Мануал ставок на футбол.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gnom800, 27 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2014
    #61
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    StressOhneGrund, всё, не надо, нашел, и на дубликате и на гарсуке и ричмазоне
    gnom800, это стратегия про то, что не будет гола с 1-15 мин или что то другое
     
  2. 1 мар 2014
    #62
    Volshebnik777
    Volshebnik777 ЧКЧлен клуба
    Профессиональные игроки выбирают: PinnacleSports
    Или азиатов: 188bet или SboBet

    А то что конторы типа марика или бетсити, то рынки скорее всего будут на смоллмаркетах, такие как угловые, карточки и т.д., т.е. то, что нормальные конторы не дают
     
  3. 1 мар 2014
    #63
    Volshebnik777
    Volshebnik777 ЧКЧлен клуба
    Не возможно, а точно. Видно, что конторы рекомендуете, а сами не ставите =) . Особенно на смоллмаркете ещё быстрее счёт порежут =))
    Вывод:
    1. Ваша стратегия это просто теория, которая на практике не обкатана;
    2. Даже, если проверяющий удостоверится, что система "рабочая", то ждёт сюрприз от буков, в виде лимитов в 10р =))
     
  4. 1 мар 2014
    #64
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    Прикинем "на глазок": если из 10-ти ставок по 450 рэ зашли 7, а 3 ставки проиграны, то убыток составит 3 * 450 = 1350 рэ. Тогда для того, чтобы в итоге получить прибыль 2700 рэ, надо успешные ставки проставить по среднему кэфу 2,3 (проверить не сложно). Тогда возникает вопрос: автор, ты прогнозируешь события с кэфами больше двух и точность прогноза (с твоих слов) 70-80%? Кроме того, с твоих же слов:

    Вопрос: где нестыковка?
     
  5. 1 мар 2014
    #65
    gnom800
    gnom800 БанЗабанен
    Я написал примерные данные, может поэтому не стыковка ?
     
  6. 1 мар 2014
    #66
    Volshebnik777
    Volshebnik777 ЧКЧлен клуба

    Не, если брать ставку в 1000р, то при 70% проходимости из 10ти ставок получим прибыль: 7000*1.45-7000 = 3150р
    30% проигрыш, т.е. 3.ставки = -3000р
    Итого со ставки в 1000р получаем:
    3150-3000 = +150р прибыли
    Думайте сами, выгодно или нет ;)
     
  7. 1 мар 2014
    #67
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    А теперь смотрим внимательно: +150р прибыли мы имеем не со ставки 1000 рублей, а с 10-ти ставок по 1000 рублей. то есть с 10000 рублей. Отношение прибыль/риск (в просторечье ROI) = 150 / 10 000 = 1,5%. Это на грани выживания. А в приведённом примере у автора получается ROI=60%, а это "на грани шикарной жизни". Не правда ли, есть разница? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 мар 2014
    #68
    Volshebnik777
    Volshebnik777 ЧКЧлен клуба
    Да, разница есть :)
     
  9. 1 мар 2014
    #69
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Уже всё про стратегические и математичские способности автора люди поняли, может не просто закрыт тему или выписаться тем кто случайно вписался?)
     
  10. 1 мар 2014
    #70
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    да, это она, со time to win не знаком
    Рациональное зерно в ней есть, но, как я уже писал, ключевой аспект здесь - отбор матчей, а это как раз автор и не раскрыл полностью (об это и просил его в отзыве).

    На мой взгляд, все эти критерии для отбора матчей , где не будет забит год с 1 по 15 минуту, не очень состоятельны, поэтому нужно работать скорее над управлением рисками и банком, параллельно нарабатывая чуйку, которая может прийти только с опытом.
     
  11. 1 мар 2014
    #71
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Так что, получается ТС продает чужую стратегию? Я видел, что собирались ранее на time to win, но я не в курсе, о чем эта стратегия. Опишите ее, кто знает.
     
  12. 1 мар 2014
    #72
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Странно как-то? Откуда ROI 60%?
    В мануал автор приводит стату с сайта УЕФА, по которой лишь в 9-10% матчей голы забиваются на 1-15 минуте. Пусть даже это и так (во что верится с трудом), но на практике будет очень хорошо, если даже рои 75%-80% будет (об этом я писал в отзыве). Но если рои меньше 70%, при таких коэф-ах это планомерный слив на дистанции. Именно поэтому и говорил, что против использования таких стратегий новичками.

    Да и вообще я против механических ставок по стратегии, критерии которой выработаны, исходя из подгона под статистику. Но в умелых руках и хуй - балалайка, поэтому имеет смысл потерстировать, так как все неоднозначно.
    Это не самый большой шлак из всего, что мне приходилось здесь видеть.

    ЗЫ
    Как понял, кина не будет - электричество кончилось? ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей