0/5, Голосов: 0
Доступно

Мануал по подмене ссылки Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем margin06, 25 авг 2017.

?

Вы зарабатываете во Вконтакте?

1. Да

14 голосов
    26,4%
  2. Нет

17 голосов
    32,1%
  3. Пока только планирую

22 голосов
    41,5%
Цена: 8003р.
Взнос: 390р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.nez152  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. margin06

margin06 margin06 ПартнерПартнер (А)

Только напрямую. Можно не закупать рекламу - оставляете пост со ссылкой на стене фейка и приводите трафик на страницу (спамом или еще как-то). Также можно оставлять ссылку в комментариях.

Romikod нравится это.
  2. margin06

Нужно еще 2 проверяющих!

3. starters

starters starters ОргОрганизатор (А)

пусть @Рогожкин проверит
    не наша ли тема там

WarHawk и Romikod нравится это.
  4. DreD3D

DreD3D DreD3D ОргОрганизатор (А)

Боюсь такой мануал быстро окажется в паблике + тема сдохнет через день

5. margin06

@Рогожкин , не желаете проверить мануал? К сожалению, не могу писать в ЛС.

6. Рогожкин

Рогожкин Рогожкин ОргОрганизатор (А)

Вопросы:

1. Сколько живут ссылки на адалт тематиках? Ты в теме написал у тебя ссылки жили два дня. Это не серьёзно если честно. Если ты написал про слив на серые темы, то и мануал должен быть проверен на серых темах.

2. Почему ты решил что вк не будет банить домен, на котором прокладка, а будет банить только поддомены? Это твой личный опыт или это касается твоего мануала?

Зрительный обман можно сделать не хитрым образом и до этого додумается каждый. Тут вопрос больше в живучести и антибане этих ссылок.

Если это история о том, как скопировать сайт, сделать под него похожий домен и встроить туда свою рекламу, а потом редиректнуть пользователя куда надо, то я пас.

Последнее редактирование: 25 авг 2017
  7. пригодится

пригодится пригодится ЧКЧлен клуба

а может юзерам в вк вообще похер как выглядит ссылка? если и маскировать то от модеров - ботов, но это видимо тут не рассматривается а жаль записался бы

8. margin06

Тут небольшая поправочка - 1-2 дня они жили при том что банили видео, в комментариях к которому была оставлена ссылка, а ссылку "за компанию". Но если нужно - в ближайшее время протестирую на офферах.
    Личный опыт. Я лил трафик на CCM (к слову об адалте) около 2-х лет, и домен прокладки у меня банили всего 1 раз. Так что на моем личном опыте это скорее исключение из правила.
    Не совсем. Было бы замечательно если бы ты отписал мне в личку, потому что здесь я не могу раскрывать детали на всеобщее обозрение.

9. htrmaster

htrmaster htrmaster ОргОрганизатор

Получил материал на проверку, пока только прочитал, сегодня-завтра буду проверять на практике.

margin06 нравится это.
  10. margin06

Было решено снизить цену до 490 рублей

11. Stals

Stals Stals БанЗабанен

12. eklmnq

eklmnq eklmnq ЧКЧлен клуба

13. htrmaster

htrmaster htrmaster ОргОрганизатор

ОТЗЫВ

Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный вебмастер и программист, в области работы с соц.сетями и ВК в частности, новичок.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде pdf файла с описанием технологии создания поста с ссылкой и видео файл, который не относится прямо к теме, можно было бы заменить ссылкой на youtybe, про то как скачать страницу сайта c помощью wget.

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Не более часа.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений при проверке не было, все понятно, практические действия требуют определенной последовательности описанной в мануале.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки работы с настройкой доменов, поддоменов в панели хостинга, доп. вложения на 1 или 2 домена, хостинг можно использовать бесплатный.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был на связи, хотя вопросов по мануалу никаких не возникло, все достаточно просто.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен и сообразителен, если сам придумал подобную схему)

Общее.
    тк я у меня нет опыта работы с ВК, не могу судить об уникальности технологии, хотя через поиск в гугле и в прочитаных мной паблик мануалах не встречал описания подобной технологии, и для меня она была 100% новой информацией. Своей проверкой могу только гарантировать, что технология пройдена по шагам и получен рабочий заявленный результат.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

Aleksei88 и margin06 нравится это.
  14. Huawei

Huawei Huawei ЧКЧлен клуба

15. margin06

16. margin06

Жду отзывы еще от 2-х проверяющих

17. wo-wa

wo-wa wo-wa ЧКЧлен клуба

18. Kinoom

Kinoom Kinoom ЧКЧлен клуба

это что то связанное с charles proxy? ну или еще подобной программой. Где можно менять ссылку в момент отправки запроса на добавление поста

19. margin06

Нет, мой мануал никак с этим не связан

20. Ianuaria

Ianuaria Ianuaria ЧКЧлен клуба (П)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):