Закрыто

Мануал по быстрому поиску прибыльных трафиковых ниш с низкой конкуренцией.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 10 май 2014.

Цена: 44669р.
Взнос: 700р.
91%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2014
    #41
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Может это будет глупый вопрос но все же, я смогу подобрать для своего интернет магазина товар, благодаря данной информации? И как именно это может быть интересно для дропшипинга?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 май 2014
    #42
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    ИТАК ПОЛНЫЙ ОТЗЫВ
    вторым проверяющий являюсь я
    пока напишу частичный отзыв, он будет завершен после тестирования ниши
    изначально это был достаточно скупой мануал, но после переписки с автором и его доработкой он значительно улучшился.
    сразу скажу МАНУАЛ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ для работы с ним требуется как минимум хоть какой-то опыт сайтопостроения и знания что такое MFA (made for adsense). Все как сказано в продажнике "В целом всем тем, кому нужен целевой узконаправленный трафик, и кто умеет его монетизировать!"
    Я предложил автору дополнить мануал "песочнецой" что бы совсем новички могли разобраться, но будет это сделано или нет, еще не понятно, по скольку автор не хочет разбавлять свой мануал информацией из паблика, которую новички при желании смогут сами почерпнуть. Информации в интернете реально много, так что кто еще не в теме, но хочет поиметь дополнительный пассивный доход, может участвовать в данной складчине, но как упомянул выше, потребуется время что бы разобраться в MFA.
    Теперь что касательно самого мануала:
    На текущий момент это Word документ (скорее всего в итоге будет pdf) в котором 15 листов.
    Первая часть мануала полностью посвещена поиску низкоконкурентных ниш, для чего даны несколько инструментов. На мой взгляд расписано не плохо, но опять повторюсь "надо быть в теме".
    Вторая часть посвещена анализу найденых ниш и что из них можно извлечь.
    Что по поводу дохода:
    Цифры в мануале вполне реальны и они далеко не заоблочны, не ждите что у вас сразу появится новый Порш Кайен
    Но они вполне достаточны, чтобы найдя с десяток подобных ниш иметь приятный дополнительный пассивный доход, уделяя сайтам минимум времени.

    Сразу хочу отметить:
    это НЕ ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА - нужно будет делать сайт, нужно следить за ним и наполнять его(хотя бы на первых порах)
    объем привлекаемого трафика ограничен спецификой ниши т.е. на 1 сайт вы не сможете привлечь десятки тысяч постоянных посетителей, а это значит что от каждого пирога сможете отщипнуть по немногу, но как говорится с миру по нитку - нищему рубаха

    По поводу тестирования ниш:
    Ниши со скрипом но все таки ищутся, у меня на то чтобы найти 2 ниши (весьма со средним доходом) потребовалось почти неделя.
    Еще осложнояет дело то что новорегам на площадке что либо делать сложно, писать в нужный раздел можно либо старикам либо донатам, чтобы писать в личку надо 10 осмысленных постов. другие лощадки не стестил (в мане их несколько)
    даже после этого продавцы не особо охотно идут на контакт.
    По поводу самих ниш
    Одну постить не буду так как сам ее разрабатываю
    вторую опишу - эта тема "дома чиновников и политиков" сначало показалось бредом, но после увидив статистику ворстата и отсутствие конкуренции могу сказать что мануал работает, но в который раз повторюсь это не "кнопка бабло" чтобы выжать из мануала максисус надо работать и еще раз работать
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 25 май 2014
    #43
    bumtrop
    bumtrop БанЗабанен
    Так то же самое можно делать на телдери! (У кого акк с репой естеснно:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 май 2014
    #44
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    спасибо проверяющим за их не легкую работу, а s1ash еще и за спаленную нишу, ниша так себе( по частотности и конкуренции - не плохо, а с бидами слабенько) но это и понятно никто не будет палить стоящую. Но, даже это кое-что проясняет...
     
  5. 25 май 2014
    #45
    winstruktor
    winstruktor БанЗабанен
    Может я не там смотрел, но прибыльность выложенной ниши от s1ash я не увидел
    [​IMG]
     
  6. 25 май 2014
    #46
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    смотри по запросам дом путина, дом тимошенко и подобные
     
  7. 25 май 2014
    #47
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    Народ еще раз повторюсь это НЕ КНОПКА БАБЛО
    Это инструмент который может позволить создать себе небольшой дополнительный источник практически пасивного дохода, но требует вложений, впервую очередь временных
     
  8. 26 май 2014
    #48
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    А это обязательно еще к кому-то обращаться или все можно сделать самостоятельно? Не люблю тусовки типа Серча :(
     
  9. 26 май 2014
    #49
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Это трендовая ниша. Пару месяцев назад были скандальные посты в ЖЖ про дом Януковича, вот народ и интересуется. Думаю, тут надо сезонность проверять, т.к. тренд может спасть.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 май 2014
    #50
    bumtrop
    bumtrop БанЗабанен
    Это не ниша, так "одно название"....
    Вот более мене Ниша:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 май 2014
    #51
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Странно вы проверяете конкурентность. По количеству вхождений в тайтл в ТОП-10? Ну, они тут есть, больше половины. При этом частотность низкая.
     
  12. 29 май 2014
    #52
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    А зачем, что-то на форумах и площадках писать, в коммерческих темах? Уж не "дайте пароль от Li" спрашивать?
    На searche очень много, псевдо покупателей которые хотят подсмотреть по каким запросам траф идёт.
    Но без истории покупок, а особенно новичкам скидывать статистику будут не охотно. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 май 2014
    #53
    winstruktor
    winstruktor БанЗабанен
    Материал будет доступен после всех оплативших? или какие то другие причины что еще не доступно скачать кто оплатил?
     
  14. 30 май 2014
    #54
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    После завершения складчины, все кто оплатил получат ссылку. Срок складчины по правилам клуба
     
  15. 30 май 2014
    #55
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Завтра последний день оплаты и закрываемся
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей