Доступно

Марафон "Воспитание в стиле коучинг" [Дмитрий Карпачев]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 27 май 2020.

Цена: 1300р.-92%
Взнос: 94р.
96%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон "Воспитание в стиле коучинг" [Дмитрий Карпачев]

    [​IMG]


    Авторский онлайн марафон - Воспитание в стиле коучинг. Революционный метод воспитания современных детей

    * Коучинг – метод, который помогает людям добиться выдающихся результатов в своей жизни, карьере, бизнесе.
    Я же его адаптировал для родителей, чтобы вы могли получать выдающиеся результаты воспитывая ваших детей

    7 дней обучения
    Всего за неделю вы научитесь современному подходу воспитания ребёнка − ваши усилия станут на 100 % эффективнее

    5 прямых эфиров
    Вы узнаете, как понять ребёнка, всегда находить с ним общий язык, сделать его дисциплинированным, самостоятельным, инициативным и готовым к любым жизненным вызовам

    5+ домашних заданий
    Вы закрепите полученные знания и сразу начнёте применять их на практике − прямо на глазах поведение вашего ребёнка станет качественно менятся

    Старт - 8 июня (2020)

    В подарок видео-урок: "Как правильно наказывать ребёнка"

    Вводный урок
    • Что такое воспитание
    • Что такое коучинг
    • Как работает воспитание в стиле коучинг
    День 1
    «Принцип обратной связи» − как помочь ребёнку поверить в себя и достигать большего

    День 2
    Практикум к теме «Принцип обратной связи»

    День 3
    Запреты и ограничения в жизни ребёнка − как формируется родительский авторитет, а также дисциплина у ребёнка

    День 4
    Практикум к теме «Запреты и ограничения в жизни ребёнка»

    День 5
    Лидерские качества ребёнка − как их формировать и поддерживать

    День 6
    Практикум по теме «Лидерские качества ребёнка»

    День 7
    Онлайн сессия ответов Дмитрия Карпачёва на ваши вопросы

    АВТОР:
    [​IMG]

    Если вы первый раз обо мне слышите, вот несколько фактов, которые могут быть вам интересны
    Заниматься психологией я начал в 2001 или в 2002 году, уже точно не помню, было давно

    Большой интерес именно к детской психологии появился в 2009, когда я узнал, что буду папой

    Где-то через год или два после рождения сына я стал ведущим телевизионного социально-психологического реалити шоу "ДОРОГАЯ, МЫ УБИВАЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ"

    Вот уже более 5 лет провожу мастер-классы и онлайн-курсы о детской возрастной психологии

    Основал самую крупную на русскоязычном пространстве онлайн-школу, помогающую родителям восполнить пробелы в своём образовании на тему воспитания детей

    Отзывы
    ***ИМХО, материал представляет собой личный взгляд автора на проблему,с учётом знаний по психологии взрослых и детей и подкрепленный личным опытом автора.
    Но мне точка зрения, объяснения , взгляды понравились,показались разумными и рациональными. Взгляд на некоторые моменты в отношении ребенок-вещь(игрушка), ребенок-деньги поменялся. Автор гуманистичен.
    К изучению материал рекомендую.

    ***Проработала курс со своим внутренним ребенком и с собой взрослой (получилось разделение личности, но уже неважно )))
    автора слушаю впервые, как жаль, что наши родители не учили нас тому, чему он учит своего сына и слушателей курса. Понравилась формула получения денег, буду повышать самооценку и просить за свой труд больше ))

    Спасибо Оргу за проведение складчины!

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Брюлик
      Брюлик оставил отзыв "Хорошо".
      3 мар 2021
    2. Ксения Валерьевна
      Ксения Валерьевна оставил отзыв "Отлично".
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2020
    4. Nataliania
      Nataliania участвует.
      3 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      3 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.07.2020.
      1 июл 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Моё субъективное мнение:
      Материал посредственный. Для себя отметила очень мало полезного и нового, справедливости ради отмечу, что полезное всё такие было, но мало. Именно о коучинговом подходе рассказывается бегло, хотелось бы больше конкретных, но адекватных примеров. Автор отталкивает своей манерой разговора, даёт знания через негатив, приводит такие примеры «из жизни», которые не свойственны осознанным родителям. А те, кто реально называет своих детей дебилами, орет «да как ты смеешь!!», «ну-ка или сюда!» и тп (да ещё и в той манере, как это описывает автор), ну вряд ли они интересуются воспитанием в стиле коучинг, да и воспитанием вообще.
      3 мар 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за складчину. Благодаря Карпачеву стала лучше понимать своего ребенка. Рекомендую к просмотру всем родителям. Очень полезно!
      18 дек 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей