиг 120 килограммов!!!

    Тяжело ходить. Бессонные ночи с маленьким ребенком. Муж, который почти перестал меня замечать. Проблемы навалились на меня, и начали душить так, что буквально физически было тяжело дышать.

    Я поняла, что дальше отступать мне некуда и если я не возьму себя в руки, то моя жизнь будет все дальше загонять меня в разочарование и депрессию.

    Тогда, вооружившись знаниями, которые были у меня по медицине, психологии и диетологии, я решила начать создавать свою систему питания, которая бы позволила мне избавиться от лишнего веса без риска для здоровья и без насилия над собой

    Процесс шел не слишком быстро. Победы сменялись поражениями, но, в конце концов, мне удалось построить систему, которая позволила избавиться от 60 кг лишнего веса всего за 1,5 года.

    И в отличие от общепринятого мнения, что система "минус 60" это лишь способ питания - основа системы все же в психологии и том, как научиться любить себя. Потому что без этого (без умения делать себе приятно) Вы не сможете давать организму достаточно позитивных эмоций, чтобы он не восполнял их нехватку едой.

    Да я смогла это сделать! И держу свой вес уже более 7 ми лет! И секрет тут не в том, что у меня есть необычная сила воли. Секрет заключается в том, чтобы следовать разработанной мною системе. И тогда Вы тоже сможете повторить мои результаты, как это сделали уже сотни тысяч женщин.

    Созданную мною систему похудения я опубликовала в книге, которая разошлась тиражом более 1 млн. экземпляров. И с тех пор еще более 30 книг вышли из под моего пера. Мои книги переведены уже на десятки языков и продаются по всему миру. Общий их тираж составляет более 3 млн. экземпляров. Количество подписчиков моей рассылки уже более 170 тыс. человек, а количество участниц группы в "одноклассниках" перевалило за 500 тыс.

    3 года назад я начала вести и онлайн-тренинги и семинары по системе "Минус 60". И, получая обратную связь, от тех, кто худеет на "минус 60" под моим руководством, я все больше внимания стала уделять психологическим упражнениям. Потому что без избавления от едоголизма любые изменения будут только временными!

    И данный марафон является отражением моего нового подхода к системе "Минус 60", когда я ставлю психологический аспект избавления от лишнего веса на 1е место.
    KoySQF-how-to-get-in-shape-using-psyc-w7BD.jpeg

    Лук ломается от напряжения, дух – от расслабления (с)

    Постпраздничный депрессивный синдром нам знаком не понаслышке. Особенно это ощущается после новогодних каникул.

    Предновогодний цейтнот с последующими застольями, алкоголем, нарушением сна приносит нам апатию, сонливость, подавленное настроение и нежелание вообще что-либо делать. Чтобы включиться в повседневную обыденность порой приходится тратить последние силы.

    Дополнительно добавляет горечь и разочарование стрелка весов, указывающая на прибавку веса.

    От такого наплыва негативных эмоций и отсутствия сил запускается настоящая хандра. То и дело рука тянется к любимой «вкусняшке». Да, мы понимаем, что наша цель - быть стройной и здоровой, но в моменты пессимизма она кажется такой призрачной и далёкой, а вкусненькое утешение может доставить нам удовольствие здесь и сейчас. В такие моменты сложно себя перебороть, чтобы остаться верной своим планам.

    А как тяжело тем, кто и до праздников не был доволен собой.

    И чем дольше мы «депрессуем», тем сложнее найти силы для действий.

    Очень хорошо, что Вы, мой читатель, не относитесь к тем, кто еще долго будет плыть по течению, ожидая «авось само рассосется». Не рассосется!

    Но это не значит, что нужно нестись к психотерапевту и уж тем более не стоит покупать «чудодейственные» антидепрессанты.

    Вы вполне можете справиться сами, вам лишь нужно указать самый короткий путь к восстановлению и небольшая поддержка в начале процесса.

    Именно этим мы будем заниматься в 28-дневном марафоне, который стартует 25 января.
    • [​IMG]Вы без дополнительного стресса начнете сбрасывать наеденные килограммы;
    • [​IMG]Выработаете правильную мотивацию, которая поможет не отступать от своей цели;
    • [​IMG]Вы научитесь любить себя, уважать и полностью принимать себя со всеми своими плюсами и минусами, со всеми скелетами в шкафу;
    • [​IMG]Вы станете более энергичной;
    • [​IMG]Получите заряд хорошего настроения и оптимизма, который поможет вам не только бороться с лишним весом, но и с прочими житейскими проблемами;
    • [​IMG]Вы начнете жить с совершенно другим настроением;
    • [​IMG]Узнаете, как сделать эффективными тренировки дома;
    • [​IMG]Научитесь контролировать эмоции и осознанно управлять ими;
    [​IMG]Вы перестанете воспринимать еду как антидепрессант;

    За счет чего Вы получите этих результаты?Думаю, Вы уже читали описания моих предыдущих марафонов. В рамках марафона я буду давать Вам ежедневные уроки и задания, выполнение которых я буду строго контролировать.
    Когда есть группа людей, которая движется вперед вместе, когда есть строгий контроль, то не делать задания и не меняться у Вас просто не получится!
    • [​IMG] Ежедневный контроль Вашего меню и питания (чтобы Вы сбрасывали вес, питаясь на системе "Минус 60", без насилия на собой);
    • [​IMG] Вы получите комплекс тренировок для поднятия жизненного тонуса и ускорения обмена веществ;
    • [​IMG] Психологические упражнения для выхода из уныния и снятия постпраздничного стресса, которые займут у вас не более 10-15 минут;
    • [​IMG] Пошаговый план действий для развития личностной эффективности, чтобы Вы смогли больше успевать и выделить дополнительное время для сна и отдыха;
    • [​IMG] 28 дней моего пристального наблюдения, что не позволит вам расслабиться;
    • [​IMG] Поддержка единомышленников, что архи важно, так как групповой процесс дает лучшие результаты.
    • [​IMG] Вы не останетесь наедине со своей проблемой и сможете открыто ею поделиться с теми, кто вас поймет, потому что испытывает тоже самое;
    • [​IMG] и еще много чего интересного и полезного будет происходить на марафоне!
    Марафон будет проходить в закрытом разделе форума.

    Даты: с 25го января по 21е февраля.

    Регистрация участниц уже идет!

    Формат марафона такой: каждый день Вы будете заходить на форум и писать отчеты по тем заданиям, которые я буду давать участницам.

    2 дня просрочки – предупреждение.

    4 дня просрочки – исключение из марафона.

    В случае если вас исключили из марафона за невыполнение заданий - оплата не возвращается.

    Так же во время марафона я буду проверять ваши отчеты по меню на предмет соответствия системе "Минус 60"

    Задания на психологию выдаются на 2-3 дня вперед. Они не требуют много времени на выполнение. Не более 20-30 мин. в день.

    Почему такие жесткие условия по выкладыванию отчетов вовремя: в этом марафоне я буду дисциплинировать участниц за счет того, что работа будет идти ежедневно (по-немногу, но каждый день).

    Все задания будут выкладываться в закрытом разделе нашего форума, а так же будут дублироваться Вам на email. Каждый день Вы будете заходить на форум и видеть какие задания надо делать сейчас, в каком формате надо отчитаться и какого числа.

    И каждое утро Вы будете писать мне отчеты, которые я буду проверять ежедневно

    Психологические задания я буду формулировать таким образом, чтобы Вы могли их правильно выполнять с 1го раза.
    Я приняла решение каждой участнице марафона бесплатно предоставить записи 3 проведенных мною семинаров:

    • «Да, я этого достойна!» — вы научитесь любить себя и повысить самооценку
      (цена при покупке отдельно 970 р.)
    • «Как понять мужчину и выстроить с ним отношения» — поможет гармонизировать ваши
      отношения с вашим нынешним или будущим мужчиной (цена при покупке отдельно 970 р.)
    • «Как реализовывать свои желания» — поможет вам разобраться со своими желаниями и добиться результата в таких областях, как стройность, здоровье, отношения, деньги (цена при покупке отдельно 970 р.)
    • Плюс мини-книга "Меню на 30 дней по системе минус 60"
    Все эти три семинара продаются на моем официальном веб-сайте в качестве отдельных коммерческих продуктов. Вам же они достанутся бесплатно.

    Итак, вы получаете в подарок 3 записи вебинаров общей стоимостью 2910 рублей! Но только при оформлении участия прямо сейчас и оплате в течение 3х дней!
    Продажник:
    Код:
    http://mirimanova.ru/marafon?email=lenysa80%40mail.ru&name=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0&phone=%2B79271210528#form_anchor
    Стоимость участия с учетом комиссии 3100р
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2018
    3. skladchik.com
      Veronika005 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      20 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за материал. Теперь главное заставить себя все делать в соответствии с материалом и к лету стать стройной и красивой. Организатору большое спасибо!!!!! Очень ждала этот материал.
      25 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 мар 2016
    #2
    Ellie73
    Ellie73 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Когда планируете стартануть? Хотелось бы уже;)
     
  6. 16 мар 2016
    #3
    Стрекоза555
    Стрекоза555 ОргОрганизатор
    Я готова, если вас стоимость устраивает может и сборы объявить, а так буду признательна , если вы тоже порекламируете в смежных темах.
     
  7. 16 мар 2016
    #4
    Ellie73
    Ellie73 ЧКЧлен клуба
    Хотя, я здесь , уже полтора года, но не знаю, как это делается технически- прорекламировать ,)) А по цене , можно спросить у участников. Цена,думаю, смешная- в магазине оставляешь за раз, в пять раз больше.. А на носу уже и не масленица(С), а уже лето идет))
     
  8. 17 мар 2016
    #5
    Ellie73
    Ellie73 ЧКЧлен клуба
    Девочки, давайте собираться!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 мар 2016
    #6
    dragoks
    dragoks ДолжникДолжник
    Может лучше еще до минималки сбить взнос?
    Скажем до 90 рублей?
     
  10. 18 мар 2016
    #7
    Ellie73
    Ellie73 ЧКЧлен клуба
    Можно и так. Я записалась вчера к ней на марафон в живую, теперь я могу ждать всех, сколько угодно, хоть до следующего лета))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 мар 2016
    #8
    zver77
    zver77 ЧКЧлен клуба
    Организатор, подскажите, мы получим именно 28-дневный марафон? Просто ссылка с продажника ведет на 21-дневный кулинарный марафон.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 мар 2016
    #9
    Стрекоза555
    Стрекоза555 ОргОрганизатор
    Нет у нас будет тот. что заявлен в продающей странице, это видать у них стартанул новый марафон
     
  13. 19 мар 2016
    #10
    Стрекоза555
    Стрекоза555 ОргОрганизатор
    Да, мы их используем регулярно в своем обиходе, никаких заморских продуктов я не заметила.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей