Закрыто

Мануал по заработку на игре Диабло 3. 300-3000$ в месяц.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем centos, 10 апр 2013.

Цена: 60000р.
Взнос: 1394р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2013
    #601
    Demetr
    Demetr ДолжникДолжник
    Уважаемый ТС, 100 человек купили Ваш мануал? Или имеет смысл записаться?
     
  2. 12 июн 2013
    #602
    Арсен
    Арсен ЧКЧлен клуба
    Ребят не у кого проблем с золотом не было?
    а то я заплатил, а он передовать не хочет..говорит что я слишком часто покупаю , но я до сих пор первый уровень)
     
  3. 12 июн 2013
    #603
    Арсен
    Арсен ЧКЧлен клуба
    блин..не сюда написал) как удалить сообщение?
     
  4. 13 июн 2013
    #604
    centos
    centos БанЗабанен


    Имеет
     
  5. 25 авг 2013
    #605
    Texas
    Texas ЧКЧлен клуба
    Похоже, что тема с Диабло, причем обе темы - умирают. Как мне кажется, сейчас нереально что либо перепродать, потому что всё самое лучшее выкупают боты. Вполне возможно, что автор темы нашел другие товары для перепродажы, но те, что были в старом мануале, уже не актуальны.
     
  6. 26 авг 2013
    #606
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Да, типа того...
     
  7. 28 авг 2013
    #607
    centos
    centos БанЗабанен
    В скором времени выйдет обновление к игре и будут новые вещи и новый рынок все ухудшения связаны только с этим, многие игроки ожидают патча и стали тратить меньше денег на игру.Обновленную информацию для участвовавших в складчине и купивших доступ на закрытый форум предоставлю на форуме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 сен 2013
    #608
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Мы решили внести в Diablo III важное изменение: из игры будут изъяты аукционные дома (с продажей как за игровое золото, так и за настоящие деньги).

    Когда мы разрабатывали систему аукционов, то ставили перед собой цель создать в игре удобную и безопасную площадку для торговли. Но сегодня, основательно проанализировав ситуацию и изучив отзывы игроков, мы пришли к выводу, что, хотя аукцион предоставляет немало удобных возможностей и нравится многим игрокам, в конечном счете он противоречит духу и сути игр Diablo. А именно: чтобы получить действительно ценные трофеи, надо убивать монстров.

    Как именно будет происходить закрытие аукционов, в деталях еще не определено. Но мы хотели уведомить вас об этом решении, как только оно было принято, чтобы новость никого не застала врасплох. Аукцион прекратит свое существование 18 марта 2014 г. Мы будем держать вас в курсе дальнейшей работы. Пока же приглашаем Вас обратиться за более подробной информацией к этой статье. Все новости о закрытии аукционов будут размещаться на сайте Diablo3.com — не забывайте заглядывать!.

    Отдел разработки Diablo
     
  9. 28 сен 2013
    #609
    gothic
    gothic ЧКЧлен клуба
    Да вчера пришло письмо что закроют аукционы.
     
  10. 28 сен 2013
    #610
    centos
    centos БанЗабанен
    Читайте на форуме комментарий по этому поводу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей