Открыто

Марафон «Весенний Флай Уход 2019» [Ольга Богданова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Zhanka, 15 мар 2019.

Цена: 2000р.-85%
Взнос: 297р.

Основной список: 9 участников

  1. 15 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон «Весенний Флай Уход 2019» [Ольга Богданова]

    Пришло время открыть запись на марафон «Весенний Флай Уход 2019» - тридцать дней на формирование привычек, которые приведут в порядок вашу кожу, тело и лицо. Старт 21.03.

    Кому нужен этот проект?
    ✅Всем, чьи знания по уходу за кожей почерпнуты из ТВ-рекламы. Вы все ещё отчаянно пытаетесь отмыть лицо до скрипа дважды в день с помощью фантастического очистителя пор?
    ✅Всем, кто использует мицеллярную воду вместо тоника, глину вместо поросуживающей маски, грубые скрабы вместо бережного отшелушивания.
    ✅Всем, кто до сих пор считает, что лицо существует отдельно от тела, а значит плохой цвет кожи заработан исключительно по неизвестной причине. Сюда же относятся обладатели ранних морщин, прыщей, пигментации, отёчного лица.
    ✅А еще абсолютно всем, кто любит сладкое, жить не может без десертов, носит целлюлит на попе, а попу переносит с офисного стула на диван. Вас я особенно жду

    Что «внутри» проекта?
    статьи и видео-уроки по правильному домашнему уходу за лицом. Я скажу крамольную для профессиональной косметологии вещь: 80% вашей красоты зависит от того, что вы делаете дома.
    статьи, видео-уроки по домашним антицеллюлитным мероприятиям: самомассаж с помощью простейших массажеров, обертывания и великая и ужасная вакуумная банка. Полный туториал.
    СЕНСАЦИЯ! Видео-уроки по БАНЕ в бане! 90% людей парятся неправильно. А для женщины баня - это источник красоты, молодости и здоровья.
    И ГЛАВНОЕ! Комплекс простых, эффективных и безопасных домашних тренировок без наворотов и сальто через голову. Светлана научит вас (на мне) как заниматься дома с помощью резинок и прокатывать себя по роллу (миофасциальный массаж).
    Лекции в прямых эфирах о целлюлите (человеческим языком о сложном), о витаминах, о нервной системе, а гормональном здоровье и о САХАРЕ

    ▪️Сроки марафона: 21.03-21.04

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 янв 2023

Поделиться этой страницей