Доступно

Мануал по работе с платежными системами. Анонимный ввод/вывод

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneLove, 1 окт 2014.

Цена: 27665р.
Взнос: 850р.
84%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2014
    #41
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Еще один отзыв (вроде как заключительный).
    В мануале описаны 3 платежные системы: WebMoney, QIWI, Bitcoin.
    Материал по содержанию скорее напоминает прозу (не в смысле шедеврально, а в смысле больше общих данных, а не конкретики). Если сказать коротко - это средняя статья (12 стр.), о том, как обстоят дела в общем. Очень и очень мало данных и конкретики, лично для меня просто крохи. Ну упоминание "дроп" и "гасторбайтер", ну уже скоро тошнить будет от таких упоминаний по разным форумам (возможно не только меня, но и этих самых "гастрорабайтеров").
    В целом по каждой системе уделено в обзорном плане и вводу и выводу средств. Ссылки на конкретные суммы и методики, которые для них оптимальны тоже нет, если мне нужно вывести 15000р. и 750000р. на мой (да и не только мой) взгляд разные же.

    Я бы рекомендовал материал для литературного чтения и дальнейшего самостоятельного вникания в тему. По поводу личных консультаций ничего сказать не могу, возможно именно они многое прояснят. С ценой я бы был поскромнее конечно, но это дело автора.

    Особенно порадовал бонус, не хочу обидеть автора, но невозможно консультировать ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ, это из серии "Я знаю все".
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 окт 2014
    #42
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за отзыв, немного отвечу на замечания:
    У каждого порядок сумм + происхождение + желание куда-либо вывести - разные. Поэтому тут каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально, а индивидуальную консультацию я всегда оказываю, плюс делаю это максимально оперативно :). Для среднестатистического пользователя интернета я расписал вроде как (как сделать карту, как вывести и т.д.).
    А без дропов никуда не денешься :) Я даже в статье написал почему :).
    Если я что-то не знаю, я обычно так и говорю, что не знаю, но делаю все возможное, чтобы помочь.
     
  3. 22 окт 2014
    #43
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Ты же пишешь
    А теперь
    О дропах и так все знают, пошел на дропа курту сделал и выводи - вот и весь мануал получается.
    Короче не зря выписался...
     
  4. 22 окт 2014
    #44
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Я прекрасно вижу, что я пишу. Выписался не зря, потому что кто мыслит слишком узко, тому мануалы не помогут. Карту для вывода Webmoney без дропов мы действительно делаем. Но это не значит, что карта панацея для всех тем и случаев. Когда речь идет о 30-50к$ в месяц, то без дропов ты никак не обойдешься. Еще бывают срочные выводы, еще бывают выводы с банковских аккаунтов, еще бывают выводы в десятки переводов, и каждый раз бегать к банкомату с картой - не выход. Ситуаций сотни, и все они взяты не из головы, а из личного опыта.
    Сделал карту на дропа, а дроп локнул карту. Или СБ банка локнуло карту, и вот и весь вывод получается. Нюансов - десятки, форс мажорных ситуаций - сотни. Если всё все знают, то почему я постоянно встречаю нытье людей о том, что у них локнули счет и денежки плакали? И кучу сервисов по обналу и выводу? Раз все так просто - этот рынок был бы пустым.
     
  5. 22 окт 2014
    #45
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Но как избежать этих случаев не рассматривается в мануале. Так же как и оформление карты - пару строк. Давайте расставим приоритеты, в чем именно состоит материал: статья-замануха + консультации (которые несут основную ценность), либо именно мануал, а консультации дополнение к нему?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 окт 2014
    #46
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    OneLove,
    Подскажите, Вы можете снизить планку для первого Вашего бонуса по игре и предоставить данный бонус если будет меньше 45 записавшихся? И также, подскажите, первый бонус - это материал недавней Вашей скаладчине, которую Вы не стали организовывать или другой материал по заработку на online- играх?
     
  7. 22 окт 2014
    #47
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    ТС, может стоит дополнить мануал согласно описанных замечаний? Как минимум оформление карты и как избежать локов. Понимаю, что по локам можно много писать, но, если у вас есть опыт, то вы знаете, как и почему, локают чаще всего.
    Для обналички небольших сумм, не думаю, что этот мануал понадобится. Интерес как раз, самостоятельный вывод, хотя бы от 3к$-5к$ в месяц. Понятно, что можно пользоваться услугами обналички, но за данную работу очень высокие комиссионные приходится отстегивать.
    Ну и как я понял, реально, описанными способами в мануале, никто средства не выводил.
    Получается, вся ценность, именно в после продажной, поддержке.
     
  8. 22 окт 2014
    #48
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Будет ли информация, как оформить левый кошелек WM и чтобы при этом полноценно его использовать? т.е. не ловить бан при начислении больших сумм и т.д.
     
  9. 22 окт 2014
    #49
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Оформление карты не пару строк, а инструкция. Сложного там нету ничего в принципе, что расписывать на 20 страниц то, что можно расписать в 30 предложений? Статья-замануха слишком резко сказано, статья вполне себе рабочая, но весь упор во всех моих складчинах делается на личные консультации. Я не перестаю повторять, что задачи у всех разные, и должны всегда решаться индивидуально, не бывает идеальной схемы, которая подошла бы всем, и кардеру, и сеошнику, и покеристу, и обычному инфобизнесмену. Мануал нужен для того, чтобы человек имел общую картину, а консультациями всегда решается уже поставленная задача для конкретного человека. Недовольных после консультаций никогда не было, всегда все рассказывал подробно.

    Планку снижать не будем, она и так на низком уровне. Это недавний материал.
    Про оформление карты расписано все понятно и подробно, но если вдруг возникнут у кого-то вопросы, и кому-то будет непонятно, обязательно проясню момент, который не ясен. Про локи тоже расписано, почему те же webmoney например локают, и про цепочки.
    Это есть.
    Бан счета/кошелька зависит не от нас самих, а на процентов 50-60 зависит от третьих лиц (банка/платежки), но в мануале описано, как в случае бана не потерять деньги, и как снизить риски быть забаненными.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 окт 2014
    #50
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Из так сказать моего портфолио и опыта:
    1. Я вытаскивал деньги, которые пытался забрать "А1 агрегатор" у некоторых вебмастеров (блокировал кошельки webmoney, и требовал возврат денег назад). Вытащено ~50k$. А1 потом долго угрожал судом, но уже было поздно, наличка получена :).
    2. Я вытаскивал деньги с кошельков webmoney, на которые написан иск. Сумма ~10k$, после этого webmoney внесли довольно крупные изменения в работу арбитражного сервиса.
    3. Я лично один из первых нашел уязвимость во "Вконтакте" и их платежном шлюзе (когда они работали с ГазПромБанком).
    4. Лично находил уязвимость (и не раз) по обходу платежного пароля в Яндекс.
    И многое другое, и каждый случай был не похож на другой. Поэтому все осветить не получится, и упор делается именно на личные консультации. Но мануал позволит создать общее виденье по платежным системам, а личные консультации помогут прояснить нужные моменты, которые у каждого свои.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 окт 2014
    #51
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Полностью с тобой согласен, что в Авторской складчине самое важное - личные консультации.
    (Сам в Аффторах хожу...:()
    Но коллеги видят и риски... Как пример, курс по безопасности от Casino, когда многие и не дождались консультаций;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 окт 2014
    #52
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Ну так вроде ввели правило, что я денег не увижу, если соскочу. Да и нет смысла соскакивать, щас делаю мануал по чипдампингу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 окт 2014
    #53
    stastk
    stastk БанЗабанен
    Предложение к OneLove убрать лимит участников на первый бонус, так как явно большое количество желающих получить только его, но этот лимит их слишком пугает.

    P.S. Сам собирался учавствовать в той складчине по зароботку на игре, но если всё же его не будет бонусом, то всё равно материал по вводу/выводу мне нужен. А если часть участников из той складчины по игре переберётся сюда, то и до второго бонуса можно дотянуться по количеству.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 окт 2014
    #54
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Лично мое мнение - 45 человек, это не такая уж и сложная задача.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 окт 2014
    #55
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ну, тут 2 варианта: можешь ты соскочить, а могут - тебя :(
    Никто не застрахован
     
  16. 24 окт 2014
    #56
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Поживем - увидим :). Чего раньше времени волноваться? :)
     
  17. 25 окт 2014
    #57
    masterslov
    masterslov БанЗабанен
    реально ли сдедать вебмани карту для Казахстана через ваш курс?
     
  18. 25 окт 2014
    #58
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Карта подойдет для всех стран.
     
  19. 26 окт 2014
    #59
    жекая
    жекая ДолжникДолжник
    За два последних дня количество вписавшихся не сильно ушло от 25, Вероятность, что резко набегут еще столько же - невелика. OneLove - может снизишь планку для бонуса, многие из за него сюда вписались?
     
  20. 26 окт 2014
    #60
    Akki89
    Akki89 СкладчикСкладчик
    Бонус на игру ещё актуален? :) Приносит доход?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей