Открыто

Мануал по заработку на контекстной рекламе 1000-2000$ в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Denos, 13 фев 2014.

Цена: 80000р.
Взнос: 30546р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2014
    #41
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    откуда такая информация? в инете куча курсов именно по этой узкой специализации. Чем он отличается от них? Аргументы нужны очень веские. Ценник космический и складывается впечатление, что курс специально под складчика сделан.
    А по поводу цены - за стоящую вещь мне не жалко хоть 10 тыс. отдать. сейчас важно понять стоящая ли вещь на повестке дня. Надеюсь проверка прояснит данный вопрос.
     
  2. 5 мар 2014
    #42
    Denos
    Denos СкладчикСкладчик
    Дописать я уже обещал)
    Все ждем окончания проверки
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  3. 10 мар 2014
    #43
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Отзыв дополнение
    в ходе тестов в той ПП что предоставил автор в мануале
    было потрачено 210 usd
    получено 492 usd
    Вывод тема рабочая.
    Но сразу говорю что нужно работать и всеже не сразу профит получиться 300 процентов, и даже как у меня чтобы был нужно так сказать месяц два попахать.
    в начале когда я в другой пп работал у меня было первые недели профит часто был 0 и даже небольшой минус поэтому и забросил тему.
    но ПП предоставленая автором лучше той в которой я изначально работал.
    Так что тема рекомендуеться к покупке .. но бюджет рекомендую для старта 200+ usd иметь
    ну и рекомендую автору дополнить расписать мануал более понятным языком.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 мар 2014
    #44
    Denos
    Denos СкладчикСкладчик
    Ждем Фила и можно начинать складчину, мануал на днях будет доработан для новичков
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  5. 10 мар 2014
    #45
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    То есть уже выведено на кошелёк?

    Выложи скрин статистики кампании, я думаю это не раскроет никаких секретов...

    Если не трудно скрины с ПП и Директа , это так просто! Пожалуйста!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  6. 14 мар 2014
    #46
    Gaard
    Gaard СкладчикСкладчик
    Как там обстоят дела с вторым проверяющим ??
     
  7. 14 мар 2014
    #47
    Denos
    Denos СкладчикСкладчик
    Написал в личку, молчит
     
  8. 15 мар 2014
    #48
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    По ходу и первый проверяющий свой вывод:

    ничем не подтвердил. Хотелось бы увидеть детальный отзыв. К примеру озвучил бы:
    1. Количество ключей? Парсил свои или использовались предоставленные автором? Широкого соответствия или конкретизировал?
    2. Сколько составлено объявлений? Сколько кликов? CTR кампании?
    3. Стоимость лида? Сколько холд?
    4. Скрины....!!!
     
  9. 16 мар 2014
    #49
    volovetz
    volovetz ДолжникДолжник
    Оплата в партнерке будет разовый за лид или процент от комиссии брокера? Будем лить напрямую или предоставите прокладку?
     
  10. 16 мар 2014
    #50
    Denos
    Denos СкладчикСкладчик
    Оплата за лид, в мануале описано как лить напрямую, но можно и через прокладку
     
  11. 18 мар 2014
    #51
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Дал бы ещё кому-нибудь на проверку. И да... хотелось бы услышать ответы на свои вопросы от проверяющего дядя Стёпа? :(

    Я ему уже и в личку писал, он игнорирует.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  12. 18 мар 2014
    #52
    Denos
    Denos СкладчикСкладчик
    Еще кому-нибудь давать это еще месяц ожидания, не хотелось бы...все вопросы к Дяде Степе, он проводил проверку
     
  13. 19 мар 2014
    #53
    samogon
    samogon БанЗабанен
    а почему за лид? работать от процента в долгосрочной перспективе выгоднее...
     
  14. 20 мар 2014
    #54
    Denos
    Denos СкладчикСкладчик
    согласен, хотел внести в мануал работу по комиссионной модели, но клиентов не будут успевать обрабатывать, там очень сложный процесс

    Проверяющий Фил не выполняет свои обязательства по непонятным мне причинам, в лс игнорит мои многочисленные сообщения, хотя на складчик заходит, смысла от такого проверяющего я не вижу. Поэтому ищу проверяющего, нужен ответственный человек, который возьмется и без задержек доведет дело до конца, опыт в контексте обязателен, а также должны быть деньги на вложения. Предлагайте кандидатуры)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  15. 20 мар 2014
    #55
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Всё у тебя есть. Кроме статуса организатора...Проводить проверку ты не можешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  16. 20 мар 2014
    #56
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Всем привет.
    Долго отсутствовал.
    Брал на проверку и дико извиняюсь что долго так пишу так как две недели был в не зоне доступа так сказать.
    Материал был предоставлен.
    Я решил потратить на нее 100 долларов.
    Запустил рекламную кампанию в директе как пишет автор темы.

    В самом начале попросил тех поддержку партнерской программы чтобы подключили мне метрику. Они мне ответили что подключим после 10 лидов. Но что делать, думаю что без нее запущу.
    Запустил и уехал как раз на эти две недели моего отсутствия тут на складчике.
    Но я дико лохонулся увидев результат что деньги все израсходовались а в статистике партнерки по нулям. Оказалось что я ошибся в url который указал в директе. Так как делал все быстро и всвязи с этими клики уходили в никуда. Жаль потраченных денег конечно. Но это мой косяк.
    А по теме могу сказать что тема рабочая вполне. Не знаю правда как будет если ей начнут пользоватся сразу все , так как могут быть везде одинаковые объявления по одинаковым запросам.

    Вижу что второй проверяющий добился результата.
    Суть метода чтобы сливать трафик на партнерку финансовой тематики.
    Аесли еще и умеючи пользоватся контекстной рекламой то вообще отлично.

    Прошу еще раз прощения у автора темы и у всех кто так ждал моего отзыва. Но я лохонулся. Повторять не буду пока что. Может когда нить и попробую еще. Извини еще раз ((

    Я напишу админам по этому вопросу. Дядя Степа есть скрины результата? Если да то я надеюсь админы пойдут на встречу и дадут зеленый свет складчине на основе одного результата полученного.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  17. 21 мар 2014
    #57
    Denos
    Denos СкладчикСкладчик
    Нужен проверяющий, кто готов взять на проверку?
     
  18. 22 мар 2014
    #58
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Предложи 100$ проверяющему для проверки мануала. Пусть на эти деньги запустит рекламу в ЯД. При общей цене мана в 80.000 это немного, а найти, возможно, получится быстрее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 мар 2014
    #59
    Denos
    Denos СкладчикСкладчик
    Может мне еще за него всю работу сделать?)
     
  20. 23 мар 2014
    #60
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Вы ведь уверены в своём мануале? Тогда почему нет? Создаёте аккаунт, регистрируете представителя в аккаунте Директа , чтобы быть уверенным в правильности действий и вперёд, что не так?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей