Открыто

Мануал по расскрутке аккаунтов фейсбук

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pugach3, 29 ноя 2017.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2017
    #41
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    владелец всегда может вернуть сбрученный акк себе (((
     
  2. 30 ноя 2017
    #42
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ценник конечно хороший... @ManVip столько же берет, только еще монетизации учит и еще разные бонусы.
    @spesy шаблоны для раскрутки аккаунтов продает и еще поясняет как и что делать...
    А у вас все ручками, не понятно кого набираете в друзья, а ценник тот же.
    И я не вижу проблемы набрать 100-500 друзей...Тем более вы уже написали, как вы их привлекаете - инвайтом, как в принципе и все.
    ИМХО.

    Возьмите @ManVip не официальным проверяющим, будет адекватный отзыв человека, который зарабатывал (или зарабатывает) на ФБ.

    ПС: а спец. браузер гамно дырявое. Но если довольствоваться малым, наверное он подойдет. Но все это делать руками...лучше шаблон купить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 ноя 2017
    #43
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    у меня тоже есть сотни акков с 3000-4000 другов и что)) раскрутил их приватными, часть слил в группы и паблики. часть в страницы переделана)
     
  4. 30 ноя 2017
    #44
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я об этом и говорю. Что цена на твои продукты и предлагаемый примерно одинаковы, а заявленный результат автора хуже. Еще и ручками все делать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 ноя 2017
    #45
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Я сказал.
    Мануал по использованию инвайта в спае, тоже в открытом доступе, к слову.
    Инфоцыганский подход.
    Адекватный автор, по крайней мере, может обосновать цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 ноя 2017
    #46
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    А что сейчас работает от @ManVip ??? Сколько не читала и не тестила один шлак и не работающая хрень. О чем дальше можно говорить не понятно.


    Не хотите работать руками, покупайте софт, но такого добиться Вы не сможете, фейс любой софт палит моментально. Поверьте мне, я разного всего перепробывала и денег потратила на это дело не малые, плюс кучу времени и сил. Не все так просто, как описывают продавцы по поводу своего софта. Я много тестов проводила, к примеру есть у меня шаблон для зеньки типа комбайна для фейсбук, я беру 100 разных акков, 50 акков закидываю в шаб, 50 акков делаю руками. Итого таков: после работы шаблона живых около 20 штук, а после работы по моей методике через многопоточный браузер у меня 40-45 живых акков. Но на следующий день запускаю опять шаблон и вижу у меня живых уже не 20 штук, а 10 штук. А по моей методике все акки живые и имеют уже друзей, количество зависит от меня т.е сколько времени потрачу на это дело. А еще на следующий день, опять же запускаю шаблон и акков живых нет вообще, а по моей методике ну может быть минус 2-3 акк и то очень редко. И теперь давайте подсчитаем, я потратила деньги на шаблон, прокси, акки итого пусть будет 15 тыс. рублей и в итоге при первой же работе у меня нет рабочих акков. Потрачено куча бабла смысла никакого. А работая по моей методике, да Вы тратите свое время на ручную работу, но зато есть смысл это делать. Я за месяц потратила на акки рублей 600 максимум и на прокси 300 рублей, на данный момент у меня около 400 акков, на которых по 100-1000 живых людей. И теперь каждый решает сам что ему и как делать.
     
  7. 30 ноя 2017
    #47
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Затраты посчитайте.
     
  8. 30 ноя 2017
    #48
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ничего себе заявочи. Сходите отзывы почитайте хотя б на последнюю тему. Наделают рерайтов и мнят потом себя пупами земли.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 30 ноя 2017
    #49
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ну если вы сидите дома и у вас есть целый день на работу ручками...Я лучше потрачу чуть больше денег, но за меня будет все делать программа. Но у меня будет еще куча времени на иные проекты.
    И в сумме я все равно выиграю.

    Не будем спорить, отдайте на проверку, а там проверяющие напишут, что и как.

    А по поводу

    Все работает. Сам работаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 ноя 2017
    #50
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Да не ври ты. Она же ни купив ни одного твоего курса, все потестила) Шлак)
     
  11. 30 ноя 2017
    #51
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Это мне напоминает одного эксперта с зисмо, который начитался мнений таких же экспертов, которые курс в пересказе смотрели, либо просто забили на то чтобы его достать и сказали что шлак, и он так же себя повел.

    Интересно посмотреть на тему ТСа через год, что там с ней будет. Я ж так понял речь про мой 1й курс зашла))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 ноя 2017
    #52
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Это Вы о себе? Вы же в каждой складчине хотите опробовать себя не официальным проверяющим, а потом продаете подобные темы. Так кто из нас тут рерайты делает?????

    Проверяла все Ваши темы и не единой рабочей, т.е то что описано в Ваших курсах, то не работает. Оно то может работать, но нужно все переделывать под себя.

    И не нужно судить людей по себе, и не судыми будете.
     
  13. 30 ноя 2017
    #53
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ахаххх)))

    Вы отзывы на его складчины почитайте, а потом говорите. Рукожопых полно, но и тех, которые внимательно изучают курс, а потом применяют и получают результат тоже хватает)
     
  14. 30 ноя 2017
    #54
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Откровенную чушь пишите. И интересно, что ж вы там тестили такое не купив у меня напрямую курс, а потом сидя без софта, конечно ничего не будет работать.
    Смешно на следующий посыл отвечать, интересно хоть одну складчину покажите, где я был неофициальным проверяющим. Самому стало интересно даже.

    Впрочем ваш уровень уже виден - все тупые, я самая умная.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 ноя 2017
    #55
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Дали бы лучше рекомендации по оформлению темы - обидеть девушку каждый зимой может:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 дек 2017
    #56
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    Приобретала курсы у данного автора до сих пор все работает!!!! Скажу большее, я уже с кредитами расплатилась, благодаря его курсам!! Вы девушка не делали бы громких заявлений, а если и делаете, то научитесь подтверждать свои слова!
     
  17. 1 дек 2017
    #57
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Проверить неофициально не надо? Работаю сейчас восновном вручную, выхлоп есть
     
  18. 1 дек 2017
    #58
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Вот скринштоны:

    1 акк - Скрытая ссылка - Скрытая ссылка
    2 акк - Скрытая ссылка - Скрытая ссылка
    3 акк - Скрытая ссылка - Скрытая ссылка
    4 акк - Скрытая ссылка - Скрытая ссылка
    5 акк - Скрытая ссылка - Скрытая ссылка
    6 акк - Скрытая ссылка - Скрытая ссылка
     
  19. 1 дек 2017
    #59
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    хорошие скриншоты, покупаю курс!
    Автор, вы серьезно хотит за 5к продать тему инвайтинга в спайбраузере?
     
  20. 1 дек 2017
    #60
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Прошлые скринштоны были удалены админами.

    А Вы если такой крутой, возьмите спайбраузер и 10 акков и сделаете мне за пару часов на них по 100-500 друзей так чтобы без банов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей