Закрыто

Мануал по сборке, настройке и монетизации Litecoin фермы

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ostrichcorpse, 20 фев 2014.

Цена: 3700р.-86%
Взнос: 506р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2014
    #41
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    ostrichcorpse, Надеюсь поможешь в этом разобраться, вместе выгоднее и быстрее определяться что сейчас в тренде.
     
  2. 15 мар 2014
    #42
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    Судя по всему ты уже в теме и знаешь что к чему. У тебя уже есть ферма?
     
  3. 15 мар 2014
    #43
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    По простому можно сказать клоны. Они сейчас появляются как грибы после дождя.
     
  4. 15 мар 2014
    #44
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    Да, форки - это "ответвления" от биткоина.
    Догкоин, авроракоин и тд - их, насколько я сам понимаю, называют форками. Т.е. это просто другие криптовалюты - не биткоин.

    Отвечая на вопрос от nyagan - нет, еще нет, жду мануал и собираюсь мысленно и финансово и подтягиваю товарища. Вместе проще будет снять гараж и соорудить конструкции из профиля :) и вообще веселее :)
     
  5. 15 мар 2014
    #45
    Pearl28
    Pearl28 СкладчикСкладчик
    Оценка слишком оптимистична. На сегодняшний день срок окупаемости лайткоин-фермы 5-8 месяцев, имхо. Может быть меньше, если правильно попасть в тренд и какой-то из намайненных форков "выстрелит". Сам имею ферму из 10 R9 280X.
     
  6. 16 мар 2014
    #46
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)

    О_о Это глюк какой-то?.. Я за этой складчиной просто наблюдаю в неуверенности, надо ли оно мне
     
  7. 16 мар 2014
    #47
    hacking money
    hacking money БанЗабанен
    9 дней прошло. Больше нельзя держать!
     
  8. 16 мар 2014
    #48
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Так 9 дней - это ж максимальный срок установки даты сборов, отсчитывая с текущей даты. А если ты поставил сбор на 16-е, хотя надо минимум на через 2 суток ставить, а активировал 15-го - это как вообще? Я думала, это глюк. А если ты сам специально так сделал, так и наказать за такое могут. Мне просто пришло уведомление, что сбор взносов назначен, посмотрела, на 16-е. Подумала, что еще есть время для размышлений, а через пару часов уже и старт был дан О_о
     
  9. 16 мар 2014
    #49
    ЛеонидК
    ЛеонидК ЧКЧлен клуба
    Записался в складчину. Попал, в резервный список. Не знаю, удастся ли получить курс, при этом, с переводом.
    Потому, что тема, НУ, очень денежная...
    По моим скромным расчетам, можно получать аж, 400 - 700 в день, если над этим усердно работать. Вижу, что здесь есть люди (оставили комментарии), с которыми стоило бы связаться, что бы найти совместные решения. Но, как это сделать не знаю...((
     
  10. 16 мар 2014
    #50
    Pearl28
    Pearl28 СкладчикСкладчик
    В чём проблема связаться?;)
     
  11. 16 мар 2014
    #51
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    >В чём проблема связаться?;)<

    Как я понял. здесь можно писать только админам, а между собой переписка невозможна. Я тоже за поиск совместных решений в закрытой ветке.
     
  12. 16 мар 2014
    #52
    hacking money
    hacking money БанЗабанен
    Все получат курс, кто оплатил. А перевод обещал сделать ostrichcorpse. Мы все на него надеемся.
    И у всех кто вписался и оплатил будет закрытая ветка, где мы можем пообщаться и делится знаниями и наработками в этой теме
     
  13. 16 мар 2014
    #53
    hacking money
    hacking money БанЗабанен
    Если ты хорошо следила за складчиной, то должна была видеть что я назначал на 14 число сборы, а сделал это 6 марта!
    Ты видела это? Было время подумать?
     
  14. 16 мар 2014
    #54
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    Орг, загляни в тему с реквизитами, там не все их видят.
     
  15. 16 мар 2014
    #55
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Это не оправдание нарушать правила ;) Речь не обо мне сейчас, а о том, что таким образом назначать сбор нельзя)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей