Открыто

Мануал по заработку на контекстной рекламе 1000-2000$ в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Denos, 13 фев 2014.

Цена: 80000р.
Взнос: 30546р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2014
    #81
    Llewellyn
    Llewellyn БанЗабанен
    Скажите пожалуйста: что здесь происходит? Почему все молчат?
     
  2. 3 июн 2014
    #82
    Andrey11231990
    Andrey11231990 ЧКЧлен клуба
    да, меня тоже интересует - идет ли проверка материала или эта складчина уже заброшена ? а то вроде проверка уже давно началась, а отзывов еще не видно
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 июн 2014
    #83
    Valagromat
    Valagromat ДолжникДолжник
    Так же интересует! Вот уже и 2 месяца прошло, как отдали на проверку!
    Все пропало?
     
  4. 12 июн 2014
    #84
    minibaev
    minibaev БанЗабанен
    Надо дождатся отзыва или какого нибуть слова от автора
     
  5. 21 июн 2014
    #85
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    Тс ответь на вопрос аналитика
     
  6. 4 июл 2014
    #86
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Мой отзыв.

    Начну с того, что опыта в настройке РК в директе у меня практически не было. Когда столкнулся с тематикой форекс, понял что в настройке я ничего не понимаю.
    Автором был представлен мануал с описанием и некоторые неявные микрочастотные ключи для компании. Для новичка данный мануал является сырым, т.к. в нем не расписано как настраивать РК. Мне пришлось дополнительно изучать курс по директу, чтобы осуществить какую-либо настройку. За все время мною было составлено примерно 5000 ключей, которые являются естественно уже заюзанными теми, кто занимается партнерками форекса в директе. ЦТР был ужасным, т.к. цена в 4,5 р за клик яндекс явно не устраивала по этим ключам. Модерация постоянно отклоняла мои объявления, как несоотвествующие политике. Переходы естественно были, но это мизер в отношении цена/время.
    По ключам предложенным автором мои объявления отклонялись. А те немногочисленные, что пропускались, ключи и содержание объявлений не совпадали, поэтому об успешной открутке речи не шло по заявленной цене.
    Партнерка сама вызывает доверие. Надежная европейская компания с отличной русскоязычной поддержкой. Лендинги оригинальные не тупо зазывающие открыть счет для торговли.

    Вывод.
    Для новичков данный ман надо сильно докручивать. Профи для себя приобретут только адрес партнерки, ничего нового не узнают.
    Считаю цену за инфу сильно завышенной. Если автор считает по другому, как мне представляется, не плодил бы конкурентов, а зарабатывал сам. Также прихожу к выводу, что автор заработал бы намного больше если бы представил бесплатно рефку партнерки профи в этой тематике.
    К сожалению, я свое время потратил зря на проверку, питая надежду что вот-вот выстрелит. Слив с директа на форекс это не мое.
     
    18 пользователям это понравилось.
  7. 4 июл 2014
    #87
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    За надёжную европейскую компанию с отличной русскоязычной поддержкой я бы заплатил 100 руб, если это не "скул трейдинг"...;), хотя у каждого разные понятия о качестве прилагательных в начале моего поста....

    PS.
    Победоносец, моё уважение тебе!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 июл 2014
    #88
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Все понятно. Выхожу...
     
  9. 6 июл 2014
    #89
    Anatoldev
    Anatoldev БанЗабанен
    ТС, от вас все ожидают слова....
     
  10. 29 июл 2014
    #90
    FlameShot
    FlameShot ЧКЧлен клуба
    Фууу, прочел до конца, чтобы увидеть как со 100$ стартуют в форексе. оказалось, все как и думал - это нереально.
    [​IMG]
    мой CTR и стоимость клика для некоторых более и менее профитных ключевых слов
    [​IMG]
    а вот расход за сегодня(по моему времени 11 часов дня). Средняя цена клика 12,65. И кстати за сегодня заработано 0. Только 34 регистрации, но за них не платят.
    В среднем, из этих 34 регистраций купят полный курс 3-5 человек, да и то через 1,5 недели - 1 месяц. так что как минимум нужно 500 - 1000$ чтобы стартануть в форекс через контекст. При этом первые полгода цена за клик будет как минимум на 100% больше. Это моя рекламная кампания с 2011 года, поэтому в ней, уже не один десяток тысяч слов было попробовано, и все уже оптимизировано, переоптимизировано.
     
  11. 21 окт 2014
    #91
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Я конечно дико извиняюсь, и возможно даже прошел бы мимо, но т.к. уже был отзыв соответствующий, да и тема уже стара.. то позволю пару комментариев...

    Меня просто удивило, как можно верить такому (выдержки из первого сообщения):

    "Сроки окупаемости : 3-4 недели.

    У меня профит составляет 300%, у кого-то будет больше, у кого-то меньше."

    Если у кого-то и есть такой оборот, то даже под пытками он никому не скажет, а будет клепать капусту с утра и до вечера... реинвестируя всю прибыль в бизнес настолько, насколько сам бизнес позволяет... Такие "нестыковки" должны отталкивать, а не наоборот...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 окт 2014
    #92
    AlexU
    AlexU ДолжникДолжник
    здесь же прибыль в конвертный траф реинвестируется, а его объем ограниченный. так что с утра до вечера не получается даже в диетном трафе лить на трэш вроде ягод годжи или зеленого кофе, ну во всяком случае у меня.
     
  13. 9 янв 2017
    #93
    dragoks
    dragoks ДолжникДолжник
    Заработать на контексте можно только настраивая контекст кому-то (шутка)
    или же лить на товар по договоренности, а то эти ПП стали уж очень подозрительны
    платят как-то вяло
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей