Доступно

Марафон «Моя жизнь – мои правила»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Manna, 20 мар 2015.

Цена: 6485р.-97%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2015
    #1
    Manna
    Manna ЧКЧлен клуба
    Марафон «Моя жизнь – мои правила»
    42 дня ежедневных перемен к лучшему в команде единомышленников

    *Есть возможность купить программу в записи и проходить в удобном темпе.

    Пробежимся по собственной лени, невежеству и страхам!

    Дистанция длиной в 42 дня, за время которой участники проходят основные этапы осознанного управления переменами в своей жизни на личном опыте. Это не теория, а голая интенсивная ежедневная практика.

    Только для тех, кто готов меняться и менять.
    В чем заключается марафон?
    Это непрерывные 42 дня работы над собой и своей жизнью как способ раскрыть новые силы, цели и возможности для их реализации. Марафон не изменит вашу жизнь, вы сделаете это сами. Он придаст вам силы, знания, энергии и практики для любых свершений.

    На финише
    Вы будете четко знать:

    • Чего хотите от жизни на этом этапе и куда направить фокус;
    • Какие конкретно шаги предпринимать для движения в выбранном направлении;
    • Как управлять своими состояниями;
    • Что делать во время спадов и творческих кризисов, как их минимизировать;
    • Как вытягивать себя из состояния застоя;
    • Как двигаться вперед стабильно и на должной скорости;
    • Как безопасно разгоняться;
    • Как повышать энергетику;
    • Как слышать голос своей души и доверять ему;
    • Как написать резолюцию, которая изменит вашу жизнь (иными словами, как следовать обещаниям, которые даете сами себе);
    • Как подружиться с самим собой.
    Вы научитесь на практике:

    • Работать со своими мыслями и состояниями;
    • Эффективно формировать намерение;
    • Приводить к единству свои мысли, действия, состояния и слова;
    • Держать дистанцию (именно отсутствие последовательности мешает многим людям воплощать задуманное);
    • Замечать позитивные изменения в своем мире и полагаться на них;
    • Внедрять техники, которые будут повышать ваш жизненный тонус;
    • Фокусироваться на поставленной задаче;
    • Управлять своими целями, желаниями и планами, а не быть их рабами;
    • Отсекать лишнее;
    • Выбирать смысл, а не искать его;
    • Ускоряться, замедляться, но всегда держать ритм перемен к лучшему.
    Бонусом:

    • Взгляд на свою жизнь и окружающий мир под новым углом;
    • Командный дух и взаимную синергию.
    Это ваш качественный скачок на следующий уровень.

    Дистанция марафона:


    Ежедневные задания. Предстоит большая работа, как внутренняя, так и внешняя, позволяющая вывести жизнь на качественно новый уровень.

    Формат: максимально насыщенный вебинар по текущей теме.


    Вопросы:
    Это легко?
    - Нет.

    Это трудно?
    - Тоже нет. Но только для тех, кто готов менять и меняться.

    В чем польза?

    • Четкая структура управления жизненными переменами, отработанная вами на личной практике за 42 дня. Марафон подразумевает плавное наращивание скорости и пошаговую проработку ключевых жизненных вопросов.
    • Формирование и закрепление новых привычек (для формирования простых привычек требуется 21 день, у нас будет практика умноженная на 2).
    • 12 мощных лекций в формате вебинаров.
    • Командный дух и синергия единомышленников.
    • Ограниченное число участников, формат работы — «узкий круг».
    • Доступный ценовой порог для подобной интенсивной программы.
    • Отсутствие зевак, неверующих и сомневающихся.
    Почему именно 42 дня?

    - Известный факт, что на формирование простой привычки нашему уму требуется 21 день. 42 дня — это 21Х2 как возможность закрепить в себе новые навыки, к тому же именно 42 километра составляет дистанция марафона у спортсменов. Без регулярности невозможно ни одно преобразование в нашей жизни, все, что вы начинаете, надо уметь продолжать и не сдаваться. Марафон (а в данном случае речь о дистанции положительных перемен) учит самому ценному - выносливости.

    Могу ли я пройти эти 42 дня один, зачем мне групповые занятия?

    - Наши возможности и ресурсы безграничны, все возможно. Другой вопрос, что марафон в команде помогает держать ваш собственный настрой, особенно в периоды, когда захочется дать слабину. Если посмотреть по сторонам, без иллюзий, то спортсменов всегда готовят тренеры, хорошие специалисты в профессиях всегда на семинарах, а успешные бизнесмены на конференциях. Синергия нужна, скорее, для разгона и рывка, нежели для знания, хотя оно тоже, безусловно, необходимо.

    Что означает слово «марафон» в названии?

    Это образное сравнение, позволяющее раскрыть суть процесса. Любые изменения в нашей жизни идут непрерывно: мы всегда думаем, делаем, чувствуем — сигнал в мир уходит постоянно, каждое мгновение. Но, когда мы хотим что-то изменить, то зачастую начинаем и не заканчиваем, делаем перерывы, отвлекаясь на сомнения, волнения и мнения окружающих. Мы не транслируем положительные изменения так же непрерывно, как свой текущий фон, поэтому они и не наступают. Марафон призван вносить добро в собственную жизнь на стабильно регулярной основе.


    Стоимость участия в марафоне:
    12970 рублей


    Только в течение месяца (апрель 2015) действует возможность купить программу в записи с 50% скидкой:

    6485 рублей*

    Руководитель группы:


    Моя роль – вдохновлять и направлять. Все решения вы будете принимать сами, так же как и действовать. Я не говорю, что за 42 дня ваша жизнь изменится полностью, слишком поспешные перемены возможны, но они, как правило, недолговечны. Мне важнее показать, как управлять этим процессом. Цель – заложить правильный фундамент, которым являются честность с собой и понимание своих стремлений, должный уровень энергетики, способность противостоять сомнениям, спадам и откатам назад, которые посещают любого из нас. Ключ всей программы, помимо ее грамотной структуры и последовательности действий, — это регулярность. 42 дня здоровых действий, мыслей, слов и состояний способны включить в вас процесс перерождения к новой жизни.


    Это не просто наблюдение со стороны и наставничество, я буду проходить дистанцию наравне со всеми, внося свой вклад в общий ритм.

    Я хочу вас научить держать ритм положительных перемен и сделать это не на словах, а на деле.

    Мудрые люди меняют себя сами, а остальных меняет жизнь.


    Это для вас, если:

    • Вы готовы менять ситуацию и меняться сами;
    • Вы понимаете, что предстоит не просто развлечение, лекции или статьи, а ваши направленные действия в течение 42 дней;
    • Вы готовы выделять минимум 1 час в день (а то и больше) для преобразований (без учета лекций);
    • У вас нет проблем. Есть задачи, которые надо решать;
    • Вы готовы нести личную ответственность за свои поступки;
    • Вам это интересно.

    Если хочешь измениться, отбрось прежние представления о самом себе. Ты способен на большее.





     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2022
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      29 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2022
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      29 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2015
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    О, как я хотела этот материал! Спасибо-спасибо-спасибо создателю этой темы и будущему оргу!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 мар 2015
    #3
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Господа, с какой суммой вы готовы расстаться для начала совместного марафона?;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 25 мар 2015
    #4
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Давайте проведем опрос!
    Я предлагаю снизить до 100 рублей. Это значит, что нужна дополнительная реклама.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 мар 2015
    #5
    ElliBu
    ElliBu БанЗабанен
    Для меня 100-150 р. нормально, но я при любой сумме останусь :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 мар 2015
    #6
    Larus
    Larus ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы поменьше, конечно, но я тоже при любой сумме останусь. Очень давно хотела приобрести этот марафон, спасибо :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 мар 2015
    #7
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Девочки, поставила САМЫЙ ДАЛЬНИЙ сбор, будем крутиться в ротаторе, чтобы подтянулись те, кто не видит.
    Материал действительно ОЧЕНЬ интересный, прямо-таки открытия совершаю как ни странно...:eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 29 мар 2015
    #8
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Я останусь при любой сумме. Материал - просто бомба, если ты к нему готов. А я готова и жду еще с осени.. Кроме того, время нашей жизни тоже стОит немало, люди почему-то часто не думают об этом...
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 1 апр 2015
    #9
    lainelll
    lainelll ЧКЧлен клуба
    Хорошо что марафон появился на складчике! Было большое желание пройти его в оригинале, к сожалению онлайн больше не проводятся, зато есть в записи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 апр 2015
    #10
    Стрекоза555
    Стрекоза555 ОргОрганизатор
    Новый МК от полюбившегося автора для рождение вашего нового, индивидуального образа
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 апр 2015
    #11
    Tnova
    Tnova ЧКЧлен клуба
    Абсолютно вас поддерживаю и тоже уже с нетерпением жду запуска , ураааа...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей