Открыто

Мануал по расскрутке аккаунтов фейсбук

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pugach3, 29 ноя 2017.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2017
    #61
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Нафиг эти друзья? Сколько ты за пару часов делаешь денег на этих акках?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 дек 2017
    #62
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Издеваешься?)
    При ручном задротстве в 2-3 часа, несколько лидов дейли уже за счастье)
     
  3. 1 дек 2017
    #63
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    ФБ палить лютую активность, если в первые часы жизни акка вы начни инвайтить овер много людей вас как минимум отправят на смс чекпоинт, далее будет чек поинт вашего лица с паспортом.
     
  4. 1 дек 2017
    #64
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Дружище, паспорта уже давно не актуальны, открой фейсбук и попробуй поработать. Сейчас вместо паспорта акк улетает на так называемое селфи. Паспорта это прошлый век. И все это говорит о том, что Вы с фейсбуком не работали вообще или работали, но давненько уже и пишите здесь то, о чем и понятия не имеете даже. Я могу за час отправить до 1000 инвайтов и акку ничего не будет, нужно знать как и что делать.
     
  5. 1 дек 2017
    #65
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @pugach3 , по твоей схеме нужно ли с виртуальными машинами заморачиваться на компе?
     
  6. 1 дек 2017
    #66
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Нет, это очень геморно и долго.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 дек 2017
    #67
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Вот 40 минут и результат -
    Скрытая ссылка - Скрытая ссылка

    но здесь правда инвайтила всех кого нипопадя. Сейча выскакиваете предупреждение о том что Вы превысили 1000 запросов в друзья, это значит что отправлено более 1600 запросов.
     
  8. 11 дек 2017
    #68
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Странно.
    Я в ФБ полный ноль. Нужно было один акк прокачать, я начал тупо руками добавлять в друзья.
    Меня дважды просили выслать фото, на котом мое лицо было бы хорошо видно(фото на странице человек изображен неразборчиво)...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей