Открыто

Мануал по привличению новостного трафика за копейки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем svirgunylia, 11 янв 2016.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2016
    #101
    djBobo
    djBobo ШтрафникШтрафник
    А чего завидовать? Читай внимательно всю тему, схема лежит на поверхности. Не раскрыты только технические подробности. Осталось только неделю поэкспериментировать и в путь. Завтра будет сбор на зенку, так что вплоне уже через месяц можно получить схему минимум на 100к в месяц ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 мар 2016
    #102
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    А можно ссылку на складчину с зенкой?
     
  3. 26 мар 2016
    #103
    Ингвар
    Ингвар ЧКЧлен клуба
    Спасибо за напоминание ;) Действительно, просмотрел ветку еще раз, спалил домен, посмотрел, какие плагины и как работают на сайте, методы монетизации, преобладающую тематику и несколько групп в соцсетях.
    Конечно, я в ужасе - и это работает?! :( Годы опыта в ньюсмейкинге можно выкидывать на свалку. Пойду пить пиво. Зенка ПРО у меня есть.
     
  4. 26 мар 2016
    #104
    djBobo
    djBobo ШтрафникШтрафник
    Вот так вот вкалываешь на заводе всю жизнь на износ, а оказывается есть вшивая кнопка бабло в интернете, которая приносит за месяц твой годовой заработок ;) запьешь тут )))
     
  5. 28 мар 2016
    #105
    portveshok
    portveshok ЧКЧлен клуба
    Нормально она там продает: Цена с софтом - 700 wmz за копию. Цена без софта 500 wmz за копию.
     
  6. 29 мар 2016
    #106
    Ингвар
    Ингвар ЧКЧлен клуба
    Буквально две строчки, и прежде всего тем, кто в ЛС задавал вопросы. Возможно, я неправ в своих домыслах, поэтому на истину в последней инстанции не претендую и в споры вступать тоже не хочу.

    1. Автор на 80% выезжает на тематике сайтов. Благодаря этому снижается процент банов акков, именно поэтому автор работает преимущественно в ОД, ибо ее ЦА там. Какова же тематика? Прямо писать не буду, но если вы считаете 86% россиян своей ЦА и готовы на выборах осенью поддержать ныне правящую партию, это ваша тема. В ФБ тоже много ее ЦА, и на Серче приводятся примеры трафа с ФБ тоже.
    2. По этой причине тема не моя. Понятно, что профи-журналисту негоже иметь политические предпочтения, но у меня они есть. Поэтому мои акки будут баниться в десятки раз чаще, и моя ЦА никакие не 86% россиян, а в десятки раз меньше.
    3. Сам сайт автонаполняемый, по-моему там стоит WP Grabber. Настройки на весьма специфические, но тематические сайты, склонные давать и фейковую инфу тоже. Но поскольку они дают фейки в "нужном русле", то их и не прищучивают, даже когда явное информационное дерьмо идет.
    Еще в настройках нет граббинга картинок, только ссылки. За счет этого сервер не захламляется файлами, а то, что через пару дней фото не будет и у донора - никого не интересует, уже готова пачка свежих "новостей".
    4. Автоматизировать крайне сложно - насколько я могу судить, идет человекоподобный спам по комментам и, где есть возможность, по стенам групп. Акк в ОД как и акк в ФБ, должен состоять в группе и адекватно реагировать на посты, поэтому либо тексты, скажем, для зенки должны быть нейтральными и размытыми (что с учетом тематики нереально, тексты должны быть максимально злобными), либо все делается вручную. Именно поэтому автор тратит на это действо так много времени ежедневно.
    5. База групп для спама (а другим словом это и не назовешь) подбирается, надеюсь, уже понятно по каким критериям. Их огромное количество во всех соцсетях, ибо сотрудники ООО "Интернет-исследования" тоже хотят кушать хлеб с маслом.
    6. Монетизация. Я увидел WapRatio (логично, раз траф РФ), тизеры DirectAdvert, баннеры и плюшки от AdvMaker. Интересно, что в WapRatio сначала идут ребиллы, и только на третий, если не ошибаюсь, день идет автовыкуп. У AdvMaker интересная фишка - Pop-Up при попытке закрыть окно браузера. Красиво смотрится ;)

    Ну вот и все, что хотел сказать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 29 мар 2016
    #107
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    На продаваемом ею сайте большинство статей имеет явно политическую тематику, причем односторонне направленную. Учитывая то, что сейчас интересует очень многих, то трафик с соц сетей при некоторых нюансах можно получать довольно неплохо.
     
  8. 29 мар 2016
    #108
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Если в пустыне тебе перешла дорогу баба с пустыми ведрами, не тупи, иди за ней :) (c)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2016
    #109
    gansta19
    gansta19 СкладчикСкладчик
    Подскажите как спалили домен, пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей