Закрыто

Марафон «30 000 рублей в месяц на сайтах за 60 дней»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kogh, 6 дек 2012.

Цена: 10000р.
Взнос: 488р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 6 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Обсуждение
  3. 6 дек 2012
    #2
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    что-то первый раз о нем слышу
     
  4. 6 дек 2012
    #3
    kogh
    kogh БанЗабанен
    Уважаемый, зачем говорить если не знаешь?
    многие мои знакомые после курса начали понимать, что такое СДЛ и как правильно подходить к оптимизации, так же добились результатов более чем написано в гарантированных результатов после марафона в заработке денег!
     
  5. 6 дек 2012
    #4
    kogh
    kogh БанЗабанен
    чем он тебя развел? мне интересно как человеку который хочет увидеть данный марафон
     
  6. 6 дек 2012
    #5
    Mishka
    Mishka ДолжникДолжник
    покажи хоть одного такого.
     
  7. 6 дек 2012
    #6
    kogh
    kogh БанЗабанен
    с чего вдруг? это складчина и марафонцев я палить не собираюсь, если у тебя есть доказательства развода то изложи, если нет то зачем засаряеш тему? не оправданной писаниной.
     
  8. 6 дек 2012
    #7
    kogh
    kogh БанЗабанен
    с головой дружишь? по твоему пузату нужны складчины?:confused:
     
  9. 6 дек 2012
    #8
    kogh
    kogh БанЗабанен
    не удивлюсь что ты с команды пузата, делаешь грязный пиар для того чтобы складчина не состоялась
     
  10. 6 дек 2012
    #9
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Флуд прекращаем, иначе по попке надаю...:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 6 дек 2012
    #10
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю, там участник делает свой сайт (или уже готовый берет), с которым будет участвовать. В процессе он его развивает, Пузат рекомендует по нему. Самая фишка в том, что доводится до ума конкретный сайт.
     
  12. 7 дек 2012
    #11
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Если брать в складчину, то уж лучше тот тариф, который за 19900 рублей, имхо. Это чтобы получить задаром плюшки, которые у него ещё есть. Пузат не разводилово, марафон полезен, но не каждый его сможет пройти, есть большой шанс вылета - за невыполнение задания. Так что тот, кто соберет деньги и будет подписываться на марафон, ему придётся реально потрудиться чтобы не вылететь и дойти до конца, чтобы не подвести команду складчиков. Единственный минус у Пузата - это то, что он тормозит с выкладыванием записей - это было и на марафонах и на последнем семинаре по МФА. С каждым участником он не работает, просто дает задание что делать и всё. Персональные консультации у него стоят 8000 руб в час.
     
  13. 10 дек 2012
    #12
    avantus
    avantus ЧКЧлен клуба
    Народ, я тут впервые. Объясните как всё будет происходить с марафоном Пузата? Это же не готовый инфопродукт, а серия вебинаров.... Какую информацию я получу?
     
  14. 10 дек 2012
    #13
    sherola
    sherola БанЗабанен
    После каждого вебинара Пузат выкладывает записи, на второй-третий день.Записи доступны до того момента, пока участник успешно выполняет задания и не вылетел.
     
  15. 10 дек 2012
    #14
    kogh
    kogh БанЗабанен
    нужен адекватный орг для того чтоб не подвел или меня в организаторы, для меня марафон не впервые =)
     
  16. 10 дек 2012
    #15
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Если тебя, то тебе надо стать "Членом Клуба"
     
  17. 10 дек 2012
    #16
    kogh
    kogh БанЗабанен
    Уже подал заявку, жду рассмотрения =)
     
  18. 11 дек 2012
    #17
    avantus
    avantus ЧКЧлен клуба
    Они будут доступны для скачивания? Как конкретно я получу эти записи?
     
  19. 11 дек 2012
    #18
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Да,будут доступны. Будет отдельная страница для этого куда будут иметь доступ только записавшиеся и оплатившие эту складчину.
     
  20. 11 дек 2012
    #19
    avantus
    avantus ЧКЧлен клуба
    а если организатора выгонят? какие гарантии?
     
  21. 11 дек 2012
    #20
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    здесь Вам никто никаких гарантий не даст, если нужны гарантии записывайтесь на курс и оплачивайте полную стоимость
     

Поделиться этой страницей