Мануал по накрутке банковских офферов и добычи банковского трафика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Страх, 7 окт 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2013
    #41
    teensea
    teensea БанЗабанен
    то есть модераторы реально тему не испытывали? только теоретические заключения?
     
  2. 9 окт 2013
    #42
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    можно просто сработать через гаранта до первой прибыли выплаты соотв. :) Не думаю что ТС будет жертвовать своими кровными ;)
     
  3. 9 окт 2013
    #43
    teensea
    teensea БанЗабанен
    тут есть гарант? 10% наверное тоже. то есть любопытство за твои 10%
     
  4. 10 окт 2013
    #44
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    Господа проверяющие модераторы, а почему вы не выполняете пункт 9.6 правил проведения авторских складчин?
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 10 окт 2013
    #45
    Страх
    Страх БанЗабанен
    А что Вы модераторам правилами то растыкались?
    Если оставили отзывы, значит есть причины почему они оставлены, тем более первый модератор тестил способ один уже.
    К тому же приложен скрин с выплатами с ПП. Способы изучены (их можно только прочитав понять, что рабочие), по скрину видно о выплатах с ПП. Что еще нужно?
     
  6. 10 окт 2013
    #46
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    нужна проверка до результата, с полным отчетом, как и предписано правилами данного форума, надоело за воздух платить
    и если первый модератор тестил, то где отчет о том что он заработал, или ничего не заработал?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 окт 2013
    #47
    Страх
    Страх БанЗабанен
    Что то я почти ни в одной теме такого не вижу.
     
  8. 10 окт 2013
    #48
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    А это нововведение
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 окт 2013
    #49
    Страх
    Страх БанЗабанен
    Есть скрин, еще раз повторяю, где видно выплаты с ПП на кошелек, что подтверждает ее работоспособность. Материал хороший, и если проверяющие оставили отзывы, то значит есть основания.
    Если Вас что либо не устраивает, не участвуйте, Вас ведь не заставляет никто.
     
  10. 10 окт 2013
    #50
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    Есть правила и их надо соблюдать, а Ваш скрин ни о чем не говорит, фотошопом нынче почти каждый школьник пользоваться умеет, скрин должен быть от проверяющего, а после просто отзывов проверюящих в стиле "ну вроде должно работать, но это мое мнение" уже не раз возвраты складчикам были
    P.S. Я сам в состоянии разобраться где мне участвовать, а где нет
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 10 окт 2013
    #51
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    Флуд развели Вы, если Вы не заметили, то вопрос был адресован не Вам, а проверяющим и сообщения не надо свои удалять ))
     
  12. 10 окт 2013
    #52
    Страх
    Страх БанЗабанен
    Я случайно, еще раз для Вас напишу.
    Заканчивайте флуд уже.
    Раз в состоянии, значит подумайте.
     
  13. 10 окт 2013
    #53
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Не будем спорить, а будем руководствоваться правилами и здравым смыслом. На проверке "прочитал", "может быть", "вполне рабочая" от модераторов, в некоторых случаях оказывается много недовольных, в том числе нерабочей схемой. Положим практический результат как критерий работоспособности любой темы в авторском разделе, так как и сказано в правилах.

    Оставив свой отзыв выше, я нигде не говорил, что не будет проверки до результата, подготовка к проверке уже ведется. Что было возможно я расписал конкретно, что в отзыве ставил под вопросом, то подтвердится или нет на практике. Молчать месяц до проверки тоже будет не правильно, на многие вопросы участников автор зачастую не может или не хочет ответить полноценно, для этого и есть отзыв, основанный на изучении материала.

    Так что на основе отзыва принимаем решение интересна нам тема или нет, а уже дальше ждем проверки её результативности.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 11 окт 2013
    #54
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    А как же покупка симок? Ответы на звонки/общение?
     
  15. 15 окт 2013
    #55
    Mentos
    Mentos БанЗабанен
    В паблик тему слили.
     
  16. 15 окт 2013
    #56
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей