Закрыто

Мануал по быстрому поиску прибыльных трафиковых ниш с низкой конкуренцией.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 10 май 2014.

Цена: 44669р.
Взнос: 700р.
91%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2014
    #1
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)

    Мануал по быстрому поиску прибыльных трафиковых ниш с низкой конкуренцией.

    О чем данная тема?

    Все кто когда либо сталкивался с заработком в интернете знают, что практически любая тема начинается с одного и того же: «Найти нишу для работы». И почему то этот ключевой вопрос всегда рассматривается крайне поверхностно.

    В данном мануале я пошагово осветил методику быстрого поиска ниш с большим трафиком и низкой конкуренцией.

    Кому она подойдет?

    Методика будет полезна тем, кто хочет зарабатывать на:

    1. Создание MFA/РСЯ сайтов

    2. Инфобизнесменам

    3. Владельцам интернет магазинов и зарабатывающим на дропшиппенге

    4. Арбитражникам

    5. Владельцам сайтов-статейников, для получения дополнительного трафика.

    6. В целом всем тем, кому нужен целевой узконаправленный трафик, и кто умеет его монетизировать!
    Что внутри?

    1. В мануале показана методика поиска ключей в уже протестированных рабочих нишах, основана на вычленении не занятых узких поднишь, для работы с ними.

    2. Алгоритм определения целесообразности работы в найденной нише, оценка ROI

    3. Описание работы, инструкции и ссылки на дополнительный малоизвестный софт, который помогает в поиске нишь
    Чего НЕ будет?

    Не будет ссылок на wordstat, google эдвордс, поисковых подсказок, мегаиндекса, рустата и других подобных сервисов.

    Есть ли примеры?

    Это практический кейс, и в мануале представлены примеры сайтов в коммерческий нише, которые без ссылочного получают до 2000 трафика в сутки в коммерческой нише, имея только 24 текстовые страницы.

    Сколько стоит?

    Материал в pdf формате. Стоимость фиксированная, 700р копия продукта.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014
    2. Breev
      Breev оставил отзыв "Ужасно".
      5 июн 2014
    3. maks-zhivitskiy
      maks-zhivitskiy оставил отзыв "Плохо".
      4 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014
  3. Отзывы участников

    1.75/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Позор! Автору не стыдно брать за "это" сорок с лишним тысяч? Даже сотни жалко за такое... 40 рублей ему цена, этому мануалу...По факту - паблик, т.к. просить стату на телдери известно даже мне, не особо ппродвинутому... Как модераторы проверяли? Какое соответствие "труда в потора десятка страниц" общей сумме в 44 тысячи рублей? Автор не хочет, интересно, деньги вернуть?
      5 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Также присоединяюсь к предыдущим мнениям -- то, что вы найдете ниши зависит не столько от вас, столько от тех, кто сам их палит :) Хорошие ниши не палятся вообще, а средние можно "выпаливать" неделями. Написано неплохо, но цена мануала -- максимум 200 р)
      4 июн 2014
    • 2/5,
      Присоединюсь к предыдущему отзыву. Материал подан достаточно скомкано. Мало конкретики и деталей. Нового ничего не узнал. Материал в большей степени для новичков.
      3 июн 2014
    • 2/5,
      Как я и подозревал, весь кейс это "Найди кто продаёт сайт, и попроси статистику" (или вдруг есть сайты с открытой). Почему я считаю этот метод малоэффективным.
      1- хорошие сайты продают очень редко.
      2- далеко не всегда есть возможность получить доступ к стате.
      3- Действительно "вкусные" темы вам ни кто не засветит и статистика на них не просто закрыта, а удалён Li, чтоб не спалили посещалку.

      Моё ИМХО потраченных 700р не стоит. Тс написал несколько страниц текста + коммерческий ход "быстрому поиску" - враки, .. и действительно быстро заработал около 50000р =) . Для себя, сделал вывод брать материалы, по минималке только, т.к. большая их часть, не несёт полезной информации (ну для новичков разве что) . Очень надеялся на что-то стоящее, ан нет =(

      Вывод:
      Тема рабочая. НЕ быстро, Мало прибыльно, Про конкуренцию не написано, только абстрактные догадки.

      Соответственно, заголовок - рекламный ход, и обман.
      (как большинство тем вида "заработай на квартиру за 3 дня")
      2 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 май 2014
    #2
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Схема подойдет для получения трафика на ВК/ФБ дорвеи?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 май 2014
    #3
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Возьму на проверку. В случае необходимости, могу выступить гарантом.
     
  7. 11 май 2014
    #4
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Тема по поиску трафиковых ключей с низкой конкуренцией, ориентирована на долгоживущие темы, MFA, РСЯ. Рассмотрен пример по поднятию сайта монетизации на подписках, но это рискованное направление (особенно после 1-го мая). По дорам тоже думаю что нет.
     
  8. 11 май 2014
    #5
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Я чет не понял, если твоим методом можно находить низко конкурентные нишы, то какая разница откуда будет литься траф с Рся или вк таргета, или с доров? Ты нашел заветный ключик и вперед - все способы трафа. Или я что-то не понял...
     
  9. 11 май 2014
    #6
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Готов выступить 2-ым проверяющим
     
  10. 11 май 2014
    #7
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Тема по поиску ниш для создания сайтов с трафиком из поисковых систем, можно делать любой сайт, хоть СДЛ, хоть дор, но траф именно из поиска (из за особенностей отбора ниш). поэтому соц. доры не подойдут
    Linni проверяющего еще не определил, но "член клуба" не подходит для отзыва по правилам, к сожалению
     
  11. 11 май 2014
    #8
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Так я и с просил о трафике с поиска по НЧ и СЧ ключам под ВК дорвеи.
     
  12. 11 май 2014
    #9
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    в таком случае да
     
  13. 11 май 2014
    #10
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    если еще требуется проверяющий, готов взять материал на проверку
     
  14. 12 май 2014
    #11
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Также готов выступить проверяющим, есть опыт работы с РСЯ.
     
  15. 12 май 2014
    #12
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    В описании написано:
    Какой возраст такого сайта?
    Софт платный?
     
  16. 12 май 2014
    #13
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    В мане 2 кейса, показывающих конкретные ниши для примера того, что можно найти по методике. один по сайту, зарабатывающему 600$ в сутки, возраст несколько лет, ниша не конкурентная. второй по MFA с доходом 11$ в сутки, возраст менее 6 мес.

    про софт. представлены 2 программы. одна бесплатная, вторая платная (основная, советую купить), стоит 400 р.
     
  17. 12 май 2014
    #14
    Brine
    Brine ДолжникДолжник
    не понятно. Ниша неконкурентна в каком аспекте? На продукт есть спрос, но низкая цена клика в директе или продвижение в выдаче будет незатратным и быстрым?
     
  18. 13 май 2014
    #15
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Barklaus, если мне нужен трафик 1) как инфобизнесмену по тематике бизнес, заработок и т.п. 2) на магазины одностраничники
    но в SEO, дорвеях, саттеллитах и т.п ничего не понимаю, подойдет ли мне твой мануал?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 май 2014
    #16
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Если вы про эти 2 кейса, то первый сайт, который зарабатывает по 600$ в день - это нишевой сайт в очень узкой коммерческой тематике. Монетизируется адсенсом. В нише всего несколько аналогичных сайтов. Трафик идет по огромному пулу НЧ НК запросов.

    Второй сайт - MFA на 20+ страниц, ключи неконкурентные и в ТОПе без ссылочного, дает в районе 11$ в сутки.

    Также хочу обратить внимание, что мануал именно по поиску ниш, вы сможете находить подобные неконкурентные ниши самостоятельно. Кейсы представлены в качестве примера, чтобы вы смогли найти похожие тематики в незанятых нишах.

    Mercuccio

    Мануал подойдет. Научишься, как находить ниши и отдельные ключевые слова с низкой конкуренцией и использовать их для привлечения трафика на свои сайты.
     
  20. 15 май 2014
    #17
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    пока, записался, но еще не определился, поэтому пару вопросов:

    Как будет проходить проверка? Проверяющие должны будут найти и протестировать нишу, то-есть получить заявленный доход (или хотя бы трафик)?

    И еще одно, ТС можешь для примера привести любую нишу, в твоем понимании с большим трафиком и низкой конкуренцией
    например, медицина - урология, строительство - гараж, и т.д.

    Так проще будет определится...
     
  21. 15 май 2014
    #18
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Проверятся будет сам способ поиска ниш. Проверяющие в теме создания, продвижения и монетизации сайтов. И исходя из своего опыта смогут достоверно проанализировать, сколько будет давать трафа и какой доход сайт в такой то теме.
    в теме выложил кейсы из мана и расписал инфу по ним, а в мане есть сами урлы и как были найдены сайты.
    Также подумал и выложил хороший кейс по инфобизнесовой тематике. трафа 400 в день, сайт не продвигался, в нише всего несколько аналогичных сайтов
    тот, кто в теме инфобизнеса, знает, сколько можно набрать подписчиков с таким трафом и как монетизировать такое количество подписчиков
    > например, медицина - урология, строительство - гараж, и т.д.
    урология и гараж - это не ниши, а целые тематики. они в целом очень конкурентные
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  22. 15 май 2014
    #19
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    это понятно, что они конкурентные (привел для примера), поэтому и просил спалить одну нишу в любой тематике, для того что-бы можно было оценить стоит покупать или нет. - Так стоит ждать спаленную нишу или нет?

    И еще вопрос, кто будет проверяющими?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 май 2014
    #20
    subgaadi
    subgaadi ЧКЧлен клуба
    Два вопроса ТСу.
    1. Метода подходит под Рунет или под Буржунет тоже?
    2. Ты назвал тему "Мануал по быстрому поиску ...", насколько быстро, в чем ты измеряешь скорость?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей