Открыто

Марафон - Английский фундамент [Нона Оганян]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Ellison Hamilton, 13 янв 2020.

Цена: 8900р.
Взнос: 1695р.-80%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 янв 2020
    #1
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

    Марафон - Английский фундамент [Нона Оганян]

    1.png
    На этом новом курсе, как и на всех моих предыдущих испанских программах, вы научитесь понимать принципы, вы не будете зубрить, вы осознаете, как связаны между собой разные аспекты речи.

    ❗И после всего лишь двух месяцев регулярных занятий по чуть-чуть вы сделаете генеральную уборку своего немного обветшалого английского дома, а кто-то и вовсе соорудит с нуля надежный фундамент!
    И все это за полчаса в будний день, без привязок ко времени и месту, и с моей ежедневной обратной связью!

    ❗Марафон “Английский фундамент” - это перенос уже работающей и дающей плоды методики с испанского на другие языки, и, смею сказать, удачный. Тем более что именно английский - мой первый язык, хотя сердце и окрашено в испанские цвета .

    ᅠДля кого АНГЛИЙСКИЙ ФУНДАМЕНТ?

    Это курс из 40 уроков для тех, кто, как многие:

    Учил-учил английский, да так и не выучил.

    ᅠДля тех, кто вроде и знает, но не говорит.ᅠ
    Для тех, кто боится применять свои знания, потому что не во всем уверен.ᅠ
    Для тех, кто хочет и готов навести полный порядок в голове и систематизировать ПРИНЦИПЫ грамматики.ᅠ
    Для тех, кто готов отшлифовать всё, вспомнить и узнать новое о фонетике, грамматике, лексике.


    С Ноной многие знакомы как с автором первого и самого успешного в русскоязычном интернете проекта, посвященного дистанционному обучению испанскому языку - @espanol.ru.

    Настоящий хит в программах Ноны - испанский марафон с нуля, который прошли больше 400 человек, прямо из дома, не тратя время на согласование графиков и пробки.

    Система испанского марафона - уже само по себе отдельное явление, и Нона уже успешно опробовала эту методику на английском языке - своем первом иностранном языке!

    Учеба в МГУ им.М.В.Ломоносова, работа переводчиком в частных и государственных структурах, опыт частной преподавательской деятельности с английским языком оказались ступенькой к этому проекту. Теперь зарекомендовавшая себя методика обучения иностранному языку при минимальных временных и финансовых затратах и в максимально гибком формате доступна не только на испанском.

    Продажник: Скрытая ссылка и Скрытая ссылка
    Инстаграмм автора: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    2. Elysse
      Elysse не участвует.
      15 сен 2023
    3. Passaddhi
      Passaddhi не участвует.
      20 май 2023
    4. solvy
      solvy участвует.
      4 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 авг 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.08.2020.
      21 авг 2020
    3. skladchik.com
      Ellison Hamilton организатор.
      13 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 31 май 2020
    #2
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Кажется мы никогда не соберёмся!
     
  5. 31 май 2020
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Полагаю, что автор Полиглот? Знает как минимум два языка: испанский и английский?
     
  6. 31 май 2020
    #4
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Всё верно и насколько мне известно очень не плохой!
     
  7. 5 июл 2020
    #5
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Автор очень хороший, жаль что плохо собираемся.
    На складчике новый и реклама не очень помогает!
     
  8. 11 авг 2020
    #6
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Походу мы уже никогда не соберёмся:(
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 авг 2020
    #7
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Выписалась потому что не дождалась и купила напрямую... :cool::D сама в шоке... :D:D

    Пока только три урока разобрала... так что сильно впечатлениями не поделюсь...
    мне нужны были прям азы... вот прям азбука.. названия букв.. как слоги формируются...

    Некоторое время назад я занималась корейским... а там слоги вертикально записывают... и при таком способе очень понятно положение и звучание букв...
    и мне было очень интересно попробовать такой же способ с английским..
    пока все идет по плану.. :D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 11 авг 2020
    #8
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    @Юлия 007, было бы интересно сравнение с другими курсами, если есть опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 авг 2020
    #9
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @Юлия 007 а вы не хотите организовать может орг выпишется и вы станете на его место.
     
  12. 11 авг 2020
    #10
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Мерси, но я точно не буду... хлопотное это дело, быть оргом.. :) на мой взгляд..
    думаю что и Элисон прекрасно проведет..

    Я не особо ориентируюсь до какой суммы взноса принято высиживать складчины на языки... (не будем это обсуждать.. потому что приравнивается к попытке срыва.. :cool:)
    мои расчеты таковы что урок в группе стоил от 700.. индивидуально 1500 - 2000...р.
    а толку если я в элементарном путаюсь.. а скоро осень... прекрасный повод для нового захода..:D:D... я серьезно.. у меня с языками заходами...

    Я уже где то писала про свой случай с корейским...
    я просто смотрю их фильмы.. и замечаю что вполне нормально воспринимаю их на слух... (фонетика ближе к нашей и скорость речи)..
    благо что сейчас уроков полон интернет.. я посмотрела кое что... ну и понеслось..

    То что английский все в школе начинали учить.. и есть мнение что склонность к языкам .. и все такое.. и стало привычным считать что это сложно и не про меня..
    а корейский - совсем новый.. с ним опыта нет... и вот когда прям с азов... и буквы там на буквы не похожи ( ㅂ ㅃ ㅈ ㅉ ㄷ ㄸ ㄱ ㄲ ㅅ ㅆ ㅛ ㅕ ㅐ ㅔ ㅁ ㄴ ㅇ ㄹ ㅎ ㅗ ㅓ )... а они БУКВЫ, а не иероглифы.. :D..
    и вот я их в сказочных персонажей перевела... и так все так складно получилось что уровень узнаваемости, взаимодействия, ассимиляцию... их даже учить не надо т.к.логика видна и ...
    В общем я решила попробовать так же с английским... поэтому мне нужны были азы... а еще я на Нону в инсте испанской подписана и она мне просто симпатична.. :)

    очень скомкано все описала, но.. пока так.. :cool::D


    Я хомяк со стажем... куплено много.. :D:D и я понимала что погибну уже на уровне раскопок.. :eek::D:D

    Чаще это курсы про граматику... а меня уже на уровне какэто правильно записать!!! вырубало... :D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 21 авг 2020
    #11
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    @Amil Flip, больше всех хотел собраться и одним из первых выписался за неделю до сборов.
    Правильно, теперь точно соберёмся :cool: Хотя, как по мне, нормальный взнос для нового автора.
    1 урок английского с репетитором дороже стоит, а тут целый курс.
    Если бы люди не убегали, то можно было и до 200-250 снизить взнос.
    Не понимаю такие алогичные поступки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 авг 2020
    #12
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    время отпусков, в этом причина, хотите снизить цену, ждите сентябрь.
     
  15. 22 авг 2020
    #13
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    А там и сборы в детский сад/школу/институт, а потом и Новый год на носу и 23-е....В общем полгода уже ждем)))
    У меня курс на руках, соберемся - отлично. Нет - останусь при своих.

    Сборы специально отложила на длительный срок, чтобы все нынешние участники могли подумать и решить для себя, а за то время другие желающие подтянулись бы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 25 авг 2020
    #14
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые участники!
    Спасибо за вашу стойкость и веру в меня, как организатора.
    Взнос очень вырос и мне необходимо знать кто за какую стоимость готов взять курс.

    Поэтому напишите (кому это важно) сколько вы готовы внести.

    Я же не активирую складчину до 22.00 28.08 (по Москве)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 25 авг 2020
    #15
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Я уже выписался но всё таки для меня 300-350 руб будет самое лучшее!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 авг 2020
    #16
    Aigylia
    Aigylia ДолжникДолжник
    Здравствуйте. За складчиной наблюдаю давно, хотя и присоединилась недавно. Думала стоимость будет снижаться, а она наоборот выросла. Если бы была возможность ещё подождать, чтобы снизить рулей до 300, было бы хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 авг 2020
    #17
    Lubov19
    Lubov19 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Было бы замечательно, чтобы взнос снизился до 300 рублей, но, если он останется 636 и где-то до 1000, то я все равно участвую
     
  20. 26 авг 2020
    #18
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Хотелось бы, конечно, на уровне максимум до 500
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 авг 2020
    #19
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    За 300 рублей готов был брать, но участники начали активно выписываться.
    Если будет продолжаться тенденция на увеличение суммы взноса, то я выпишусь.
    Хотя и интересно узнать о методике автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 26 авг 2020
    #20
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @Ellison Hamilton если перенести сборы и взнос хоть немного уменьшиться я готов записаться и участвовать! Очень интересует метод автора но взнос СЛИШКОМ ВЫСОК!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей