1.33/5, Голосов: 12
Закрыто

Мануал по добыче бесплатного трафика + софт

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем NextPeople, 13 авг 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 56р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 25 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. NextPeople

NextPeople БанЗабанен

P.S. я не автор данного произведения
      P.S.S. есть отзыв администратора + отзывы первых купивших данный мануал. Думаю, стоит по быстрому скинуться и поднять копию ;)

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

filmo не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

lespaul43 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Artem439 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. Yakut

Yakut ЧКЧлен клуба

Отзыв на мауле есть еще

4. MLena

MLena ДолжникДолжник

Отзывы противоречивые, только минималка - почитать перед сном.

1 человеку нравится это.
    5. NextPeople

NextPeople БанЗабанен

Сегодня вечером уже будет минималка. Кто организует?

6. lespaul43

lespaul43 ДолжникДолжник

как бы мне тоже поучавствовать?

7. Incestecide

Incestecide ЧКЧлен клуба

Интересно, какой это вообще трафик, тематический или нет, может это вообще какой то шлак бесполезный...

1 человеку нравится это.
    8. mgn3d

mgn3d ЧКЧлен клуба

Ниже некуда, когда берём?

9. Кроули

Кроули ОргОрганизатор (А)

Мягко стелет... но перед сном за 40 эр, потом еще обсудим...:confused:

10. Что там со сборами слышно?
      И почему цена на продажнике 5000 стоит, а тут 700 р.?

11. NextPeople

NextPeople БанЗабанен

12. NextPeople

NextPeople БанЗабанен

13. В принципе, готова уже оплачивать. Для меня эти 20 р. не столь принципиальны :confused:
      Хотелось бы поскорее получить материал

14. Baron

Baron БанЗабанен

очень мутный тип, не понятно вообще что он продает и купил ли кто. в гугле он уже пол года продает)

15. В плане мутный? Вы связывались с ним?
      Меня отзыв администратора как-то обнадеживает, за 60 р. мне кажется можно и почитать ;)
      Тем более недавно открыла свой интернет-магазин, очень нужен трафик

16. MLena

MLena ДолжникДолжник

А вы все отзывы прочитали? и по ссылке на другой ресурс переходили? 60 руб ясен пень не деньги, но надо определиться - если почитать, это одно, а уж если нужен траф - то совсем другое и здесь 2 в одном флаконе не будет ни при каких обстоятельствах. Мне кажется, ты прав 100 раз, Барон, пустышку тянем. Повожать "продавцов воздуха" не стоит, тем более он ради нас цену поднял. Ручонки довольно потирает...Если будем всякий хлам постоянно скупать - норм продавцов вообще не найти будет. Дело не в наших 40 - 60 рублях, а в том, что покупая шлак, даем им уверенность, что тут на складчике пофиг что, но купят, а им то какая потом разница. У них Профит.

3 пользователям это понравилось.
    17. Насчет этого я согласна, но отзыв отзыву - рознь. Кто-то в данном деле более осведомлен, кто-то менее.
      Все зависит от твоей категории: либо вы СЕО специалист, либо вы новичок в данном деле и, соответственно, отзывы у того и у того будут разные. А не купив материал, можно так сидеть и бесконечно догадываться, что же там на самом деле

1 человеку нравится это.
    18. MLena

MLena ДолжникДолжник

Немного не так. Там не СЕО специалист и не новичок и вообще не специалист, а просто разводила. Тема на продажнике висит не со вчерашнего дня - ни результатов, ни чего толком, что один вялый отзыв - вообще не показатель, тем более он его подкорректировал потом. Я где -то даже специально закачивала почитать складчикам мануал - о том как впарить складчикам и др, всякую нерабочую фигню. То есть конкретно продавался мануал "Как поиметь манимейкера" типа того что-то. Сейчас поищу его и выложу сюда. Вы думаете они там все накупили и молчат, потому что трафиком захлебнулись? Чаще всего в таких случаях или продаж не было вообще, или стыдятся признаться, что лоханулись. 7 соток - вроде не смертельно.

19. surgeon

surgeon ЧКЧлен клуба

20. away_from

away_from БанЗабанен

21. Maverik

Maverik БанЗабанен

1. Лайтман
      2/5,
      С ютубом фишка абсолютно не работает - залил 1000 видео... За неделю 5 переходов к сайту, зато 2 жалобы на плагиат! Пришлось аккаунт удалять =))))

Что-то мне подсказывает, что остальные фишки будут работать также ...
    2. Babayka
      1/5,
      Мануал пользы не принес. Всю инфу в нём и так знал. Но деньги не большие, поэтому и не жалко. Кстати его уже слили в паблик.
    3. johonson
      1/5,
      Этот мануал у меня уже был, за что платил деньги - не понял. Теперь конкретно по курсу. Все эти фишки это паблик, всё это можно нарыть в гугле. Что касается полезности инфы, то кто с ней не сталкивался, тот может что-то почерпнуть. Ну вообщем это всё баян уже...
    4. MyShadow
      2/5,
      Ничего нового, хотя никаких материалов до этого по этой теме не покупала. Но за такую сумму кому-то однозначно будет полезно и интересно почитать.
    5. Рыбка
      1/5,
      Орг выдал работу сделал хорошо. А сам мануал - единица! Не советую
    6. surgeon
      1/5,
      Материал не интересный. Полезной и уникальной информации ноль. Все паблик.
    7. Unknown Version
      1/5,
      Голимый рерайт. Покупал 2.0 по сути одно и тоже.
    8. Ника Сафронова
      2/5,
      Способы добычи хоть и очень старые, но все работающие.
      +2 за оформление
    9. Xynta
      1/5,
      креатив говно - автор мануала школьник
    10. Pro100-Maria
      2/5,
      "Трафик 2.0" покупала за 3900, а тут за полтинник практически тоже самое с минимальными изменениями.

Своих мыслей нет, так берут и тырят тему. Нехорошо. Развелось на складчике говноавторов
    11. _Dandy_
      1/5,
      Как сказал bioshok333 тема УГ, уже был такой мануал
    12. bioshok333
      1/5,
      Рерайт мануала траффик 2.0 =( Говно короче !
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей