Мануал по увеличению просмотров youtube.com без единого живого человека.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vadon1996, 1 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2014
    #1
    vadon1996
    vadon1996 СкладчикСкладчик
    Представляю вашему вниманию мануал, по тому, как увеличить просмотры на youtube.com без единого живого человека!
    Архив предоставляет:

    • Весь софт, который вам понадобиться
    • Видео-мануал по софту и его работе
    • накрутка ролика зависит от ваших самых МИНИМАЛЬНЫХ и ПАССИВНЫХ затрат сил.

    Помните, я не учу вас накручивать ролики, я лишь показываю вам, как работает данный софт, и что нужно для его корректной работы. Покупая данную складчину, вы снимаете с меня любую ответственность, и перекладываете любые последствия программы на себя.

    при покупке софта идет видео-мануал, в котором все описано как можно подробно.
    я тестил все, у меня накрутка шла так, как надо, в видео-мануале тоже все показано.

    и помните - что бы было больше "301 и больше" нужно много накручивать, что бы система гугла начала индексировать ролик, или же у вас не будут отображаться реальные просмотры.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
  2. 1 июл 2014
    #2
    Control
    Control БанЗабанен
    Проверочное слово - "лажа"?
     
  3. 1 июл 2014
    #3
    vadon1996
    vadon1996 СкладчикСкладчик
    Нет, просто снимаю с себя ответственность - есть не грамотные люди, когда случилось что-то, и они винят во всем тебя, хотя ты туда совершенно не каким боком.
     
  4. 1 июл 2014
    #4
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Название уже впечатляет "без единого живого человека" :confused:
    Будешь рассказывать, как работать с клиент программой "насос"?
     
  5. 1 июл 2014
    #5
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Никогда не любил работать/сотрудничать с людьми, которые пытаются снять с себя ответственность. Заведомо провал (по опыту).
     
  6. 1 июл 2014
    #6
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Деньги продавцу, ответственность - покупателю :)
    .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей