Мануал по заработку на переустановке Windows + бонус мини CMS

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем milka5, 3 июл 2015.

?

Какую цену вы готовы заплатить за данный мануал и мини CMS?

  1. 1500р

  2. 1000р

  3. 699р

Результаты будут видны только после голосования.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2015
    #1
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
  2. 3 июл 2015
    #2
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    На счет гаранта думаю беспокоится не надо, т.к. у меня есть персональный аттестат и сейчас с администрацией будем договариваться согласно правилам!)))
     
  3. 3 июл 2015
    #3
    lisicin
    lisicin БанЗабанен
    давай давай договаривайся. я пойду пока денег на wm себе закину.
     
  4. 3 июл 2015
    #4
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Не забудьте только вписаться) А с этим вопросом сейчас будем решать)
     
  5. 3 июл 2015
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А если у клиента единственный компьютер, на котором слетела ось, как он зайдёт на этот ваш лэндинг?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 июл 2015
    #6
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Мобильное устройство - лендинг поддерживает моб.устройства и хорошо отображается на них) Соседский компьютер) Люди так и выходят на меня) Я спрашиваю как раз таки у них это) Если будете хорошо выполнять свою работу, то уже соответственно заработает и сарафанное радио)
     
  7. 3 июл 2015
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Т.е. лендинг ставит зависимость клиента от двух вещей:
    1) любое устройство с браузером
    2) наличие интернета
    Всё это должно быть под рукой и работать в момент краха системы...

    Мне вот час назад позвонил клиент, у него упала Виндовс, т.е. скрашился файл pvm
    Будет ли в мануале об этом?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 июл 2015
    #8
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    :eek::eek::eek:
    Мне почему-то кажется, что вряд ли )), скорее всего мануал будет о том как сделать, что бы человек единожды обратившись стал постоянным клиентом))

    У меня родители одно время пользовались услугами такого же молодого человека и система стабильно слетала раз в полгода, мастер прискакивал в течение нескольких часов и "устранял" проблему, чтобы снова вернуться... через весьма непродолжительное время и в очередной раз переустановить винду
    От моих робких попыток склонить их к самостоятельной установке системы сначала отмахивались, а попробовав пару поняли, что это просто... Причем самое интересное, что после "увольнения" мальчика система стала работать стабильно)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 июл 2015
    #9
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Да, у человека должен быть доступ к сети, либо уже сохраненный ваш номер, который опять же можно повесить на сайт) Главная цель этого мануала не рассказать о причинах падения Windows, а о том, как монетизировать этот навык, даже если у вас совсем минимальные знания в этой теме) Я даю просто инструменты, которые использую сам - это cms небольшая, для упрощения своей жизни, а также объясняю откуда я беру заказы - вот в чем главный смысл)
     
  10. 3 июл 2015
    #10
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Закладки? :)
    Это не красиво :)

    Вот если бы вместо этих ваших переустановок, получить мануал, как не вставая с любимого дивана, инсталлировать на удалённый компьютер клиента ось, софт и настройки, при чём нажав лишь одну кнопку :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 июл 2015
    #11
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    CMS - это не инструмент для переустановки оси. Банальная систкема управления сайтом, который к слову тоже не инструмент. Создай вы CRM, и то, о чём я говорил выше - вот это было бы весьма ценно :)
     
  12. 3 июл 2015
    #12
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Создав такую систему, я бы цену загнул в несколько раз больше) Тем более о такой переустановки ОСи можно пока что только мечтать) Т.к. увы, доступа в инет у компа в отключенном состоянии нет, т.к. питание отсутствует) Так что есть пределы лени) Для вас это все может быть фигней, а для кого-то может быть палочкой-выручалочкой, как и порой в моей жизни) Слишком может грубо назову - собственно бизнес чуть ли не под ключ) Не все знают как делать сайты, не все знают как настраивать таргетинг и опять же не все знают где искать клиентов! А палить из пушки по воробьям и обучаться всем навыкам мира, как-то не слишком перспективно)
     
  13. 3 июл 2015
    #13
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    В корпоративном секторе масса клиентских машин, разбросанных по городам и ебеням, в которые очень не просто послать мальчика-с-дистрибутивом. Поэтому там нет сотен одминов, а обходятся именно дистанционной установкой операционных систем :)
    Попробуйте изучить эту тему и ваш следующий мануал будет куда ценнее, так как не нужно будет никуда ездить :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 июл 2015
    #14
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    За наводку благодарю) Я просто только с физиками работаю!))) Поэтому в корп. сектор пока что не лезу)) Но безумно Вам благодарен за это, надо будет действительно посмотреть и этот сектор, взять на испытание так сказать)
     
  15. 3 июл 2015
    #15
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю ставите вы нелицензионный софт?
     
  16. 3 июл 2015
    #16
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    тише, тише парень) Майкрософт пусть спит спокойно, а мы с не лицухами спокойно будем сидеть) Конечно не лицензии) лицензию сложно продать, сами должны понимать, что русский народ не будет платить за ключик лицензии, если можно не лицуху поставить и работать спокойно)
     
  17. 3 июл 2015
    #17
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    В последнее время сложно с этим, раз поймают всю свою прибыль отдадите и еще в разы больше останетесь должны.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 июл 2015
    #18
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    хм... Не знаю, сколько работаю, все норм) Смотря как опять же оперировать этими вещами, лазейки в законах всегда остаются) Особенно в нашем законодательстве) По желанию конечно же и лицензию можно ставить, просто надо знать нюансы продажи, пожалуй дополню мануал и этим пунктом!) И опять же, если ставить все на очень широкую ногу, тогда к вам станут присматриваться, а если все делать аккуратно, то все гуд)
     
  19. 3 июл 2015
    #19
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Достаточно лишь погуглить немного
    Скрытая ссылка

    Вот паренек 23 года попала на 3кк и 6 лет
    Скрытая ссылка

    Да что говорить в моем городе один знакомый знакомого попал на 200к, родители отмазывали. Сам этим занимался со студенчества, пока контроль строже не стал, так что лучше здесь работать только с проверенными людьми.
    А делается все очень просто - делается слепок жесткого до инсталляции, зовется мальчик он ставит все ПО, затем зовутся понятые и оформляют товарища.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 3 июл 2015
    #20
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Кстати, в мск можно нарваться на "контрольную закпку". Вызовут так, поставишь, а потом из шкафа выйдет дядя в костюме и предложит прогуляться с ним в отделение.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей