0/5, Голосов: 0
Закрыто

Мануал по обучению взлома почты

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Xameleon, 27 янв 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 146р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  1. Xameleon

Xameleon Xameleon БанЗабанен

Предлагаю приобрести данный мануал по взлому почты.

Обучение взлому почты это не программы или документ с иероглифами. В обучении будет вложены подробные пошаговые инструкции с уже готовыми файлами. Все это очень легко понять за час даже самому обычному юзеру. Вы сможете взламывать (mail.ru, gmail.com, yandex.ru, rambler.ru) И все домены на данных сайтах тоже.​

В случае если обучение все же покажется сложным, мы сами создадим необходимый спец интерфейс, в котором Вам надо будет лишь вводить имейл жертвы и нажимать кнопку "взломать". Результат будет точно такой же, как у профессионалов.​

Цена за обучение 5000 рублей или 170 долларов. Перед обучением мы Вам покажем наши способности на Вашем почтовом ящике.​

Информация тут x-info.org​

Предлагаю следующую схему:
    1. Выбираем проверенного организатора
    2. Перед покупкой обучения, чтобы проверить способности продавца, организатор создает почту(или дает свою почту) для взлома.
    3. Если всё нормально, то оплачиваем обучение и пробуем сами. Если после прочтения мануала будут вопросы по взлому, то отписываемся в теме и пытаемся решить вопросы сообща. Если вопросы остаются, то собираем все вопросы и через организатора задаем их продавцу.

2. Последние события

1. skladchik.com

charcoalgost не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Unit187 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Xameleon не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

Kubick не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. LetItBe

LetItBe LetItBe БанЗабанен

WMID - не показатель! Где нормальное описание и ссылка под хайдом на сайт продажник? Правила читал?:confused:

=wilds= нравится это.
  4. Xameleon

А что показатель? Если человек кого-то кидает, то у него будут негативные отзывы в арбитраже. Как вы думаете?
    За нарушение правил размещения прошу прощения, первый раз публикую предложение о покупке. Теперь уже нельзя отредактировать?

5. LetItBe

LetItBe LetItBe БанЗабанен

Нормальный вариант оформления мне в ЛС и все будет.

6. aleksuxoff

aleksuxoff aleksuxoff ЧКЧлен клуба

7. Xameleon

aleksuxoff, давайте так и сделаем

8. aleksuxoff

Принципиальный момент - нужно сообщить информацию из письма, которое мы отправим на созданный ящик, а не якобы написать с угнанного ящика (симитировать это сможет любой школьник). Предлагаю поручить это дело пользователю с репутацией, чтобы не было подозрений в сговоре. Кто возьмется? ;)

9. Xameleon

Я понимаю, о чем вы говорите, знаю такие сервисы.
    Кстати, у них на сайте написано:
    "Перед обучением мы Вам покажем наши способности на Вашем почтовом ящике."
    Т.е. это как раз подразумевает то, о чем вы писали ранее.

10. TheMask

TheMask TheMask БанЗабанен

По минималке можно почитать. а так за 5к рублей, кроме как коллекции фейков или писем из ТП вряд ли что будет.

Вопрос - с помощью обучения можно ли восстановить пароль от забытого почтового ящика? Если да, то я с вами)

11. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Мануал мануалом, но в итоге придется заказывать чудовищ. Причем индивидуальных. Цена такого дива стоит 200-500 у.е

А так бы все ящики были вскрыты
    и светились бы пароли не вида 111, 000000, asd на многих школото-форумах.

Можно напороться еще на брут , где технология из 90х и идет прямой перебор пароля месяцами.
    При этом рабочие машины должны быть супер-навороченные и их должна быть сетка.
    Яндекс таким методом не берется и выкидывает капчу.
    Маил ложат почтовый ящик и потом админы через 1-2 мес восстанавливают его после атак.

Остается метод СИ. Только на тесте будет понятно, что вам впарили троя, который заблокировал антивирь.

12. TheMask

TheMask TheMask БанЗабанен

А если Linux, win8, или у меня JS отключены - как мне впарят троя? ИМХО, этот вариант самый маловероятный

13. Терминатор

Терминатор Терминатор ЧКЧлен клуба

14. aleksuxoff

Да конечно это все бред, развод лохов либо очередная пустышка под складчину. Если человек обладает необходимыми знаниями, чтобы с легкостью взламывал ящики он не будет ими делиться. Т.к. заработает на своих услугах гораздо больше, зачем плодить конкурентов (обучать потенциальных клиентов)?

15. Бамбарбия

16. Терминатор

Бамбарбия, ты лучше скажи, а такие темы вообще можно на складчике создавать и обсуждать? В реестр не попадём :) али под хайдом чуть-чуть мона?

17. Бамбарбия

До зимы блокировали все муторное.
    Здесь был суперадмин, если что бы трэшовал тему.

А что мы такого здесь обсудили ?) то что есть на любом форуме и тема доступна.
    В курсе тож будет инфа пабликовская+ньюансы.

18. Терминатор

Добро, пойду тогда свой курс для кулхацкеров пейсать :rolleyes:

19. Xameleon

Бредовая логика. Судя такой логике, никто бы по seo не делал обучающих курсов. Зачем плодить конкурентов и сливать все новые фишки? Лучше быть одним таким уникомом, который обладает тайными знаниями, верно?
    Я, например, записался на покупку мануала
    Тематика очень узкая. А казалось бы, зачем человек сливает такую информацию, пусть и за деньги? А мне такая информацию очень полезна и если б не складчики, то я бы и за полную стоимость купил.

20. Терминатор

От себя добавлю, что по сабжу ещё нужно обладать стальными яйцами, хотя бы местами.

21. aleksuxoff

По сео кстати пустышек тоже много. Практически все курсы/мануалы, что я покупал содержат структурированный паблик + иногда попадаются интересные фишки, которые можно использовать в работе. Рабочие денежные темы действительно никто палить конечно не будет, без разницы сео это или взлом почты ;)

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Электронные книги):
  2. Новые складчины (Электронные книги):
  3. Нужен организатор (Электронные книги):