Доступно

Маошаньский цигун [inbi]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dande, 13 авг 2020.

Цена: 2400р.-89%
Взнос: 256р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2020
    #1
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба
    Маошаньский цигун — это последовательность для наращивания энергии ци, уходящая корнями в древнюю даосскую алхимическую систему маошаньской традиции «Небесные письмена».
    maoshanskiy-cigun-1-355x500.jpg
    Комплекс состоит из восьми последовательностей, соответствующих восьми триграммам, в каждой из которых идёт проработка пяти первоэлементов.

    Часть 1.
    Первая триграмма — Гэнь (гора). Настройка на пренатальную (изначальную) энергию, то есть энергию, данную человеку от рождения и отвечающую за жизненность. Действие направлено на вырабатывание определённого напряжения, которое аккумулируется в области почек. Обучает практикующего настраиваться на природу изначальной энергии.
    Вторая последовательность — триграмма Ли (огонь).Усиление энергии и создание её дополнительного источника, формирование условий, позволяющих сохранять изначальную энергию.
    Третья триграмма — Кань (вода). Усиление пренатальной энергии, нахождение её резонансной частоты и энергий, способных синхронизироваться с ней.
    Четвёртая триграмма Дуй (озеро). Наполнение жизненностью. Завершает первую часть комплекса, связанную с наращиванием энергии ци, когда накопленная энергия начинает питать и усиливать нашу постнатальную энергию.

    Продолжительность фильма: 1 час 23 мин.

    Часть 2.

    Пятая триграмма Чжэнь (Гром). Данная последовательность обучает вхождению в резонанс с пространствами пяти элементов и последующей синхронизации их с внутренними системами тела.
    Шестая триграмма Кунь (Земля). Практика направлена на выработку стабильности и равновесия энергии пяти элементов и гармонизацию их взаимоотношений на уровне энергии ци. Базируется на раскрытии отрицательного резонанса, основанного на усилии сжатия и дальнейшего расширения.
    Седьмая триграмма Цянь (Небо). Практика направлена на раскрытие и осознание положительного резонанса энергии Ян-цзин и позволяет взаимодействовать с энергиями пяти элементов на уровне энергии цзин. Практика связана с усилием расширения и последующего сжатия напряжения энергии в теле.
    Восьмая триграмма Сюнь (Ветер). Практика завершает второй блок пестования жизненности. В результате данной практики начинается процесс усваивания выработанной жизненной энергии ци.

    Продолжительность фильма: 1 час 53 мин.



    Продажник

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Цена (2*1200 руб.) = 2400 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 128р.
      25 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2020
    4. rock-n-roll-90
      rock-n-roll-90 участвует.
      25 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 128р.
      25 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2020.
      23 авг 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей