Открыто

Мануал по расскрутке аккаунтов фейсбук

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pugach3, 29 ноя 2017.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2017
    #21
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Уже добились? А в предыдущем удаленном сообщении писали что все и везде в фейсбуке банят, странно как-то у Вас все получается.
     
  2. 30 ноя 2017
    #22
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    Я не писала, что всё и везде банится!!! что прилетают баны в основном, но я сумела их обойти благодаря предыдущим складчинам на складчике! Вашу складчину надо целиком и полностью проверить на плагиат! кроме слов, одна пустота.
     
  3. 30 ноя 2017
    #23
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    жаркая тема будет , сори за флуд :D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 ноя 2017
    #24
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Палиться 100%. Спорить со мной не надо. Я на этом собаку съел уж поверьте.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 ноя 2017
    #25
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    А зачем же удалили свое сообщение??? Есть что скрывать?
     
  6. 30 ноя 2017
    #26
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Если руки не оттуда, то понятное дело что будет все палится.
     
  7. 30 ноя 2017
    #27
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    я ничего не удаляла!!!!! Ау!!! У вас всё хорошо?
     
  8. 30 ноя 2017
    #28
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ахахах, руки не оттуда? Я в фэйсбуке много лет работаю. Вы даже не представляете какие в спай браузере дыры. Любое отхождение от нормы и байбай аккаунту.
     
  9. 30 ноя 2017
    #29
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Ну почему-то у меня все ок, незнаете почему?
     
  10. 30 ноя 2017
    #30
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    потому что прокачиваешь аккаунт, а не сразу бежишь инвайтить)))
     
  11. 30 ноя 2017
    #31
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    К сожалению нет, инвайтить начинаю сразу же.
     
  12. 30 ноя 2017
    #32
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Наверное потому что повезло.:D. А @ManVip шутит видимо, потому что и сам знает что спай оставляет за собой следы. Иногда блок идет сразу после регистрации даже. Поэтому я думаю не в последовательности действий тут дело.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 ноя 2017
    #33
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Я не работаю с авторегами или новорегами и незнаю как и что там, но знаю что их банят практически сразу же.
     
  14. 30 ноя 2017
    #34
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да с теми же брутами пусть даже и 3-5 летней давности тоже самое. Ну ладно не хочу распускать спор на пустом месте. У вас своя правда, и будем верить что я ошибаюсь. Но за всё время работы с фэйсом я понял что есть лишь один браузер способный быть перед ним полностью анонимным, и это к сожалению не спай браузер.
    С уважением.
     
  15. 30 ноя 2017
    #35
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Скажу откровенно фейс палит все, ну кроме того если Вы что-то придумали свое и пользуетесь им сами, тогда поверю что оно может работать.
     
  16. 30 ноя 2017
    #36
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спец.браузер. Его не палит. По крайней мере я посты с дейтингом шарашу на право и на лево и через него никаких проблем в отличии от спая. Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 ноя 2017
    #37
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Что за спец-браузер от @ManVip
     
  18. 30 ноя 2017
    #38
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    какой? )))

    а с брутом всегда есть риск, что он уйдет

    не увидел ответа на свой вопрос - будет ли в мануале полностью разобран бесплатный браузер? или покупка платного - это обязательная доп опция для участников?

    и еще

    за какой срок и с какими минимальными затратами можно раскручивать 1 авторег (или немного прокаченный авторег, но НЕ брут) до 4000 - 5000 друзей.

    сколько аккаунтов банится в % от общего кол-ва, если делать все по инструкции БЕЗ покупки доп софта?
     
  19. 30 ноя 2017
    #39
    pugach3
    pugach3 СкладчикСкладчик
    Я даю лишь рекомендации с каким браузером работать, можете хоть в хроме работать, результат будет один и тот же, но просто Вы не сможете держать много аккаунтов.

    Я еще раз пишу что авторегами или новорегами не работаю, а брут все можно переделать под себя, ничего сложного в этом нет.

    Акки баняться при авторизации только, далее если выполнять все как будет описано в мануле, процент банов минимален и вообще может сводиться к нулю.
     
  20. 30 ноя 2017
    #40
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спец.Браузер в складчине @ManVip . Не знаю можно ли на него давать ссылку тут. Да может он и сам не одобрит дабы не подвергать данный браузер использованию в промышленных масштабах.
    Не знаю что скажет автор, но тут дело в качестве набора друзей. Лично по мне то тех же дроч...ров в количестве 5000 единиц можно набрать и за несколько дней. Ну фэйс не даст конечно столько апрувить сразу, но заявок можно получить даже в разы больше за 2-3 дня. Простой пример: вчера я разместил пост в определённой группе по дейтингу с левой полуобнажённой девахой написав что это я, кто хочет пообщаться милости прошу. На утро заявок уже столько что скролить устал. Правда 80% индусы, пакистанцы и т.д. Америкосов и европейцев от силы 20%. Вот тут и главный вопрос к автору. Набор каких друзей ты ведёшь? заточенных под конкретную нишу, скажем так криптовалюту, рыбалку или ещё хре...н знает чего. Или же классический дейтинг, при котором в друзья долбятся лишь озабоченные неславяне.:D

    P.S. Я это к тому что толку от вот таких вот ребят не много. Простой пример слива на таких вот граждан:

    Скрытая ссылка

    Сами видите какой-вот не самый большой заработок при нормальном количестве конверсий.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей