Закрыто

Мануал по подмене ссылки Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Адам Дженсен, 25 авг 2017.

?

Вы зарабатываете во Вконтакте?

  1. Да

    14 голосов
    26,4%
  2. Нет

    17 голосов
    32,1%
  3. Пока только планирую

    22 голосов
    41,5%
Цена: 8003р.
Взнос: 390р.
92%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2017
    #21
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Только напрямую. Можно не закупать рекламу - оставляете пост со ссылкой на стене фейка и приводите трафик на страницу (спамом или еще как-то). Также можно оставлять ссылку в комментариях.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 авг 2017
    #22
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Нужно еще 2 проверяющих!
     
  3. 25 авг 2017
    #23
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    пусть @Рогожкин проверит
    не наша ли тема там
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 авг 2017
    #24
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Боюсь такой мануал быстро окажется в паблике + тема сдохнет через день
     
  5. 25 авг 2017
    #25
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    @Рогожкин , не желаете проверить мануал? К сожалению, не могу писать в ЛС.
     
  6. 25 авг 2017
    #26
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Вопросы:

    1. Сколько живут ссылки на адалт тематиках? Ты в теме написал у тебя ссылки жили два дня. Это не серьёзно если честно. Если ты написал про слив на серые темы, то и мануал должен быть проверен на серых темах.

    2. Почему ты решил что вк не будет банить домен, на котором прокладка, а будет банить только поддомены? Это твой личный опыт или это касается твоего мануала?

    Зрительный обман можно сделать не хитрым образом и до этого додумается каждый. Тут вопрос больше в живучести и антибане этих ссылок.

    Если это история о том, как скопировать сайт, сделать под него похожий домен и встроить туда свою рекламу, а потом редиректнуть пользователя куда надо, то я пас.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017
  7. 26 авг 2017
    #27
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    а может юзерам в вк вообще похер как выглядит ссылка? если и маскировать то от модеров - ботов, но это видимо тут не рассматривается а жаль записался бы
     
  8. 26 авг 2017
    #28
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Тут небольшая поправочка - 1-2 дня они жили при том что банили видео, в комментариях к которому была оставлена ссылка, а ссылку "за компанию". Но если нужно - в ближайшее время протестирую на офферах.
    Личный опыт. Я лил трафик на CCM (к слову об адалте) около 2-х лет, и домен прокладки у меня банили всего 1 раз. Так что на моем личном опыте это скорее исключение из правила.
    Не совсем. Было бы замечательно если бы ты отписал мне в личку, потому что здесь я не могу раскрывать детали на всеобщее обозрение.
     
  9. 26 авг 2017
    #29
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    Получил материал на проверку, пока только прочитал, сегодня-завтра буду проверять на практике.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 авг 2017
    #30
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Было решено снизить цену до 490 рублей
     
  11. 29 авг 2017
    #31
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный вебмастер и программист, в области работы с соц.сетями и ВК в частности, новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде pdf файла с описанием технологии создания поста с ссылкой и видео файл, который не относится прямо к теме, можно было бы заменить ссылкой на youtybe, про то как скачать страницу сайта c помощью wget.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Не более часа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений при проверке не было, все понятно, практические действия требуют определенной последовательности описанной в мануале.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки работы с настройкой доменов, поддоменов в панели хостинга, доп. вложения на 1 или 2 домена, хостинг можно использовать бесплатный.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был на связи, хотя вопросов по мануалу никаких не возникло, все достаточно просто.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен и сообразителен, если сам придумал подобную схему)

    Общее.
    тк я у меня нет опыта работы с ВК, не могу судить об уникальности технологии, хотя через поиск в гугле и в прочитаных мной паблик мануалах не встречал описания подобной технологии, и для меня она была 100% новой информацией. Своей проверкой могу только гарантировать, что технология пройдена по шагам и получен рабочий заявленный результат.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 авг 2017
    #32
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
  13. 29 авг 2017
    #33
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Жду отзывы еще от 2-х проверяющих
     
  14. 29 авг 2017
    #34
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    это что то связанное с charles proxy? ну или еще подобной программой. Где можно менять ссылку в момент отправки запроса на добавление поста
     
  15. 29 авг 2017
    #35
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Нет, мой мануал никак с этим не связан
     
  16. 31 авг 2017
    #36
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Основная деятельность - Арбитраж Трафика. Плотно работаю с соц. сетью ВК.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Pdf файл. Читается легко. Есть видео ещё о том, как скопировать сайт, но инфы на эту тему с головой, поэтому особой важности это видео не несёт.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    15-20 минут.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    С данным мануалом разберется ребенок, никаких затруднений там в принципе возникнуть не должно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны 2 домена и хостинг.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка тут особо и не нужна, ничего сложного, всё разжевано.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Не скажу, что автор полностью эту схему придумал, так как всё это уже мусолилось, но в разбросанном виде. А вот мануал автор написал сам и сделал это добротно, поэтому можно сказать, что компетентен.

    От себя: Самая главная фишка здесь - это подмена ссылки и визуальный обман зрения. Не скажу, что это что-то прям новое, но при должном подходе это реально может повлиять на доверие пользователей, возможно сократит количество жалоб при работе с товаркой. На какой-нибудь антибан ссылок, увод ботов, вечную жизнь ссылок или сумасшедший конверт - можете не рассчитывать - этот мануал про обман зрения достаточно интересным образом, не более того. У кого есть голова, тот найдёт применение этому мануалу, у кого её нет - не поможет не один мануал. Я отдал бы за этот мануал рублей 300 и не пожалел бы, 500 рублей наверно дорого, но хозяин барин.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 сен 2017
    #37
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
  18. 1 сен 2017
    #38
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    С ВК практик но не сильный. Спамом давно занимался.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?


    Материала в виде pdf документа из 21 страницы и видео. Читается легко. Что бы понять суть достаточно 1 прочтения и при выполнения еще 1-2 раза прочесть но кусками уже. Делается быстро, больше времени на подготовку.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Да домен и хостинг.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да помогал в консульации.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!

    От себя. Тема интересная сам не сталкивался в вк в этим. Если не сложно залить файл на хостинг и сделать поддомены то разребетесь. Если нет то гугл в помощь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 сен 2017
    #39
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    @Basill , спасибо за отзыв!
     
  20. 2 сен 2017
    #40
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Отзыв

    Всем привет! Проверял материал как не офф и выскажу свое субъективное мнение.Суть предложения из стартпоста передана верно, самая технология очень интересная и может пригодится при сливе на некоторые офферы, так-как очень сильно поднимает доверие в глазах пользователей. По мне, сама технология стоит 500 рублей, но я так же общался с @margin06 в привате и вижу,что человек довольно компетентный. Так что если кроме манула будет приватная ветка, где автор поделится своим опытом работы с ВК, то можно смело вписываться в складчину.

    Рекомендую!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей