Мануал по сбору контактов с бирж фриланса в полуавтоматическом режиме

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Yura1206, 3 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2016
    #1
    Yura1206
    Yura1206 БанЗабанен
    Данный способ сбора контактов с бирж фриланса я разработал самостоятельно. Мануал был написан мною лично от начала и до конца и содержит в себе 13 страниц, включая скриншоты. Уникальность по Etxt - 99%.

    С помощью данного руководства Вы научитесь в полуавтоматическом режиме (немного руками и большую часть работы с помощью софта) собирать контакты пользователей практически с любых бирж фриланса.

    Какие контакты можно собрать с помощью моего метода:

    • Электронные почтовые адреса;
    • Skype-логины;
    • ICQ-уины;
    • Номера телефонов.
    [​IMG]

    Для чего можно использовать собранную базу контактов:

    1. Для E-mail-рассылок;
    2. Для Skype-рассылок;
    3. Для SMS-рассылок;
    4. Для ICQ-рассылок.
    5. Для продаж БД заинтересованным лицам.

    Понадобятся ли вложения для сбора контактов по данному мануалу? Все зависит от того, с какой биржи фриланса Вы захотите собрать контакты. Есть биржи, где контакты открыты всем желающим или только авторизованным пользователям. А есть биржи (наиболее крупные), где контакты доступны для просмотра только пользователям с PRO или бизнес-аккаунтом. Чтобы спарсить контакты с последних бирж, Вам понадобится приобрести профессиональный аккунт (от 440 до 800 рублей в среднем на месяц), либо одолжить таковой у знакомого/друга.

    В мануале рассматривается сбор контактов пользователей на примере биржи freelance.ru. Однако данный способ подойдет примерно для 95% всех существующих бирж фриланса Рунета. Мануал содержит в себе ссылки на все необходимые программные продукты, а также на обзор всех популярных бирж фриланса, откуда Вы сможете собрать контакты пользователей данным способом.
     
  2. 3 авг 2016
    #2
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Приветствую! Софт внутри или отдельно покупать?
     
  3. 3 авг 2016
    #3
    Yura1206
    Yura1206 БанЗабанен
    Ссылки на софт внутри мануала в виде гиперссылок. Софт бесплатный, покупать ничего не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 авг 2016
    #4
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Могу проверить, если что ;)
     
  5. 3 авг 2016
    #5
    Yura1206
    Yura1206 БанЗабанен
    Хорошо. Но я первый раз провожу складчину, так понимаю, что надо сначала получить статус "Партнер" типа "А", а уже потом сдавать на проверку?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 авг 2016
    #6
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Без проверки вам все равно не дадут статус Партнер ;) Так что сперва проверка.
     
  7. 3 авг 2016
    #7
    Yura1206
    Yura1206 БанЗабанен
    В случае вашего отказа от предварительной проверки материалов посредством гарантов либо выявления хотя бы одним из трех проверяющих несоответствия содержимого материалов заявленному в теме складчины описанию инфопродукта - такая складчина удаляется, а вы теряете статус "Партнер".

    Стало быть, сначала присваивается "Партнер", а уже потом отправляется материал на проверку? Иначе что бы терял автор в случае, если отказался сдать на проверку?
     
  8. 3 авг 2016
    #8
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Дочитайте (перечитывал 3 раза когда то))
    Вы:
    1. Открываете тему (когда курс готовый) в авторском разделе
    2. Подаете заявку (Указываете ФИО, персональный аттестат - если есть, и даете в заявке ссылки на готовый курс)
    3. Администратор рассматривает заявку, проверяет курс
    4. Если все норм - Вам дают статус Партнер типа "А"
    5. Жгите! :)
     
  9. 3 авг 2016
    #9
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Видите у меня буковку А на статусе? Стало быть я ее получал, а потому знаю о чем говорю :)
     
  10. 3 авг 2016
    #10
    Yura1206
    Yura1206 БанЗабанен
    Прочитал это 10 раз. Так и сделал. Вопрос в том, ждать присвоения статуса или отдавать на проверку еще до получения статуса.
     
  11. 3 авг 2016
    #11
    Yura1206
    Yura1206 БанЗабанен
    Может и так. Просто в правилах указано одно, а вы говорите немного другое) То ли правила не соответствуют истине, то ли для Вас сделали исключение ;)
     
  12. 3 авг 2016
    #12
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Можно озвучить, какие биржи рассмотрены?
     
  13. 3 авг 2016
    #13
    Yura1206
    Yura1206 БанЗабанен
    Имеется в виду, что приведены ссылки на все популярные биржи фриланса. Обзор не мой, просто дана ссылка на него, как на наиболее полный обзор бирж. Это чтобы не сидеть и не вспоминать, какие еще биржи фриланса есть, а просто пройтись по списку в статье и перейти на нужные для сбора контактов. Среди тех бирж: fl.ru, freelance.ru, freelancejob.ru, welancer.net и т.д. Разбито по категориям все.
     
  14. 3 авг 2016
    #14
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Ждите. Думаю так.
    Я видел много авторских складчин где собрано много народа и автор доделывает курс. Но оказалось что так можно не всем. Получил отказ. Тему удалили. Сказали предоставь курс.
    Так что ждите одобрения администрации - а потом продолжайте.
     
  15. 3 авг 2016
    #15
    Yura1206
    Yura1206 БанЗабанен
    Жду)
     
  16. 3 авг 2016
    #16
    Yura1206
    Yura1206 БанЗабанен
    Готов отдать мануал на проверку 3 Модераторам или Организаторам.
     
  17. 3 авг 2016
    #17
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Присвоение статуса только после получения трёх положительных отзывов по материалу.
    После этого подаете заявку (ФИО, персональный аттестат - если есть, ссылки на готовый курс + ссылки на отзывы).

    Потому для вас первостепенно найти проверяющих и дождаться их отзывов.
     
  18. 3 авг 2016
    #18
    Yura1206
    Yura1206 БанЗабанен
    Сделал наоборот)) Но администратор тоже сказал дождаться отзывов. Окей, жду желающих проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 авг 2016
    #19
    Yura1206
    Yura1206 БанЗабанен
    Вы хотели проверить. Можете стать одним из проверяющих, если еще актуально желание.
     
  20. 3 авг 2016
    #20
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    А почему-бы и да. Кидай в ЛС ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей