Закрыто

Мануал по заработку на игре Диабло 3. 300-3000$ в месяц.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем centos, 10 апр 2013.

Цена: 60000р.-97%
Взнос: 1394р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2013
    #81
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    еще вопрос- если не играть в игру(как Вы пишете) а только торговать, какое минимальное железо подойдет?
    есть ноут на i5 c встроенным видео и оперативкой 16гиг.
    подойдет?
     
  2. 10 апр 2013
    #82
    centos
    centos БанЗабанен
    Схема которой пользуюсь я там есть.
     
  3. 10 апр 2013
    #83
    centos
    centos БанЗабанен
    Сугубо индивидуально. В зависимости от затрат будет ваш профит. Если брать минимальные то около 17-20$.
     
  4. 10 апр 2013
    #84
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Вы меня не поняли:(
    Я спрашивала сколько дней нужно для того, чтобы "набить руку", и начать укладываться в 15 мин. на акк.?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 апр 2013
    #85
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Главный вопрос - акк заводить желательно в каком регионе?
    Тема живет всего несколько дней, а уже более 50 участников:D Это все магия Мефисто))
     
  6. 10 апр 2013
    #86
    centos
    centos БанЗабанен
    По железу не подскажу, зайдите на офф. сайт игры там наверняка есть требования. Но чисто теоретически думаю такие-же как и необходимы для прохождения игры.
     
  7. 10 апр 2013
    #87
    centos
    centos БанЗабанен
    думаю это недели 2-3.
     
  8. 10 апр 2013
    #88
    centos
    centos БанЗабанен
    Европа.
     
  9. 10 апр 2013
    #89
    Killuminati
    Killuminati БанЗабанен
    У меня есть аккаунт, но он зарегистрирован не в РФ. Это может как-то отразиться на процессе заработка? Я просто не знаю всех тонкостей. Ниеогда не играл в Диабло!
     
  10. 10 апр 2013
    #90
    centos
    centos БанЗабанен
    Заработку это не помешает.
    Единственное с чем могут возникнуть проблемы это вывод денег непосредственно на палку. Но вы всегда сможете воспользоватся выводом через указанного в мануале посредника.
     
  11. 10 апр 2013
    #91
    skala
    skala БанЗабанен
    Сколько % от суммы берет посредник?
     
  12. 10 апр 2013
    #92
    Krest113
    Krest113 СкладчикСкладчик
    Подскажи пожалуйста!!! Получается будем продавать через палку??? А палку потом на обменники??
     
  13. 10 апр 2013
    #93
    centos
    centos БанЗабанен
    сам посредник около 10%
     
  14. 10 апр 2013
    #94
    centos
    centos БанЗабанен
    Можно выводить не только на палку, если вы это имели ввиду.
     
  15. 10 апр 2013
    #95
    Krest113
    Krest113 СкладчикСкладчик
    То есть валюта может быть разной???, все зависит от человека с которым договариваешься???
     
  16. 10 апр 2013
    #96
    centos
    centos БанЗабанен
    Что-то мы явно о разном говорим. Общения на аукционе вам не понадобится, договариваться соответственно тоже.
     
  17. 10 апр 2013
    #97
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    centos Скажите а много ли таких посредников вообще вокруг этой темы крутится? Вы нам одного прорекламируете это понятно, а других мы сможем влегкую найти, чтобы были нормальные и адекватные (не кидалы). Или мы все вынуждены будем только с этим человеком работать в обмене кровно заработанных? Да и все что-ли посредники берут по 10 процентов за услуги? или просто вы такого нашли и советуете нам с ним дела делать? :)
     
  18. 10 апр 2013
    #98
    Bokser
    Bokser БанЗабанен
    Если меняла проверенный, зачем искать других?
    Мне вообще например по барабану кому бабки на обмен давать, лишь бы все сделано было на уровне.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 апр 2013
    #99
    centos
    centos БанЗабанен
    Нет конечно! Вы сможете найти множество посредников самостоятельно некоторые даже берут меньший процент вплоть до 7% . Но действительно с хорошими отзывами есть буквально парочка, а для меня безопасность вывода денег всегда стояла выше чем пара процентов, поэтому работал с человеком который имел самые лучшие отзывы и выводил за максимально короткий срок.
    Вы решаете с кем работать, это просто проверенный временем а главное не плохими суммами человек с которым работаю я.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 апр 2013
    #100
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Да это понятно, я с вами согласен. Вот только несколько настораживает, похоже на реферальную систему, т.е. ТС с этим менялой в договоре за процент обмена от нас, хотя это конечно могут быть просто мои домыслы ИМХО. Да и как всех нас отслеживать, бред наверное высказал.. Просто тонкости и нюансы хочется прояснить сразу до покупки Руководства.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей