Закрыто

Мануал по подмене ссылки Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Адам Дженсен, 25 авг 2017.

?

Вы зарабатываете во Вконтакте?

  1. Да

    14 голосов
    26,4%
  2. Нет

    17 голосов
    32,1%
  3. Пока только планирую

    22 голосов
    41,5%
Цена: 8003р.
Взнос: 390р.
92%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2017
    #1
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)

    Мануал по подмене ссылки Вконтакте

    [​IMG]

    Занимаетесь арбитражем трафика и хотите поднять доверие к сайту-прокладке? Или льете трафик из ВК на свой товар? Я приготовил для вас мануал по некоторым манипуляциям со ссылкой Вконтакте, которую можно оставить в посте на вашей странице или в группе, а также в комментариях. Будем вводить человека в заблуждение, что он переходит на известный и авторитетный сайт, а на самом деле на ваш подставной. То есть в ссылке можно написать практически любой сайт (даже не ваш), а вести она будет на какой вы захотите ;)

    Подробно описана теория всей схемы на примере продажи товаров через ВК. Это лишь пример, применять схему вы можете для любых целей. Подробно описан сам процесс подмены ссылки (со множеством скриншотов как куда нажимать и что вводить), советы по регистрации правильных доменов и созданию копии сайта, которым вы прикидываетесь.

    В результате можно очень сильно поднять доверие пользователя к вашему сайту-прокладке. Мануал отлично подойдет для привлечения трафика на "серые" офферы - похудалки, крема для увеличения разных частей тела (;)), бинарные опционы и т.д. В общем когда нужно использовать промежуточный сайт с историей о том, как кто-то похудел/разбогател/избавился от каких-то проблем благодаря тому, что вы продаете. Отлично заходит на киноплатниках. В принципе, такую схему можно использовать и для "черных" тем (например, для фишинга), но так как это незаконно - в мануале я об этом не рассказываю. Но поняв суть схемы вы сможете применить ее во многих сферах.

    Схема не паблик. В гугле и на форумах не нашел вообще ничего похожего.

    В архиве 2 файла:

    1. Сам мануал (Мануал по подмене ссылки.pdf)
    2. Видео с процессом установки программы для скачивания сайтов (Установка wget.mp4)

    Что необходимо для реализации схемы:
    • Умение привести трафик на страницу/группу
    • 2 домена
    • Хостинг
    • (Необязательно) Средние познания в HTML/CSS для создания фейкового сайта, куда будете сливать трафик. Если планируете сливать трафик на прокладки партнерки или у вас есть готовые сайты - то не нужно.
    Внимание! Здесь нет руководства по тому, как регистрировать фейковый аккаунт ВК, как привести трафик на страницу/группу, чтобы люди увидели ваш пост со ссылкой. Здесь не написано о том, как заниматься фишингом, как делать фейковые сайты. Не написано как регистрировать домены и хостинг. Здесь инструкция по подмене ссылки и скачиванию нужного сайта. Как переделать скачанный сайт под ваши нужны вы должны уметь сами.

    Схема отлично пригодится если вы уже умеете получать трафик из Вконтакте, и вам нужно заручиться доверием человека, который переходит на ваш поддельный сайт.


    Стартуем как только наберется 30 человек!

    Также для складчиков будет создана приватная ветка, в которой я буду отвечать на ваши вопросы, если таковые возникнут
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2020
    2. igor952
      igor952 не участвует.
      15 мар 2019
    3. igor952
      igor952 участвует.
      15 мар 2019
    4. Kolobok2006
      Kolobok2006 участвует.
      1 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2017.
      22 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это мануал по редиректу чтоли?
     
  5. 25 авг 2017
    #3
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Там используется редирект, но не совсем обычным образом.
     
  6. 25 авг 2017
    #4
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Хм интересно. А долго такие ссылки живут? Если нужно готов проверить.
     
  7. 25 авг 2017
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Basill,
    на паблик проверь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 авг 2017
    #6
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Ок. Как только архив зальется на Яндекс Диск отправлю в личку

    Насчет жизни ссылок - я заливал якобы новую серию Игры Престолов Вконтакт и в комментариях оставлял ссылку на платник, такие жили 1-2 дня.
     
  9. 25 авг 2017
    #7
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
  10. 25 авг 2017
    #8
    maven
    maven ОргОрганизатор
    А для Одноклассников подойдет? Тоже проверил бы
     
  11. 25 авг 2017
    #9
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    То есть домен, который вы покупали и использовали для прокладки уходит в бан через 2 дня?
     
  12. 25 авг 2017
    #10
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Вконтакте не банит домен для прокладки, банит либо конкретную ссылку редиректа, либо поддомен редиректа. Поэтому нужно использовать разные поддомены. Обо всем этом рассказано в мануале.
     
  13. 25 авг 2017
    #11
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    С Одноклассниками не работал, не могу сказать.
     
  14. 25 авг 2017
    #12
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    Пока свободен могу проверить. :cool:
     
  15. 25 авг 2017
    #13
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Отпиши в личку
     
  16. 25 авг 2017
    #14
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Обращаюсь к ТС, может быть, мне продать вам тему (в нескольких вариантах, причем) безбанного редиректа за рублей эдак 690 рублей Х 50 человек? Ведь не меньше этой суммы вы намерены получить от этой складчины? Думаю, что здесь на форуме тему (ы) безбанных редиректов знают человек 500, как минимум. Клоака и ТДС - вот ключевых два слова. Конечно, так не банятся только ссылки (редиректы), проверяемые ботами ВК на автомате, а не человеком-проверяльщиком, который собственными глазами видит конечный пункт - прокладку или лендинг. А все боты, даже не из-за того, что их по базе IP вычислили или юзер-агенту, а просто из-за своей тупости, что скрипты пройти не могут, идут лесом по известным адресам Гугла или Яндекса, а может быть, на Гисметео. В общем, куда пошлем. Так, что секрет Полишинеля вы предлагаете нам. Вот если бы софт для создания таких ссылок вы нам предложили за эту сумму, тогда, да. Пошло бы, если не на ура, но складчина была бы интересной для некоторых.
     
  17. 25 авг 2017
    #15
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Вы, видимо, не так поняли смысл того что я продаю) Никаких клоак и ТДС не нужно, хотя их можно добавить для большей живучести ссылки. Здесь про зрительный обман пользователя, а не продление жизни ссылки.
     
  18. 25 авг 2017
    #16
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Тогда это другое, фишинг что-ли? Но какова будет конверсия такого трафика. Ведь, когда люди понимают, что их обманули, они просто злятся, а не покупают. А если они до конца не понимают, то вот это называется фишинг. И это криминальная тема уже. Или я чего-то снова не понял?
     
  19. 25 авг 2017
    #17
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Это не фишинг, хотя способ можно использовать и для него. Есть некоторые схожие моменты. Фишинг - это кража чужих данных. Я никого воровать не учу)
    В мануале полторы главы про то, как сделать так чтобы пользователю обман не бросался в глаза.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 авг 2017
    #18
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    На рекламный кабинет ВК точно в бан не отправит со всеми денежками? А то обидно будет...
     
  21. 25 авг 2017
    #19
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Вы имеете в виду рекламу таких ссылок через биржу ВК?
     
  22. 25 авг 2017
    #20
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ну да. Или это реально только если заказывать рекламу напрямую у владельцев групп и не лезть в остальное?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей